2 level
Ребят на торрентах уже давно есть я скачал и играю игра просто суперская!!
Это новый Wolfenstein: The New Order. Action-adventure ждите тут новостей))
alex17 пишет:
> Что за песня играла в машине, скажите?
Bonnie Tyler-Total Eclipse
УРАААААА!!!!
Если кому надо песня называется ZZ Top - Sharp Dressed Man
ахахахах клас)))
Полностью согласен с SlipFan666 будем следить 2 трейлер классный!!
Метро купили за $5.8 миллиона!.Ох как жалко то(((
ivanes1995 пишет:
> Жаль :(.Сделаете заголовок нормальный,а то читать как-то не удобно
Дак блин надо что-бы Metro вышла а на остальное пофигу!!!
Жаль :(.Сделаете заголовок нормальный,а то читать как-то не удобно
Да нафига нам этот Steam HL3 давайте!!!!!!!
shaov пишет:
> плиз скажите где ключ взять
Ты дурак что ле???.Написано же Каждый, кто зарегистрирован на Facebook, может получить бесплатный steam-ключ игры
Frodo пишет:
> Nis пишет:
> > Frodo пишет:
> > > Нихрена уже нет,я ключ получил,а скачать не успел((((
> > Проверь правильность собственных действий. У меня качает, а ведь я это сделал только что, чтобы проверить.
> Ладно,щас еще раз попробую
Я уже скачал поиграл все норм играет!.Только со steam будет долго качаться
Я уже скачал,бесплатную версию поиграл круто!!!
Поиграем)
Made-man пишет:
> ivanes1995 пишет:
> > пффф....я лучше не чего не буду говорить...слов просто нет
> И тем не менее ты сказал =)
Пришлось...
Ozzi-xbox360 пишет:
> чет у Айзека в 2 части костюмчики поприкольней были)
Дак помнишь в видео он переоделся типо в теплую одежду?.Вот такой вот и костюм)
пффф....я лучше не чего не буду говорить...слов просто нет
Нам Пиз*ес чтоооо?.А так игра просто суперская!!!!!!
Класс ваще просто!!!.
Пойдееет
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Геймплей Metro Last Light - первые 15 мин. на максимальных настройках
2 level
Ребят на торрентах уже давно есть я скачал и играю игра просто суперская!!
Три тизер-картинки нового проекта от Bethesda
2 level
Это новый Wolfenstein: The New Order. Action-adventure ждите тут новостей))
Видео Battlefield 4 - Рыбалка в Баку (русские субтитры)
2 level
alex17 пишет:
> Что за песня играла в машине, скажите?
Bonnie Tyler-Total Eclipse
Metro Last Light получила дату выхода и бокс-арты
2 level
УРАААААА!!!!
Релизный трейлер Crysis 3
2 level
Если кому надо песня называется ZZ Top - Sharp Dressed Man
Видео - ошибки актеров L.A. Noire
2 level
ахахахах клас)))
Rebellion тизерит новый мрачный проект для PC
2 level
Полностью согласен с SlipFan666 будем следить 2 трейлер классный!!
THQ распродана, прекращает свое существование
2 level
Метро купили за $5.8 миллиона!.Ох как жалко то(((
THQ распродана, прекращает свое существование
2 level
ivanes1995 пишет:
> Жаль :(.Сделаете заголовок нормальный,а то читать как-то не удобно
THQ распродана, прекращает свое существование
2 level
Дак блин надо что-бы Metro вышла а на остальное пофигу!!!
THQ распродана, прекращает свое существование
2 level
Жаль :(.Сделаете заголовок нормальный,а то читать как-то не удобно
Начался бета-тест сервиса Steam Community Market
2 level
Да нафига нам этот Steam HL3 давайте!!!!!!!
THQ раздает бесплатные steam-ключи игры Metro 2033
2 level
shaov пишет:
> плиз скажите где ключ взять
Обещанный трейлер Metro: Last Light - Genesis
2 level
Я уже скачал,бесплатную версию поиграл круто!!!
Deadlight все-таки появится на РС
2 level
Поиграем)
Выпуск Sniper: Ghost Warrior 2 опять отложен
2 level
Made-man пишет:
> ivanes1995 пишет:
> > пффф....я лучше не чего не буду говорить...слов просто нет
> И тем не менее ты сказал =)
Пришлось...
Скриншоты Dead Space 3 - Джон и Айзек, часть 2
2 level
Ozzi-xbox360 пишет:
> чет у Айзека в 2 части костюмчики поприкольней были)
Дак помнишь в видео он переоделся типо в теплую одежду?.Вот такой вот и костюм)
Выпуск Sniper: Ghost Warrior 2 опять отложен
2 level
пффф....я лучше не чего не буду говорить...слов просто нет
Видео Metro Last Light: полное прохождение демки с E3 2012
2 level
Нам Пиз*ес чтоооо?.А так игра просто суперская!!!!!!
Видео-дневник Tomb Raider – Лара Крофт
2 level
Класс ваще просто!!!.
Системные требования Medal of Honor: Warfighter
2 level
Пойдееет