Особенности режимов сложности в Hitman: Absolution

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Purist самое оно

    Уже чувствую как е****ся буду

    В Blood Money на последней сложности вроде 3 сейва на раунд было, надеюсь тут будет так-же

  • Слух: Mirror’s Edge 2 для нэкстгена

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если ME2 выйдет только на XBOX их возненавидят миллионы людей.

  • Видео и скриншоты Need for Speed The Run – уходя от погони

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    pelmen пишет:

    > Vebsters пишет:

    > > Что то мне подсказывает что это будет просто Hot Pursuit с сюжетом

    > > P.s. движок точно тот-же

    > ты ошибаешься , движок здесь forstbite 2.0 , такой же как в battlefield 3 . но в hot pursuit совсем другой )

    Ну да просчет, но там где показывают геймплей поездок выглядит она точно как HP

  • Видео и скриншоты Need for Speed The Run – уходя от погони

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Что то мне подсказывает что это будет просто Hot Pursuit с сюжетом

    P.s. движок точно тот-же

  • Голосование: оцените проект DiRT 3

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Нет никакого развития вообще, всю игру можно прокатать на 5 тачках.

    Так что геймплей 7, а все остальное на высоте.

    Даже отсутствие музыки как то положительно влияет на атмосферу гонки.

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +7
    • Графика +10
    • Сюжет +9
    • Звук +10
    • Качество локализации +10
  • Меньше хардкора в Hitman: Absolution

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Коментарий Даниэля Дэфо

    ""Игры про 47-го были слишком хардкорные" - напишут у тебя на моглите, Tore Blystad. У меня нет ровно ни одной причины, что бы не послать тебя нахуй. Иди нахуй, Tore Blystad, тупой ты идиот."

    И я его полностью поддерживаю, т.к. если они сделают какую-то фигню типа CoD это будет провал для них.

    Ведь 12летних малолеток для которых хитманы были "слишком хардкорными" не так уж то и много.

    Прошу прощения за фигуру речи, таких вещей как хитман мало, мне хватило Fable.

    Agent 47 forever!

  • Новые оценки проекту DiRT 3 [Обновлено]

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Если NFS завалит RUN что кстати очень вероятно на мой взгляд, то NFS начнет свои первые шаги к мусорке.

    А насолько я знаю Codemasters не валят свои проекты, они действително становяться лучше, это касаеться и все гонок, и их шутера не помню как она называеться.

    Так что как по мне у Dirt'а хорошие шансы на Гонку года.

    P.s. Forza 4 выходит только на XBOX соответственно аудиория крайне мала.

  • Самое большое разочарование 2010 года (голосование)

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Готика 4 - 8 баллов

    Мафия - 2

  • Голосование: оцените игру Portal 2

  • Half-life-2
    Vebsters

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Качество локализации +9
    • Геймплей +10
    • Сюжет +8
    • Звук +7
    • Графика +9