> > Dualshock за 7 лет дизайн почти не поменял,и крестовина у сони некогда не нравилась,неудобная,у бокса по лучше,надеюсь что дизайн и удобство у нового бокса будут круче
> Согласен!!! на X-Boxe 360 самый классный джойстик!!!!Когда выбирал себе джойстик для компа, перепробовал кучу джойстиков и остановился на X-Box 360. Реально
самый классный(Говорю сразу я не веду речь о китайских дешевках, я говорю о фирменных джойстиках!!!)
>Джойстика на x-box 360 нет. Это геймпад называется а точнее контроллер. Без обид)
> > Про качество рано еще говорить. С графой не ясно еще. Механика в Uncharted гораздо лучше и это видно. А концепция выживания не так уж и развита. Но игра хорошая.
> Чем она лучше? Почти такая же, разве что анимация движений у Лары, понятное дело, другая. Тут если так судить, про всё рано говорить, и про сравнения с Анчартед тоже и про то хорошая ли игра вообще. Как вы вердикты сейчас игре выносите? Всё что показано сделано на уровне, не уступающем Анчу, будь то акробатика или стрельба.
Вот именно "почти" такая же. И вердикт не выношу. Говорю что вижу сейчас. Посмотрим что получится и кто окажется прав.
> YbiT, по первым же видеороликам было понятно что это будет киношка со стонами Лариски и ничего более (хотя это и не плохо). Сурвайвал тут в сюжете, атмосфере, переживаниях возможно, но точно не в геймплее. Зря ты ждал волшебства.
> HUNTER пишет:
> > Механика в Uncharted гораздо лучше и это видно.
> Что хорошего в механике Uncharted? Все персонажи скользят в пространстве как какието утюги по гладильной доске.
> Да и правильно в тытруба говорят - в первую очередь был Tomb Raider и только потом Uncharted. Дрейку до Лары еще далеко.
Про какие утюги ты говоришь? Все сделано отлично! А вот у ТР с этим проблема. Даже посмотреть как она лазает. Да и картинка скудновата..
Про качество рано еще говорить. С графой не ясно еще. Механика в Uncharted гораздо лучше и это видно. А концепция выживания не так уж и развита. Но игра хорошая.
Самый крупный фейл 2013 года [Голосование]
2 level
...
Лучший шутер от третьего лица (TPS) 2013 года [Голосование]
2 level
...
Лучшая экшен адвенчура 2013 года [Голосование]
2 level
...
Лучший рейсинг 2013 года [Голосование]
2 level
...
Лучшая графика 2013 года [Голосование]
2 level
...
Кому больше повезло с эксклюзивным контентом Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes? [Голосование]
2 level
...
Обзор Resogun. Надувной круг [Голосование]
2 level
...
Xbox One vs PS4. Чья маркетинговая кампания вас больше убедила? [Голосование]
2 level
...
Сравнение железа PS4 и Xbox One "бессмысленно", считает босс из Microsoft
2 level
Было бы странно если бы босс microsoft сказал что нибудь иное. Но все же чем консоль мощнее тем лучше.
Новые технологии в Xbox One [Голосование]
2 level
...
Игры на PlayStation 4 и Xbox One. В ожидании битвы [Голосование]
2 level
...
Свежие скриншоты The Last of Us - лошадки и не только
2 level
За такую игру не жалко 2500р отдать. Это не игра а произведение искусства.
Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование]
2 level
Что удобен согласен.
Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование]
2 level
Freelife535 пишет:
> ^=V88=^ пишет:
Анонс PlayStation 4. Консольный апгрейд [Голосование]
2 level
...
Мрачные концепт-арты Dark Souls 2
2 level
На восьмой картинке гном который давно не брился)
Тhe Last of Us: захватывающий трейлер и точная дата выхода
2 level
За такую игру и 2700р не жалко.
Дебютный трейлер Dark Souls 2
2 level
Как же это круто сделано!!! Игра будет великолепная без сомнения!
Tomb Raider: геймплейное видео
2 level
4eGevara пишет:
> HUNTER пишет:
Tomb Raider: геймплейное видео
2 level
IMN пишет:
Tomb Raider: геймплейное видео
2 level
Серия Uncharted это шедевр. А этот Tomb Raider просто хорошая игра.