интересно а баг с рпг не исправили снова? например: когда выпускаешь снаряд из рпг он не сразу вылетает,выглядит не реалистично, а когда смотришь как стреляет твой напарник ,то ракета после выстрела остается в рпг и как бы падает вниз но она как бы полетела куда надо но все ровно головка не сразу исчезает из ствола. и еще,хотелось бы что бы для снайперов сделали нормальный реалистичный камуфляж,ну хотя бы как в бад компани. а то выглядят они не серьезно.
> я вот не как не пойму.почему сперва выпускают игру а уж патом патч? что за тупаки???? ведь многие игроки уже давно прошли эту игру.каму нужн эт патч? если только кто в сетку рубиться.
ну ты сказанул,вся суть Батлы в сетке! патч нужен что бы исправить баги и тому подобные вещи
Автор у тебя всегда потоковая скорость максимум достигает до 30кб.с вам не кажется что это слишком мало? целый час нужно ждать что бы посмотреть ваш выпуск,уж лучше залейте видео в ютуб или вконтакт чем туда куда вы его заливаете обычно. и хочу заметить у меня скорость интернета не маленькая.
> Зато у КоДа хотя бы сюжет отличный, чем у Батлы!
> А графика для меня не так важна)) ИМХО!
скажи,вот ты пройдешь все миссии и что дальше? будешь их снова и снова проходить? в таких играх главное мультиплеер а в коде она фиговая и графика фигня
В код миссии проходят больше потому что там не во что играть больше кроме миссии) что лучше? пройти миссии один раз или же играть в Батл 3 онлайн на притяжение долгого времени? я считаю что мультиплеер в код это полный и скучный бред,играть в контр страйк интереснее чем бегать в коде с одним и том же оружием и тупо стрелять снова и снова !
Скриншоты GTA 5 - дополнительный контент для новых платформ
1 level
Сглаживание на 10+ и это очень круто!
Скриншоты GTA 5 – транспорт
1 level
Если честно первый скрин очень похож на Батталфилд3 а второй как будто из ГТА4,особенно деревья
Дата бета-теста Battlefield 4
1 level
Админ добавь новый трейлер Армор килл
http://www.youtube.com/watch?v=B82LiI-HEZs&feature=player_embedded
Подробности российского издания Resident Evil 6
1 level
ДА БЛИН,ЗАДОЛБАЛА ЭТА РЕКЛАМА НА САЙТЕ С Музыкой НАФИГА ТАК СДЕЛАЛИ??? ДАЖЕ ВЫКЛЮЧИТЬ НЕ ВАРИАНТ
Дебютный трейлер проекта SimCity
1 level
ничего себе графика!!! надо поиграть
Видео Alan Wake – РC против Xbox 360
1 level
НА PC на много лучше, она еще не вышла на PC??
Rockstar набирает тестеров для GTA 5
1 level
Да блин я готов бесплатно его тестировать,где и куда писать то?? кто нибудь знает??
Слух о Battlefield 2143
1 level
Нафига он дался вообще??? лучше пускай сделают 3ю часть бад компани на новом движке,вот это реально круто будет
Патч для ПК-версии Battlefield 3 выходит 6 декабря
1 level
интересно а баг с рпг не исправили снова? например: когда выпускаешь снаряд из рпг он не сразу вылетает,выглядит не реалистично, а когда смотришь как стреляет твой напарник ,то ракета после выстрела остается в рпг и как бы падает вниз но она как бы полетела куда надо но все ровно головка не сразу исчезает из ствола. и еще,хотелось бы что бы для снайперов сделали нормальный реалистичный камуфляж,ну хотя бы как в бад компани. а то выглядят они не серьезно.
Для Battlefield 3 готовится новый патч
1 level
enzo пишет:
> я вот не как не пойму.почему сперва выпускают игру а уж патом патч? что за тупаки???? ведь многие игроки уже давно прошли эту игру.каму нужн эт патч? если только кто в сетку рубиться.
ну ты сказанул,вся суть Батлы в сетке! патч нужен что бы исправить баги и тому подобные вещи
Для Battlefield 3 готовится новый патч
1 level
что значит очередной патч? до этого разве был другой патч?
В России стартовали продажи Saints Row: The Third
1 level
No_problem пишет:
> Risen_DY пишет:
> > crysis2 пишет:
> > > А я уже скачал. :) можете всего за минусовать, но за эту игру платить деньги стрёмно. я уж лучше Battelfeld 3 куплю.................
> > где качал?
> на трекерах с 10-ого числа валяется,но таблетки еще нет
прикинь я нашел таблетку)) щас качаю игру,а таблетку скачал уже.
Новый рекорд от Call of Duty: Modern Warfare 3
1 level
Я не то что бы его не куплю но даже и скачивать пиратку не буду,надоело играть в одно и тоже,у меня ощущения дежавю
Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Free for All
1 level
мдааа,какие убогие звуки))
Новая партия слухов о GTA 5
1 level
Интересно и девок нормально поиметь можно будет? а не просто тачку шатать по сторонам)))
Главные события за неделю (19 выпуск)
1 level
Автор у тебя всегда потоковая скорость максимум достигает до 30кб.с вам не кажется что это слишком мало? целый час нужно ждать что бы посмотреть ваш выпуск,уж лучше залейте видео в ютуб или вконтакт чем туда куда вы его заливаете обычно. и хочу заметить у меня скорость интернета не маленькая.
Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops
1 level
GhosT141 пишет:
> Зато у КоДа хотя бы сюжет отличный, чем у Батлы!
> А графика для меня не так важна)) ИМХО!
скажи,вот ты пройдешь все миссии и что дальше? будешь их снова и снова проходить? в таких играх главное мультиплеер а в коде она фиговая и графика фигня
Battlefield 3 – трейлер дополнения Back to Karkand
1 level
а для стандартного издания он будет доступен?)
и еще хотелось бы что в игре текстуры были не много ржавые и потертые а то уж слишком все гладкое и из-за этого чувство что все пластиковое)
Одиночная кампания не слишком популярна среди покупателей Battlefield 3
1 level
В код миссии проходят больше потому что там не во что играть больше кроме миссии) что лучше? пройти миссии один раз или же играть в Батл 3 онлайн на притяжение долгого времени? я считаю что мультиплеер в код это полный и скучный бред,играть в контр страйк интереснее чем бегать в коде с одним и том же оружием и тупо стрелять снова и снова !
Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]
1 level
Блин целый год ждать, вроде на видео она все там нарисовали уже,весь город готов же,че они целый год будут делать с ним?
Неофициальные подробности о GTA 5
1 level
Ролик появился уже)
http://www.rockstargames.com/videos/video/8001
Графика супер вообще!!
Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand
1 level
Ребята,эта карта будет доступна только для владельцев расширенного издания?? или в обычной тоже появится ?