Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Блииин...че вы засираете бедного Данте??))

    как вам не стыдно...выйдет игра вот потом и делайте выводы...гопари)

  • Скриншоты Devil May Cry с Е3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    История девил му край...потихоньку себя исчерпывает...

    Да, мне нравятся локации...ладшафтный дизайн выглядит неплохо...но кординальные изминения внешности данте настараживают...разве что мне нравятся штанишки обтягушки...попочка тоже шик))

    в плане сюжета надеюсь не подкачают...надеюсь будут новые демоны, новые персонажи...сюрреалистическое протранство...ну что то в этом роде...)

    ПиС*

    Я девушка , пусть вас не смущает, что мне нравится его озорная задница)))

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Nis пишет:

    > прекратите срач. если никто из вас не может остановиться самостоятельно, то будете остановлены принудительно, при чем все оптом - каждый участник этой высокоинтеллектуальной дискуссии, переходящий на личности.

    даа уж...

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    luchka19 пишет:

    > Мне интересно когда администратор забанит kane13007 ???

    > Розвели срач блин на пол страницы...

    > А игра норм... смешная:)))

    >

    Оо...смешная???

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    ну да)

    вот ток щас он очнется...придет на эту страницу...и снова будет ох***ать....))

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    kane13007 пишет:

    > kane13007 пишет:

    > > Terrorist495 пишет:

    > > > kane13007 Таких как ты, мудень??

    > > мудня ты в зеркале видишь по утрам, а извини такие как ты вообще несмотряться в зеркало, немоються, ит.д!!! такая уж участь у фанатов короля и шута и поклоников этой игры,жрать помои и весь облеванный играть в алису, кстате наверняка вы еще кайфуете на старых пердунов, и тупых уродов из группы алиса!!

    > Эй!

    Мне не нравится ни группа король и шут...ни еще всякая лажа которая ты сказал...и я не задротка...мне 19...и раз уж ты такой умный...и уж далеко не задрот ...то что ты делаеш на таком сайте...

    kane13007 пишет:

    > Moolt пишет:

    > > kane13007 пишет:

    > > > дерьмовая игра для уебков

    > > >

    > > ЭЙ...это игра для индивидумов и людей высокого морального качества...а кэйн...пусть играет в смешариков...глупый idiot...у всех вкусы разныt...вот ведь сра**ый казел ты кейн..))

    > уууу все сопля потекла,давайте давайте задроты выскажитесь, а то больше как тут вым и поговорить нескем ну если только со своей рукой правой а может быть и левой!!на счет внутреннего мира тем кому нравиться игра и кто впечетлилься от нее утех как раз бедно с "внутренним имром" так что глотайте член и впред проходить это говно,,вся аудитория у этой игры волосатые долбоебы которые слушают сектор газа и король и шут блюют под это на друг друга а потом садяться за игру , а ну может еще ходят по городу и зигу кидают!! удачного передергивания. "что вам приносит передергивания на эту игру?????,,,"Я это давно делаю - и мир стал ещё прекраснее.) Просто некоторые люди не понимают, что у каждого свой вкус и разным людям нравятся разные вещи" сказал один из фанатов anller1997

    Хммм...я далеко не задротка...просто мне стала интирестна эта игра по стилистике....так как она задевает высокие моральные и духовные проблемы...и между прочим не нужно быть школотой ...мне уже 19...а ты сиди у компа и дрочи на старушку помелу андерсон...посмотрела бы на тебя в живую...О критик мирового искуства ....сиди в своей яме с говном и не высовыйся...а то придет плохой дядя и отрубит тебе язык...за такие слова ...еще на личности переходит...мудак...сам начал обзыватся и переходить на личности...вот и захлебнись гавном....

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    kane13007 пишет:

    > дерьмовая игра для уебков

    >

    ЭЙ...это игра для индивидумов и людей высокого морального качества...а кэйн...пусть играет в смешариков...глупый idiot...у всех вкусы разныt...вот ведь сра**ый казел ты кейн..))

  • Оценки проекту Duke Nukem Forever

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    1 из 5....уахаха...какойто бред сумашедшего...наверно они большие фанаты Симс 2....))

  • Новые оценки проекту Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    уээ...первые три оценки поставили заслуженно...последние три просто убили...алиса не заслужила...

    ***

    насчет локализации 1С , они ее полностью переведут?

  • Релизный трейлер Alice: Madness Returns

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Cyber_zone пишет:

    > Moolt пишет:

    > > Cyber_zone пишет:

    > > > Perrrrrrrrrrfect.только чё там делают троло и труляля?%1!

    > > Ващет по рассказам Льюиса Кэрола они тоже были жителями страны чудес...пффф , книжку надо читать!)))

    > Да но в первой части их вроде убили

    Там убили и шляпника и червовую королеву и всех негативов...но они живы!!!чем пахнет?

  • Первые оценки Duke Nukem Forever

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Нверно у них просто нет чуства юмора ... а жаль)

    ***

    Я не играла...но по роликам выглядит прикольно...неужели игра так убога?

  • Видео Prototype 2 – демонстрация с комментариями

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Jeck:O пишет:

    > так-то игра стала еще круче)

    мдаа , появились новые ручки , враги...сюжет в конце концов...в целом ты наверно прав)

  • Геймплейный видеоролик Tomb Raider с E3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    По моему эта игра достойна похвалы...

    Мне кажется эта лучшая игра из серии игр про Лару...))

    И еще она так жалобно кричала , что мне даже плакать захотелось...и поиграть в эту игру))

  • Видео Mass Effect 3 с Е3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Mygol пишет:

    > Я понимаю чего мне ставят минусы. Ет сугубо мое личное мнение не всем же должно нравится и писать только позитив) или напишите что я не прав кто ставит минус.

    Ты неправ...

    Доволен?))

  • Видео Prototype 2 – демонстрация с комментариями

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Хи, поменяли , быстро реагируют на коментарии своих пользователей , молодцы...))

  • Трейлер Hitman: Absolution с E3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    HeavyRain пишет:

    > Может в душе, это никто иная, как Диана Бернвуд ...?

    > Вот доступная ссылка:)

    >

    > http://www.youtube.com/watch?v=SDnH2GAD8Bo&feature=player_embedded#at=84

    >

    Да , мне тоже кажется что это она, понятно из ее слов...она сказала "forty seven"...

  • Геймплей BioShock Infinite с Е3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Уиии, даже голова закружилась!))

  • Видео Prototype 2 – демонстрация с комментариями

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    а что делает Prototype 2, в категории Portal 2 ???)))

  • Видео Mass Effect 3 с Е3 2011

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Вау, все так масштабно и зрелищно....круто)

    Проработали ближний бой....но вот мне кажется графику не до конца отшлефовали...до 2012 еще много времени))

  • Видео Batman: Arkham City – Женщина-Кошка (с русскими субтитрами)

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    круууто))

    значит в начале игры на дадут возможность выбрать персонажа?

    или это только в мультиплеере?)

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Зуко пишет:

    > Всетаки в этом году много хороших анонсов.Ведьмак 2 на консоли,Хитман 5,Батл филд 3 и.т.д.Но повада для разочерования тоже ни мало,отмена Трое крим Гонк Конг,перенос Мас эфекта.Что сказать,год удался=)

    Алису забыл!!!)

  • Пара скриншотов из Hitman: Absolution

  • Ebf22cb6b07e
    Moolt

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    хм...они добавили акробатики...это скриншоты, только они хорошо отделаны...)