> Ахахаха, классное оправдание я под столом))) Мы с самого начала хотели выпустить пк версию, поэтому 2 года ждали, кто же в это поверит, просто пк им была не нужна как платформа вот и все
что значит не нужна. нужна ещё как. это огромные деньги. но они поступили с точки зрения заработка правильно. выжали деньги со всех платформ постепенно.
даже не знаю. мне кажется если люди и захотят купить консоль то купят уже известные марки. но поживем увидим может и шилд приживется. и будет полноценным конкурентом.
Вас впечатлил геймплей Fallout 4? [Голосование]
1 level
...
Вы ждете распродажу в Steam? [Голосование]
1 level
...
Вы ждете новый XCOM? [Голосование]
1 level
...
Трейлер анонса GeForce GTX 980 Ti
1 level
> AkIbA пишет:
> Интересно сколько такая малышка стоить будет.
Стоимость GeForce GTX 980 Ti составляет 649 долларов и 99 центов.
Вам удобен новый поиск по сайту? [Голосование]
1 level
...
Вам нужны моды для GTA Online? [Голосование]
1 level
...
Обзор GTA 5 (PC-версия). Поздний триумф [Голосование]
1 level
...
Steam Spy: более 1 млн пользователей Steam купили GTA 5
1 level
взломали всётаки гта ))
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=166158
GTA 5 изначально собирались выпустить на ПК
1 level
MonoChrome пишет:
> Ахахаха, классное оправдание я под столом))) Мы с самого начала хотели выпустить пк версию, поэтому 2 года ждали, кто же в это поверит, просто пк им была не нужна как платформа вот и все
что значит не нужна. нужна ещё как. это огромные деньги. но они поступили с точки зрения заработка правильно. выжали деньги со всех платформ постепенно.
Время премьеры следующего трейлера GTA 5 на PC
1 level
ждемс
Два видео Killing Floor 2 - сложность Hell on Earth, карта Biotics Lab
1 level
undefined пишет:
> Я канешно всё понимаю но разрабы могли бы играть и по круче
с чего ты взял что это разработчики? обычные тестеры играют скорее всего.
Покинет ли Хидео Кодзима Konami? [Голосование]
1 level
...
Вам интересны игры наподобие Guitar Hero? [Голосование]
1 level
...
Как вы оцениваете перспективы консоли Shield от Nvidia? [Голосование]
1 level
даже не знаю. мне кажется если люди и захотят купить консоль то купят уже известные марки. но поживем увидим может и шилд приживется. и будет полноценным конкурентом.
Чтобы вы предпочли за 5000 тысяч долларов: стационарный ПК или Steam Machine? [Голосование]
1 level
о компьютере за 5к $ можно только мечтать. он наверное будет лет 10 на максимальных настройках держать игры а то и 15.
Перенесут ли релиз GTA 5 на ПК? [Голосование]
1 level
...
Xbox One vs PS4: Чьи эксклюзивы на 2015 год перспективнее?
1 level
...
Релизы января 2015. Что вы собираетесь купить в этом месяце? [Голосование]
1 level
...
Вы собираетесь следить за чемпионатом мира по Dota 2? [Голосование]
1 level
...
Линдси Лохан судится с создателями GTA 5
1 level
Dj Nash One пишет:
> и вообще! нах ей надо?! делать действительно нечего им там в своём галявуде.... она хрен выйграет у рокстар.
так само собой. но ей главное чтоб о ней услышали.
Демонстрация Unreal Engine 4 на Nvidia Tegra K1 - Rivalry
1 level
ппц всё заблумлено.
Bethesda объяснила платную подписку The Elder Scrolls Online
1 level
все правильно. хорошая игра должна быть платной.