2 level
Отличная игра(играл на боксе), не какие оценки не испортят эту игру. Берите не думайте.
...
Prime пишет:
> Deaman пишет:
> > Лучше бы локализацией занялись чем выпуском длк, которые штампует не ленивый только...
> Так вроде бы локализованная версия только 13 числа выйдет.
Ты где такое вычитал???
+1
Хорошая игра,лично мне понравилась . А от "Легенд пустошей" я вообще в восторге.
mass effect и metro
Удачи и счастья в Новом Году !!!
Не ответили на вопросы,которые возникали после 2 части.
Мне Rage понравился,и тока начал Crysis 2, Battlefield 3 в переспективе. CoD я не играю .
Модифицированный режим "орды".
Chiter пишет:
> я бы честно за 3ю часть,отпинал бы,это даже сюжетом тяжело назвать :(
Тоже сильно разочарован сюжетом, мульт сглаживает общее впечатление.
crysis2 пишет:
> Херь и сама игра херь раз на PC не вышла
Голову проверь.Завидуй молча.
От Эпиков не ожидал.
Вообщем неплохо,люблю такие игры.
Nis пишет:
> и? цитата о том, что Шепарда не будет от этого стала старше?
> русские геймеры настолько суровы, что новости с PAX 2011 они знают заранее =)))
хорошо сказано
Пусть будет,но без ачив.
+1. В выпускев все интересующие меня новости. +1
Шикарно.
zaklinatel пишет:
> надеюсь деньги в игру добавят, а то в первой за патроны покупать бесило.
Скорее патроны останутся, тока процесс их зарабатываня как-то изменится.
po1ntman пишет:
> Неплохо - отечественный call of duty
Думаешь, до такой серийности дойдут?
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Alan Wake (РС). Луч света в темном царстве
2 level
Отличная игра(играл на боксе), не какие оценки не испортят эту игру. Берите не думайте.
ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]
2 level
...
Kingdoms of Amalur: Reckoning - подробности о DLC первого дня
2 level
Prime пишет:
> Deaman пишет:
> > Лучше бы локализацией занялись чем выпуском длк, которые штампует не ленивый только...
> Так вроде бы локализованная версия только 13 числа выйдет.
Ты где такое вычитал???
Петиция в поддержку локализации Kingdoms of Amalur Reckoning
2 level
+1
Подтверждены увольнения в id Software
2 level
Хорошая игра,лично мне понравилась . А от "Легенд пустошей" я вообще в восторге.
Самые ожидаемые игры 2012 года
2 level
mass effect и metro
С новым 2012-м годом!
2 level
Удачи и счастья в Новом Году !!!
Лучший сюжет 2011 года [Голосование]
2 level
...
Gears of War 3. «Эпическая» кульминация
2 level
Не ответили на вопросы,которые возникали после 2 части.
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
2 level
Мне Rage понравился,и тока начал Crysis 2, Battlefield 3 в переспективе. CoD я не играю .
Блезински о новом проекте Fortnite
2 level
Модифицированный режим "орды".
Автор сюжета Gears of War 3 не играла в игры серии
2 level
Chiter пишет:
> я бы честно за 3ю часть,отпинал бы,это даже сюжетом тяжело назвать :(
Тоже сильно разочарован сюжетом, мульт сглаживает общее впечатление.
Подробности о дополнении RAAM's Shadow для Gears of War 3
2 level
crysis2 пишет:
> Херь и сама игра херь раз на PC не вышла
Голову проверь.Завидуй молча.
Задержка дополнения для Gears of War 3
2 level
От Эпиков не ожидал.
Rage. Экспериментальный мутаген
2 level
Вообщем неплохо,люблю такие игры.
Mass Effect 3 будет последней игрой про Шепарда
2 level
Nis пишет:
> и? цитата о том, что Шепарда не будет от этого стала старше?
> русские геймеры настолько суровы, что новости с PAX 2011 они знают заранее =)))
хорошо сказано
Динозавры в Battlefield 3 [Голосование]
2 level
Пусть будет,но без ачив.
Голосование: продолжительность Главные события за неделю
2 level
...
Главные события за неделю (9 выпуск)
2 level
+1. В выпускев все интересующие меня новости. +1
Видео из Mass Effect 3: Шепард в действии
2 level
Шикарно.
Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде
2 level
zaklinatel пишет:
> надеюсь деньги в игру добавят, а то в первой за патроны покупать бесило.
Скорее патроны останутся, тока процесс их зарабатываня как-то изменится.
Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде
2 level
po1ntman пишет:
> Неплохо - отечественный call of duty
Думаешь, до такой серийности дойдут?