Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Deus Ex: Human Revolution. Иногда они возвращаются
1 level
прошел всю игру, все супер, графика улет (9 из 10), сюжет потрясный (8 из 10), геймплей на все 100% хороший, вообщем игра удалась и приятна для восприятия!!!!
Задай вопросы разработчикам FEAR 3
1 level
Не скромный вопрос . А зачем делать такую говянную игру?
Хакеры угрожают Sony
1 level
опять уебы разбушевались и че интересно они сделают будут скупать Ps3 и ломать их
Crysis 2 – пока никакого патча с DirectX 11
1 level
Cyber_zone пишет:
> OldSnake чё ты ржешь
Потому что вы парни опять соснули
Скриншот Uncharted 3 – семейное фото
1 level
XxNerxX пишет:
> Чё за дела?? Запуская новость о ведбмаке 2 загружается эта фигня!!
Сам ты фигня и твой ведьмак говно
Итоги 2010 года: PS3 в России
1 level
великий пишет:
> OldSnake пишет:
> > великий пишет:
> > > пк кручи всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> > Пк сосет у Ps3
> но теперь понятно почему девушки(геймершы)предпочитают ps3.
Ты сука тупой уебок ты ваще о чем говоришь
Crysis 2 – пока никакого патча с DirectX 11
1 level
ха ха
Видео Crysis 2 – сравнение графики трех версий
1 level
MASSMAN пишет:
> Loguta пишет:
> > Будучи полным раздолбаем в отношении железа для PC, ищу помощи. Подскажите: будет ли гамать Crysis 2 на GeForce GTS 250?
> Будет, эта видеокарта куда мощнее консольного железа.
Дак понятно мощнее, ты каждый год ставишь новое железо, а на консолях одно и тоже уже 5-6 лет. И еще че же комп мощнее, а крутые игры выходят только на консоли.
Видео Crysis 2 – сравнение графики трех версий
1 level
Надаже единственная игра в каторой графика лучше чем на консолях
Выход Duke Nukem Forever отложен
1 level
Просто они позориться не хотят с таким говном
Скриншоты Shift 2: Unleashed – автомобили и варианты их покраски
1 level
Ха ха че правда глаза режет, что консоли лучше чем писюк
Слухи о God of War 4
1 level
Slager пишет:
> OldSnake пишет:
> > Ты че ваще дурак твой комп не потянет и взорвется:)
> Да ты что, скажем мощности моего компа на 3 ваших хваленых PS3 хватит
Офигеть а че тогда все крутые игры на консоли выходят, а пк как обычно сосет
Crysis 2 на Xbox 360 и PS3 будет одинаковый
1 level
FUCK YOU
Игры Quantic Dream останутся эксклюзивными
1 level
Правильно
Задай вопрос разработчикам Uncharted 3 и выиграй приз
1 level
sergio пишет:
> почему вы обделили PC пользователей ????????????????????
Потому что Пк говно!!!!!!!!
Скриншоты Shift 2: Unleashed – автомобили и варианты их покраски
1 level
4exoB пишет:
> isergl пишет:
> > как печально ощущать, что игра не попрет на максималках((( на моём ноуте(
> Ноут не для игр, бери полноценный ПК!
Это все говно бери консоль и не парься
Слухи о God of War 4
1 level
KRAyTEK пишет:
> Хотьбы новая часть вышла на РС
Ты че ваще дурак твой комп не потянет и взорвется:)
Скриншоты Shift 2: Unleashed – автомобили и варианты их покраски
1 level
Надеюсь эта игра будет лучше чем NFS Hot Pursuit
Новый слух о кооперативе в Uncharted 3
1 level
Я очень жду Uncharted 3 ,а если там ещё будет кооперативное прохождение то просто супер!!!
Naughty Dog возлагает большие надежды на фильм Uncharted
1 level
[комментарий удален по причинам отсутствия знаков препинания и использования мата]
Naughty Dog возлагает большие надежды на фильм Uncharted
1 level
[комментарий удален по причине оскорбления]
Naughty Dog возлагает большие надежды на фильм Uncharted
1 level
Fuck You