> И зачем смотреть цену на международном сайте? Там просто доллары по курсу переведены. В стиме адаптированная цена будет. А можно вообще обойтись без него и взять ключ 1с на стимпэе каком-нибудь за 1.9к. Все равно стим ее через рокстар сошиал клаб запускать будет.
> омг 1200р за шлак от убисофт? я еще помню воч догс в который наиграл 20 минут и четвертый асасин в который наиграл 15. теперь от убисофт буду брать только торент едишн.
Что посоветуете купить на новый год: PS4 или Xbox One? [Голосование]
2 level
...
Вас впечатлил трейлер Total War: WARHAMMER? [Голосование]
2 level
...
Самая ожидаемая пресс-конференция E3 2015? [Голосование]
2 level
...
GTA 5 добралась до верхушки чарта Steam
2 level
Уже можно оформить предзаказ в стиме.
Бонусы предзаказа GTA 5 для ПК
2 level
B1ackjack пишет:
> Fatum пишет:
> > B1ackjack пишет:
> > > Fatum пишет:
> > > > 5,564.34 руб. за цифровое издание не дохуя ли?
> > >
> > > 2500 и цена пересматривается в меньшую сторону, похоже. Не знаю, где вы такие цифры берете.
> > http://www.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/en_IE/pd/productID.311292300
>
> И зачем смотреть цену на международном сайте? Там просто доллары по курсу переведены. В стиме адаптированная цена будет. А можно вообще обойтись без него и взять ключ 1с на стимпэе каком-нибудь за 1.9к. Все равно стим ее через рокстар сошиал клаб запускать будет.
Спасибо за пояснения.
Бонусы предзаказа GTA 5 для ПК
2 level
B1ackjack пишет:
> Fatum пишет:
> > 5,564.34 руб. за цифровое издание не дохуя ли?
>
> 2500 и цена пересматривается в меньшую сторону, похоже. Не знаю, где вы такие цифры берете.
http://www.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/en_IE/pd/productID.311292300
Бонусы предзаказа GTA 5 для ПК
2 level
5,564.34 руб. за цифровое издание не дохуя ли?
Обзор Dragon Age: Inquisition. Кнут и пряник [Голосование]
2 level
Что ждал то и получил.
Улучшенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin выйдет весной 2015 года
2 level
Если я не покупал dlc, то с выходом обновления я смогу в них поиграть?
Assassin’s Creed Единство и Assassin’s Creed Изгой в продаже
2 level
фыв пишет:
> омг 1200р за шлак от убисофт? я еще помню воч догс в который наиграл 20 минут и четвертый асасин в который наиграл 15. теперь от убисофт буду брать только торент едишн.
Просто вы ещё не доросли до взрослых игр.
Два видео Assassin's Creed Unity - проверка частоты кадров на консолях
2 level
Не тянут консольки
Видео Assassin's Creed Единство - начинка издания Гильотина
2 level
Шикарное издание
Вы готовы смириться, что Prince of Persia снова 2D платформер? [Голосование]
2 level
...
Видео Watch Dogs - графика на PS4 [Обновлено]
2 level
Наверно 1-во апрельский розыгрыш
Пойдет ли сделка Facebook и Oculus на пользу виртуальной реальности? [Голосование]
2 level
...
Что лучше, линейное или нелинейное повествование в играх? [Голосование]
2 level
...
В PS Store появилась дата релиза Watch Dogs
2 level
Ажиотаж прошёл, GTA 5 вышла, кому теперь нужна Watch Dogs?
Обзор ArcheAge (ОБТ). Счастье по талонам [Голосование]
2 level
...
Какие успешные проекты с Kickstarter вы считаете лучшими? [Голосование]
2 level
...
Какой Steam Controller вам больше нравится? [Голосование]
2 level
...
Кого же правильно считать инди-разработчиком? [Голосование]
2 level
...
В Steam замечена дата выхода второго сезона The Walking Dead
2 level
rs43 пишет:
> Fatum пишет:
> > И будет ли официальный перевод на русский язык?
> А прошлого сезона был?
>
> Стоимость вроде как за сезон.
Спасибо за ответ. Был любительский.