ВАмпирчки-то есть))) Там у них классные способности, например,Читают мысли. Управляют сознанием (заставляют сима думать о нем), поэтому охота на кровушку становится значительно проще!* Еще они бегают очень быстро и кажется, что движется полу-прозрачное облако. Они могут есть не только кровь симсов, но есть и специальные рестораны) Еще можно из холодильника вытащить пакетитк с кровью, кровяное яблоко, супчики)))
Самое классное, НЕТ ДУРАЦКИЙ ГРОБОВ!!! Вместо этого, есть алтарь, и вампир правда парит над каменной плитой!!! И еще что суппер-МегоО, так что вампиры конечно, могут спечься но солнце, но не умирают, их способности из-за солнца исчезают на два дня. Так же, вампир может днем ходить, но дома. На улицу не желательно, если вы не хотите лишиться способностей* И если вы в доме, их показатели не падают, а становятся как у обычнх симов...Ночью они счастливы* Кстати, если у тебя вампир-знаменитость, будет нехорошо для твоей репутации, если ты укусишь кого-нибудь!!!
Еще лучший способ стать вампиром - ночью сходите в клуб "(не помню...что-то связано с кровью...)" Можно сходить на городское кладбище!
пообщайтесь с вампом, станьте друзяшками, а потом попросите куснуть* ТОгда...веселье начинается!)))
Скриншоты The Sims 3: … Вампиры?
0 level