1 level
Полный провал!!! Игра отстой!
Только что купил Test Drive Unlimited 2 Я просто балдею, игрушка бомбезная, Всем советую!!! :)
Вообщем ясно! =)
Я год назад в Comfy купил Xbox 360 нифига не чиповал и все нормально читает!
Все так хвалят наверное и я прикуплю эту игруху! =)
Это понятно! Говорят вторая часть будет вообще бомбовой! =)
" Kane and Lynch 2: Dog Days " Отстой полный!!!! А от мафии я ожидал на много большего, но все же игра на тройку тянет!...
Ничего интересного!...
Мне не понравилось, отстой полный!...
И на РС! Прелесть этой игры точно никто не увидет!!!
Игры по 40 грн. Это на PS 3 дорого!!!
Что известно про игру? Классной будет?...
Посмотрел видео про " Saints Row 2 " Блин тот же самый " Grand Theft Auto ".....
С графикой я так посмотрю тут все в порядке, хочу уже опробовать эту игрушку! =)
Я имел в виду дополнения к " Dragon Age: Origins " =)
Она будет просто великолепной! =)
Та нет просто мне предыдущие части очень понравились! =)
Игра должна быть просто шедевром! =)
Нафиг РС !?... Xbox 360 БЕРИТЕ!!! Не пожалеете! =)
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds вышла в России
1 level
Полный провал!!! Игра отстой!
Скриншоты Test Drive Unlimited 2 – McLaren MP4-12C
1 level
Только что купил Test Drive Unlimited 2 Я просто балдею, игрушка бомбезная, Всем советую!!! :)
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
Вообщем ясно! =)
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
Я год назад в Comfy купил Xbox 360 нифига не чиповал и все нормально читает!
Dead Space 2. Повторное взятие высоты
1 level
Все так хвалят наверное и я прикуплю эту игруху! =)
Скриншоты Test Drive Unlimited 2 – McLaren MP4-12C
1 level
Это понятно! Говорят вторая часть будет вообще бомбовой! =)
Самое большое разочарование 2010 года (голосование)
1 level
" Kane and Lynch 2: Dog Days " Отстой полный!!!! А от мафии я ожидал на много большего, но все же игра на тройку тянет!...
Первое видео MotoGP 10/11
1 level
Ничего интересного!...
Первое видео MotoGP 10/11
1 level
Ничего интересного!...
Издевательство над Call of Duty
1 level
Мне не понравилось, отстой полный!...
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
И на РС! Прелесть этой игры точно никто не увидет!!!
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
Игры по 40 грн. Это на PS 3 дорого!!!
I Am Alive выйдет и на дисках
1 level
Что известно про игру? Классной будет?...
Информация о Saints Row 3 в ближайшее время
1 level
Посмотрел видео про " Saints Row 2 " Блин тот же самый " Grand Theft Auto ".....
Скриншоты Test Drive Unlimited 2 – McLaren MP4-12C
1 level
С графикой я так посмотрю тут все в порядке, хочу уже опробовать эту игрушку! =)
Демо-версия Dragon Age 2 может выйти 23 февраля
1 level
Я имел в виду дополнения к " Dragon Age: Origins " =)
Скриншоты LA Noire – допросы и погони
1 level
Она будет просто великолепной! =)
Демо-версия Dragon Age 2 может выйти 23 февраля
1 level
Та нет просто мне предыдущие части очень понравились! =)
Демо-версия Dragon Age 2 может выйти 23 февраля
1 level
Игра должна быть просто шедевром! =)
Fight Night Champion. История одного чемпиона
1 level
Нафиг РС !?... Xbox 360 БЕРИТЕ!!! Не пожалеете! =)