Видео Crysis 2 – сравнение РС и Xbox 360 версий

  • Mgnews-logo
    CmEpTHuK

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    saw179 пишет:

    > на коробке вода лучше,а ПК тени лучше и гамма насыщенная

    PC рулит =)

  • Дебютный трейлер Battlefield 3

  • Mgnews-logo
    CmEpTHuK

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Если делаешь предзаказ тогда там просто же ключик будет и все? хотелось бы диск)

  • Дебютный трейлер Battlefield 3

  • Mgnews-logo
    CmEpTHuK

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Блин, графика просто отпад.

    Реалистичность просто на высоте.

    COD чувствую в этом году уверенно отдыхают.

    Быстрей бы вышла)

  • Новая студия для Call of Duty

  • Mgnews-logo
    CmEpTHuK

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    ни у пусть делают... думают если их бренд такой рулящий, что купались в деньгах пока EA не объявила о напапалении всех сил на Battlefield 3. Думаю выйдет типичный КоД - движок они новый наврятли успеют написать... Activision я так считаю не обойдет в этом году EA, да и что этот аквишен, заетые люди уже стали.. делают все по старому и ради Бабла, а не качества[с уважением к gamer'ам]...

    Когда EA - уважает мнения своих пользователей и всегда прислушивается к ним... Например, захотели люди чтобы вернули положение лежа и самолеты - будет Нам ;)

    Ах да, на счет DLC - они будут по любому платными.. и не думаю что их будет много..

    Когда EA сказали что будут как можно больше и качественее делать DLC...

    В этом году Уже началась жестокая война между Activision и EA, но лично я - на стороне EA. После последнего блек опса не особо то верю что в новом коде будет чтото новое...

    P.S. [это мое мнение]

  • Activision отменяет проекты

  • Mgnews-logo
    CmEpTHuK

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    да меня аквижен уже начал бесить с того момента как выпустили блэк опс (пк) со своими лагами и не дороботками... только и слышал что подождите еще не много и проблема будет исправлена... с того момента КоД начал бесить... да ну их нафиг... теперЬ еще и такую игрушку закрыли.... чтоб EA со своей Battlefield 3 в могилу зарыла этот аквишен... очень разочарован.. Батл куда я считаю реалестичен... а код типичный онлайн шутер в котором носишься как угарелый без остановок.. Вобщем я все же буду на своем мнении - Activision Гамно ИМХО :0