В MW3 русских убивать душа не болит, в BF3 тоже ничего, а в снайпер элите аж сразу кровь из глаз пошла? Странно! Но игра в любом случае не зацепила. Очередной проходной кал, который я тоже, к слову, удалил.
Обновил железо к выходу BF3 и пока она(игра) не вышла(до сегодняшнего дня тобишь), играю в GTA IV, очень, надо сказать, затягивающая игра. Пятая часть плохой быть не сможет :D
Игра откровенно разочаровала. Правда же, ожидал куда большего! Прошел её дважды- на среднем и высоком уровне сложности. На среднем даже не стоит пробовать- ужасно скучно. Одним словом, игра на "троечку". Недоделанный клон FO3, да еще и некачественный. Очень жаль, ведь такие именитые разработчики....имхо.
Видео Splinter Cell Blacklist – экипировка Фишера
2 level
Pijon пишет:
> М416 с подствольником ? пистолет да ещё и без глушителя.... чую стелса в игре вообще не будет (
Если чуть-чуть поизучать англ. язык, можно заметить слово "SUPPRESSOR" в описании пистолета "Five Seven",
что означает "глушитель".
Трейлер фильма Ghost Recon Alpha
2 level
Опять тр*хают русских террористов? Прелесть. Надо посмотреть.
Великобританский чарт: Sniper Elite V2 бьет точно в цель
2 level
В MW3 русских убивать душа не болит, в BF3 тоже ничего, а в снайпер элите аж сразу кровь из глаз пошла? Странно! Но игра в любом случае не зацепила. Очередной проходной кал, который я тоже, к слову, удалил.
Трейлер Dishonored – месть решает все
2 level
del.
Трейлер фан-фильма Halo Helljumper
2 level
Всё,конечно, хорошо и красиво, но жаль что не показали инопланетян.
Metal Gear Solid: Rising на VGA 2011
2 level
По сути вырезка из прошлого (и единственного) ролика про MGS Rising, только с добавлением имени Хидео Кодзимы. :-) Ждем-с.
Двойное достижение: Halo и Xbox исполнилось 10 лет
2 level
Мой XBOX весь день отмечал.
Скриншоты Ninja Gaiden 3 – Восток дело тонкое
2 level
Расчлененки не будет, а пора бы уже :-(
Релизный трейлер Assassin`s Creed: Embers
2 level
Интересно! А я старика сразу и не узнал :-) Привет, Эцио, старичок!
Релизный трейлер Halo Anniversary
2 level
Большего всего на этом портале я ненавижу этот плеер.
Asura`s Wrath – дата выхода и скриншоты
2 level
Стилистика и атмосфера мне нравится, посмотреть бы собственными руками на это....
GTA 5 – первый трейлер 2 ноября
2 level
Обновил железо к выходу BF3 и пока она(игра) не вышла(до сегодняшнего дня тобишь), играю в GTA IV, очень, надо сказать, затягивающая игра. Пятая часть плохой быть не сможет :D
Создатель Fallout присоединился к Obisidian
2 level
Я про Вегас и говорил. Однако, мне, как не игравшему в первые две части, третья очень даже понравилась.
Создатель Fallout присоединился к Obisidian
2 level
Неважно кто там с кем и за что судится, главное, чтобы Fallout был всегда таким же великолепным, какой он есть на данный момент :-)
Шутер Rage в продаже в России
2 level
Игра откровенно разочаровала. Правда же, ожидал куда большего! Прошел её дважды- на среднем и высоком уровне сложности. На среднем даже не стоит пробовать- ужасно скучно. Одним словом, игра на "троечку". Недоделанный клон FO3, да еще и некачественный. Очень жаль, ведь такие именитые разработчики....имхо.
Системные требования Saints Row The Third
2 level
К баттлфилду и т.д готов! :-)
Видео Gears of War 3 – оставшиеся в живых
2 level
От предвкушения аж мурашки пошли)))
Эпический трейлер Might and Magic Heroes 6
2 level
Честное слово, русская речь все портит. Ролик красивый.
Видео Warhammer 40000: Space Marine – новый трейлер с русской озвучкой
2 level
Я ЕСТЬ ВОЙНА! xД
Gears of War 3 на стороне казуальных игроков
2 level
Девушек им что-ли не хватает? Казуальные игроки в gow не играют.....
Вышла ПК-версия Super Street Fighter IV Arcade Edition, релизный трейлер
2 level
У разработчиков этой игры такие сильные проблемы, что они решили и на пк игру выпустить?)
Первый трейлер шутера Hard Reset и скриншоты
2 level
Матрица, БЛ*АТЬ!