только воспаленный мозг ищет связь, замете, до абсурда доказывают какие то проходимцы далекие от игр: губернаторы, адвокаты, служители закона, депутаты, психологи самоучки у этого контингента однобокое рассмотрения проблемы. СМИ верить - наивным быть.
> > ну негр, негром чем они тебя и белых ущемляют? тем что они ГГ игры? или у белых появилась страшная боязнь негров. (у черных людей, черные мысли?). глупо и смешно
> С начало они Афроканизировали человека-пака, затем хотели сделать чёрного Джеймс Бонда (к счастью обошлось), теперь чёрный Принц Персии. Чёрным всячески пытаются угодить, а если что-то идёт не по ихнему то они сразу начинают подавать в суд за расизм.
> Представьте если бы Шафта сделали белым. Да они тут же бы засудили создателя за "расизм".
любезный да у вас паранойя на почве негрофобии. что за бред, негры утвержденные на роли посредственного произведения искусства вызывают у вас боязнь. вот если в жизни было все для цветных (начиная от кварталов и до туалета общественного), а белым рядом со скотом жить, вот тогда можно было бы говорить о ущемлении прав.
наверно у разрабов должны быть какие нибудь прототипы консолей к 14-15 году, будут консоли! разработка игр ведется в среднем 2-3 года. Напоминать о запаздывании, как то не профессионально если ты работаешь в индустрии игр. иными словами "заткнись и делай игры". на 13 год много хитов планируется.
ну негр, негром чем они тебя и белых ущемляют? тем что они ГГ игры? или у белых появилась страшная боязнь негров. (у черных людей, черные мысли?). глупо и смешно
> хотелось бы за старого играть он всем нравится а негроид просто воспоминания и видно что это азия или египет
боже мой какая азия! восток! ни как не иначе. и чем вам негр не угодил? ну принц нигерии, которого бросили в трущобы гнить, а злобный дядя узурпировал трон.
а чего вы хотели от мультяшной стилистики? это первая игра на новом движке, пройдет не один год и движок покажет прелести некстгена. для полного вступления новых графических технологий нужны "тормозящие игровую индустрию" приставки. Да и старички в виде PS3 и Xbox360 все еще выглядят красиво в графическом плане.
> Мало того, что предыдущая модель уменьшилась на пару сантиметров, и убавила 300 грамм.
> Так теперь и еще одну делать собрались. Подика опять весь материал удешевят. Потому как у предыдущей слимки сенсорные кнопки сделали обычными. И удешевили пластик, мало того, что он теперь не глянцевый так еще и похрустывает.
> Просто ВАСИ!!!
> Я уже SONY перестою увожать мало того, что стали выпускать говно продукцию. Так еще и цены тока за бренд платить. В то время когда у SAMSUNG, TOHSIBA и PHILIPS продукция дешевле и лучше, и они так в наглую деньги за Бренд не берут.
> Но есть одно НО. Лучше HD камер чем у SONY я пока не видел.
> Amd пишет:
> > Sony хочет еще сильнее уменьшить размер существующей консоли.Что бы в форточьку со свистом пролитали:)
> Красавчик =)
товарищ, а как вы хотели, чтоб компания удешевляла свои консоли? с переходом на более дешевое производство компонент начиная с уменьшения техпроцесса, заканчивая дешевым пластиком, вот таким образом будет прайскат.
Amd пишет:
> Sony хочет еще сильнее уменьшить размер существующей консоли.Что бы в форточьку со свистом пролитали:)
Это уже расточительство.
rs43 пишет:
> "SAMSUNG, TOHSIBA и PHILIPS" и много у них консолей типа PS3?
у philips была в свое время игровая приставка, но они не осилили рынок.
Silent hill, silent hill 2, resident evil remake (gamecube) это самые правильные хорроры. чего стоит геймкубовский ремейк, где патронов постоянно не хватает, а подстреленные зомби оживают в очень дурном расположении духа
каждый хвалит свой движок. Геймерам проще объяснить что их движок лучше на простых словах, а где подтверждение своих слов? я конечно не шарю во всех тонкостях создания движков и игр, но на мой взгляд все ваши утверждения товарищи диванные теоретики ни о чем не говорят, как и слова Севата Йерли.
> Я смотрю некоторые наши "особо одарённые издатели" совсем работать не хотят. То субтитры добавят кривые (Alan Wake), то вообще не озвучат (DiRT showdown, Binary Domain). Борзеем, товарищи!
> > > Я бы предложил снять барьер на ps (как с Аланом вэйком) эсклюзивы, чтоб повысить продажи старых игр на других платформах!
> > В таком случае мало кто бы покупал ps, большинство включая меня покупают ее из-за эксклюзивов.
> Если уж не навсегда то хотя бы на время и на какую нибудь часть эсклюзив пока из ямы не выберутся?!
прибыль от эксклюзивов, как капля в море и ничего не даст.
rs43 пишет:
> Надеюсь они скинут цены на игры.
это только мечты, проведут они внутреннюю реструктуризацию, сократят аппарат и рабочих.... сони скорей сделает себе харакири чем снизит цены. далеко ходит за примером не надо! СЕГА с их дримкастом и недальновидной политикой, в свое время хорошей приставкой была.
> вторичного рынка игр не должно быть вобще накуй, должны быть приемлемые цены на новые игры и все будет в шоколаде. На ПК цены разумные в результате я всегда покупаю лицухи на ПК (а не качаю мля) а вот на шайтаноплойках цены на игры (в России да и в других странах) уж больно высокие 2700-3000р за одну игру вот и образуются всякие вторичные рынки. сделайте нормальные цены на игры и люди с удовольствием будут покупать лицухи (а не качать мля и не покупать подержаные игры мля)
такого не будет чтоб цены для потребителей снижать! игры неплохо продаются. 3000 это слишком. старенькие игры продают за 1000-1500р. я же беру ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ со вторичного рынка 1000-400р.
