Ты хочешь, чтобы с Макса сделали очередную "песочницу"? И после этого ты называешь себя фанатом этой игры?
ну если из этой игры убрали нуар, то выходит осталась типичная бессмысленная стрелялка, если она будет еще и линейной и заскриптованой как тварь, то тогда игру можно слить.
Кстати вам не кажется неразумным защищать проект, о котором известно всего пара новостей и дана 3-ка вылизанных скриншотов? Я тоже в какой-то степени фанат Макса и так же надеялся на 3-ю часть.Мне нравится, что фанаты пытаются заступиться за проект названный тем же именем. Но то,что я о ней знаю на данный момент меня не пугает, а отвращает.
не похож он на Макса из части второй, и игра будет дерьмовой однозначно - шутер за пьянчугу..
Нравился мне Макс из второй части или из первой- роли не играет. На 2011 или 2012 год Макс Пейн будет одним из самых провальных проектов. Учитывая независимую аудиторию (кому же понравится играть в самый обычный шутер с неахти графой за мужика, мочить людей сотнями) пахнет Нико Беликом. второй проект был весьма и весьма интересным, нуар, сюжет-комикс довольно хорошая графика и детализация на тот год неплохая. Повторить то же самое им конечно же не удастся, а также "умные" разрабы решили убрать элементы нуара.Вывод только один - даже если проект не будет провальным, то будет таким же, какие выпускают сотнями т.е. незапоминающимся.
p.s. забыл важную деталь - в 2003 году линейность принимали как должное, но в 2011-12 году ходить по одному единственному, заскриптованному пути будет уже не охота.
Скриншоты Max Payne 3 – преодолевая боль
0 level
http://stopgame.ru/newsdata/12521 хорошая новость о максе
норм сайт где новости появляются сразу, а потом какое нибудь мгньюз от туда их копируют
Скриншоты Max Payne 3 – преодолевая боль
0 level
Скриншоты Max Payne 3 – преодолевая боль
0 level
полное убожество, на макса совсем не похож, графа 2006 года, на 3-ем скрине вообще какой-то пьянчуга