1 level
...
mgnews лучший новостной сайт, по крайней мере для меня...здесь можно узнать все,в том чесле о одной из любимых игр GTA 5
я балдею от этого жанра
игра клас,буду ждать
сюжет игры походу будет клёвым, и геймплэй тоже ничего
Клево я бы сказал все в одном...ЖЕСТЬ
первая GTA в которую я играл - это San Andreas поэтому я предпочел бы CJ
эта игра может стать лутшим автосимулятором этого года...и за сюжет,и за графику...
блин физика игры просто обалдеть, из-за самой физики игра выглядет на все 100%
самая обезбашенная игра которую я когда-либо видел...КЛАС полный безпредел...
жду не дождусь АССАССИНА, это лучшая игра в которую я играл
Клевые скрины, можно поиграть...
вот это жесть,игруха получится клевая.что-то новое хоть появилось............
может быть они хотят сделать консоль,предположим microsony:)
а где же дикий запад.И вообще он будет присутствовать в игре?
кто знает какие будут системные требования?
вообще жду Prototype 2, но ролик какой то не доработаный, мне не очень понравилось, если игра будет в таком же качестве, то я разочеруюсь.
у pes 2012 ГРАФА ГАВНО ,мне не нравится
падения здесь конечно динамичные,но могли бы добавить в новую часть врачей,которые выходят на поле во время травм...
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]
1 level
...
Главные события за неделю (19 выпуск)
1 level
mgnews лучший новостной сайт, по крайней мере для меня...здесь можно узнать все,в том чесле о одной из любимых игр GTA 5
Шутеры от третьего лица в XXI веке [Голосование]
1 level
я балдею от этого жанра
Видео Hitman: Absolution – демонстрация с комментариями (русские субтитры)
1 level
игра клас,буду ждать
Демонстрация геймплея Rainbow Six: Patriots
1 level
сюжет игры походу будет клёвым, и геймплэй тоже ничего
Видео Saints Row: The Third – чего тут только нет
1 level
Клево я бы сказал все в одном...ЖЕСТЬ
Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]
1 level
первая GTA в которую я играл - это San Andreas поэтому я предпочел бы CJ
Трейлер Need for Speed: The Run - одиночка
1 level
эта игра может стать лутшим автосимулятором этого года...и за сюжет,и за графику...
Видео Batman: Arkham City – Найтвинг
1 level
блин физика игры просто обалдеть, из-за самой физики игра выглядет на все 100%
Видео Saints Row: The Third – взрывное веселье
1 level
самая обезбашенная игра которую я когда-либо видел...КЛАС полный безпредел...
Видео-дневник Assassin’s Creed: Revelations – особенности мультиплеера
1 level
жду не дождусь АССАССИНА, это лучшая игра в которую я играл
Prototype 2. Больше мутантов, хороших и разных!
1 level
Клевые скрины, можно поиграть...
Видео Saints Row The Third – абсурд и беспредел
1 level
вот это жесть,игруха получится клевая.что-то новое хоть появилось............
Про домен Sony-Microsoft.com
1 level
может быть они хотят сделать консоль,предположим microsony:)
Скриншоты Call of Juarez: The Cartel – мультиплеер и сингл
1 level
а где же дикий запад.И вообще он будет присутствовать в игре?
Демонстрация мультиплеера Call of Juarez: The Cartel
1 level
кто знает какие будут системные требования?
Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?
1 level
...
Видео Prototype 2 – демонстрация с комментариями
1 level
вообще жду Prototype 2, но ролик какой то не доработаный, мне не очень понравилось, если игра будет в таком же качестве, то я разочеруюсь.
Голосование: любимый тип локализации
1 level
...
Новые скриншоты PES 2012
1 level
у pes 2012 ГРАФА ГАВНО ,мне не нравится
Видео FIFA 12 – новые возможности
1 level
падения здесь конечно динамичные,но могли бы добавить в новую часть врачей,которые выходят на поле во время травм...
Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
1 level
...