1 level
Походу будет что-то типа GTA 4 только територия большая как в SA или еще больше)
Красиво... дракон прикольный)
Ну что сказать?!Красиво... дракон впечатлил=)
Прочитал коменты на youtube к этому видео, все пишут что похоже на смесь L4D с Far Cry 2 или с CoD.
Видео супер! кто знает что за песня играет когда он нажерается вхлам на вечиринке?
Красивая картинка, но мне больше гейм плей интересен)
[комментарий удален без причины]
Resor пишет:
> JACKASS пишет:
> > Resor пишет:
> > > У меня почти все видео на mgnews видео не работают. Что делать?
> > обнови Flash player
> А как?
напиши в гугле Flash player или на сайте Adobe
MASSMAN пишет:
> qwwerty2 пишет:
> > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<
> У TES свой мир, так что засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу.
> mixa_aye пишет:
> > MASSMAN пишет:
> > > Зуко пишет:
> > > > Очень красивые скрины.Надеюсь мамонты попадут в игру.
> > > А почему они не должны быть в игре? Это скрины из игры!
> > кЭп
> Лови минус.
Ой спасибо=)
> Зуко пишет:
> > Очень красивые скрины.Надеюсь мамонты попадут в игру.
> А почему они не должны быть в игре? Это скрины из игры!
кЭп
Я как понял этот черный фраер хочет отомстить герою первой части за убийство его жены и дочери. Сюжет вроде неплохой, да и свобода действий, кровь, расчленека....Походу будет интересно=)
как хочу поиграть!!!! Уже не могу ждать...
Spec Ops: The Line (PS3, Xbox 360, PC) – слух
Хоть бы подтвердился слух!!Очень хочу узнать об этой игре побольше...
Ну, виден примерный дизайн приставки...
Ппц как настоящий!Все нынешние игры рядом не стоят!
qwwerty2 пишет:
> O_o, буду рушить города в хлам на драконах, запасусь двумя и одного как камикадзе отправлю, му-ха-ха!
Ахах, было бы здорово=)
Если можно будет летать на драконах просто супер будет!!!
...
Chief/// пишет:
> > Мне кажется отдоленно прототип напоминает.
> мне дак Рэд Фэкшн Гарилу напомнило больш.
да рэд фэкшн тоже напоминает, но я когда прочитал типа люди заражаются, герой тоже заражен и это придает ему силы... тут сюжет на прототип похож.
Мне кажется отдоленно прототип напоминает.
А что, неплохая компенсация=)
Жду выхода игры!Интересно будет поиграть...
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Слух: GTA 5 выйдет в 2012 году
1 level
Походу будет что-то типа GTA 4 только територия большая как в SA или еще больше)
Видео Dark Souls – темный рыцарь
1 level
Красиво... дракон прикольный)
Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтезийный мир
1 level
Ну что сказать?!Красиво... дракон впечатлил=)
Видео Dead Island – тяжелое похмелье
1 level
Прочитал коменты на youtube к этому видео, все пишут что похоже на смесь L4D с Far Cry 2 или с CoD.
Видео Dead Island – тяжелое похмелье
1 level
Видео супер! кто знает что за песня играет когда он нажерается вхлам на вечиринке?
Скриншоты Risen 2 – пиратское судно
1 level
Красивая картинка, но мне больше гейм плей интересен)
Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011
1 level
[комментарий удален без причины]
Видео Prototype 2 – чудовище против чудовищ
1 level
Resor пишет:
> JACKASS пишет:
> > Resor пишет:
Релизный трейлер Duke Nukem Forever
1 level
как хочу поиграть!!!! Уже не могу ждать...
Список игр на Е3 2011
1 level
Spec Ops: The Line (PS3, Xbox 360, PC) – слух
Хоть бы подтвердился слух!!Очень хочу узнать об этой игре побольше...
Видео - быстрый взгляд на Wii 2
1 level
Ну, виден примерный дизайн приставки...
Видео – новые достижения в лицевой анимации
1 level
Ппц как настоящий!Все нынешние игры рядом не стоят!
Охота на драконов в The Elder Scrolls 5: Skyrim
1 level
qwwerty2 пишет:
> O_o, буду рушить города в хлам на драконах, запасусь двумя и одного как камикадзе отправлю, му-ха-ха!
Ахах, было бы здорово=)
Охота на драконов в The Elder Scrolls 5: Skyrim
1 level
Если можно будет летать на драконах просто супер будет!!!
Голосование: оцените игру Portal 2
1 level
...
Скриншоты и видео проекта Starhawk
1 level
Chief/// пишет:
> mixa_aye пишет:
> > Мне кажется отдоленно прототип напоминает.
> мне дак Рэд Фэкшн Гарилу напомнило больш.
да рэд фэкшн тоже напоминает, но я когда прочитал типа люди заражаются, герой тоже заражен и это придает ему силы... тут сюжет на прототип похож.
Скриншоты и видео проекта Starhawk
1 level
Мне кажется отдоленно прототип напоминает.
Подробности о запуске PSN
1 level
А что, неплохая компенсация=)
Демо-версия Duke Nukem Forever 3 июня
1 level
Жду выхода игры!Интересно будет поиграть...