Прибыль то надо делить между платформодержателями, издателями и разработчиками. снижать свою зарплату никто не будет + еще навар с продажи.
ПАТРИОТ пишет:
> Незнаю как для остальных ,а для меня ничего не изменится - как брал пиратки ,так и буду брать .Минусуйте ,господа ,мне по...
каждый остается при своем в степени своей порядочности.
идея здравая и 10 процентов самое то иначе толку с этой затеи. невелика выгода со вторичного рынка 3-4 игры по цене одной, издателям проще отравлять жизнь геймерам и продавать по штучно за свою цену. Еще вторичный рынок помогает избавляться от хлама
как я понимаю порт скорей всего будет с xbox 360 (простота и время порта) и очень даже возможна Games for Windows Live, а то что графика и текстуры достанутся с xbox 360 это не страшно. может патчем исправят или передумают и добавят как надо с обязательной задержкой релиза
Создатель проекта Black подался в независимые разработчики
3 level
в чем он еще облажался помимо body count, хотя хитро он слинял перед запуском. black была хороша в свое время
Fallout: New Vegas Ultimate Edition вышло в России
3 level
и почему 1с говно? делают нормальный перевод. выпускают игры хоть и не в срок. есть повод купить лицензионку и нормально до пройти.
Activision: мобильные игры выйдут на уровень Xbox 360
3 level
есть один момент "скоро" и второе железо старое 2005? как минимум 2004 года у консоли.
Скриншоты ПК-версии Dark Souls
3 level
диски будут только с game for windows live, steam цифра. Игра скорей отпугнет хардкором чем кривой реализацией. ждем ожидаемые патчи
Скриншоты The Walking Dead: Video Game – пустынная местность
3 level
главное откровенного копирования не было с L4D.
UKIE: связь игр и насилия не доказана
3 level
только воспаленный мозг ищет связь, замете, до абсурда доказывают какие то проходимцы далекие от игр: губернаторы, адвокаты, служители закона, депутаты, психологи самоучки у этого контингента однобокое рассмотрения проблемы. СМИ верить - наивным быть.
Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia
3 level
Вассаго пишет:
> okach пишет:
Crytek: консоли нового поколения запаздывают
3 level
наверно у разрабов должны быть какие нибудь прототипы консолей к 14-15 году, будут консоли! разработка игр ведется в среднем 2-3 года. Напоминать о запаздывании, как то не профессионально если ты работаешь в индустрии игр. иными словами "заткнись и делай игры". на 13 год много хитов планируется.
Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia
3 level
ну негр, негром чем они тебя и белых ущемляют? тем что они ГГ игры? или у белых появилась страшная боязнь негров. (у черных людей, черные мысли?). глупо и смешно
Слух: скриншот перезагрузки Prince of Persia
3 level
Homefrukt пишет:
> хотелось бы за старого играть он всем нравится а негроид просто воспоминания и видно что это азия или египет
боже мой какая азия! восток! ни как не иначе. и чем вам негр не угодил? ну принц нигерии, которого бросили в трущобы гнить, а злобный дядя узурпировал трон.
Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4
3 level
а чего вы хотели от мультяшной стилистики? это первая игра на новом движке, пройдет не один год и движок покажет прелести некстгена. для полного вступления новых графических технологий нужны "тормозящие игровую индустрию" приставки. Да и старички в виде PS3 и Xbox360 все еще выглядят красиво в графическом плане.
Слух: Sony готовится анонсировать PS3 Super Slim
3 level
AkIbA пишет:
> Facepalm.
Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр
3 level
Silent hill, silent hill 2, resident evil remake (gamecube) это самые правильные хорроры. чего стоит геймкубовский ремейк, где патронов постоянно не хватает, а подстреленные зомби оживают в очень дурном расположении духа
CryEngine опережает Unreal Engine 4 на три года, считает босс Crytek
3 level
каждый хвалит свой движок. Геймерам проще объяснить что их движок лучше на простых словах, а где подтверждение своих слов? я конечно не шарю во всех тонкостях создания движков и игр, но на мой взгляд все ваши утверждения товарищи диванные теоретики ни о чем не говорят, как и слова Севата Йерли.
Скриншоты Yakuza 5 – матерый Taiga Saejima
3 level
Ghost93 пишет:
> Сколько же эксклюзивов на PS3... Sony могли бы парочку игр и портировать на РС.
с какой радости им это делать. у издателя свои планы
Silent Hill: Downpour вышел в России
3 level
Андрей пишет:
> Я смотрю некоторые наши "особо одарённые издатели" совсем работать не хотят. То субтитры добавят кривые (Alan Wake), то вообще не озвучат (DiRT showdown, Binary Domain). Борзеем, товарищи!
прочти статьи про локализацию.
Рекордное падение акций Sony
3 level
ALEXGOT пишет:
> RazzieL пишет:
> > ALEXGOT пишет:
Слух: оригинальный Deus Ex спешит на PS3
3 level
> стим-панк
???? кибер-панк?????
Вариант решения проблемы вторичного рынка игр
3 level
GronK пишет:
PC-версия Dark Souls будет прямым портом с консолей
3 level
как я понимаю порт скорей всего будет с xbox 360 (простота и время порта) и очень даже возможна Games for Windows Live, а то что графика и текстуры достанутся с xbox 360 это не страшно. может патчем исправят или передумают и добавят как надо с обязательной задержкой релиза
God of War: Ascension – тизер-трейлер на русском языке
3 level
agent 47 пишет:
> andrel.6233 пишет:
> > блин лижбы на PC выпустили
> Эту точно выпустят инфа 100%!
"какие ваши доказательства?"