Хотите ли вы возвращения шутеров по Второй мировой? [Голосование]

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Механика и масштабность Battlefield, рельсы от Call of Duty. Такой симбиоз вряд ли когда-нибудь случиться.

  • Видеодневник разработчиков и скриншоты Sniper: Ghost Warrior 3

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Ничоси \о/

  • Тизер-скриншот следующей Need for Speed

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    На канале youtube\needforspeed уже выложили, но это тизер. Трейлер покажут 15 июня, очевидно на E3.

  • Новую Need for Speed покажут на этой неделе, тизер-картинка

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    В Ghost Games работают чуваки из Criterion Games.

  • Новую Need for Speed покажут на этой неделе, тизер-картинка

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    > Novek пишет:

    > А ктонибудь знает что за разработчик трудится над этой гамой ? а то вроде как писали что Criterion и Ghost Games там чего то распадаются?

    http://www.overclockers.ua/news/software/2015-05-19/115838/

  • Новую Need for Speed покажут на этой неделе, тизер-картинка

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 9 лет назад

    Уличные гонки... Ну не просто же так Firemonkeys Studios трудились над Need for Speed: No Limits, а издатель и Кен Блок запилили не хилую рекламную компанию. Я считаю что это явная отсылка к перезапуску очередной серии.

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ОхуиТиТельно:)

  • Стильные тачки на скриншотах Need for Speed: The Run

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > второй снимок слишком смазан.

    > Осмелюсь предположить, что это додж чарджер замечательная машина.

    > Я очень сильно мечтаю приобрести себе мускул кар.

    Dodge Challenger

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Equilibrium пишет:

    > я вообще это видео в прямом эфире 6 июня смотрел!!))

    КрасаУчеГ:)

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    karlos313 пишет:

    > По моему калл этот код, даже в норм качестве если смотреть то CODBO превосходит этот уг.

    > Я не понимаю как может нравится эта игра... Её наверное будут покупать только те кто кто купил комп года 3-4 назад и не обгрейдил его,либо из-за истории в одиночки которая полное д..ьмо.(одиночка нормальная)

    Релизная версия будет подлатана обязательно. Ща, размечтался, покажут они тебе картинку в 1080(i\p), это не батла, здесь нет графических (моторных) инноваций.. Тут преобладает размах! Динамика, оЧуЧение глобального кризиса (военного, если угодно). Зрелищность, и некий страх, всего происходящего.

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Почему ролик старый? хотим хлеба [хлеба:)?!wtf] и зрелищ!! Свежачка бы...

    А насчёт давления "в этих вентилях"... ничего удивительного..

    Столько высоко бюджетных ББ [блокбастЕр] снимают, и многое не соблюдают.. ляпы, те что "кино". а тут ещё и участие принимашь..Весчь, однозначно..

    "Факинг амэйзинг" выглядит всё "это"!

  • Новый скриншот Need for Speed: The Run

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Намек на новые модельки машинок в игре:)

    Я уже предвкушаю момент покататься на Ford Taurus!

    Это чистокровный американец (делается только для внутреннего рынка США)

  • Первые подробности о Metro Last Light

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Было очень круто играть в Метро 2033, учитывая то, что меня зовут Артём, и когда ко мне обращались по имени, мне казалось что этот мир живой, да и играть было очень приятно =)

    Войди в "транс" и можешь представить себя кем угодно;)

    Воистину, сходство с реальными именами имеет какую-то силу.. но можно представить себя хоть "Пророком" (из crysis 2) и при этом остаться счастливым, ведь так?) Ты играешь - ты герой! (В любом случае))

  • Первые подробности о Metro Last Light

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NONAME пишет:

    > А я думал, что будет "немного открытого" мира!

    Всё может быть:0 Не стоит верить разрабам на слово;)

  • Первые подробности о Metro Last Light

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Через 20 лет? Тогда какого чёрта игра называется Метро 2033?! Фантазии на надпись 2053 не хватает что ли?

    Нужно учитывать оригинальное название серии, чувак:)

    Раздроби свой мозг, почитай книгу, лучше обе;)

    а 20 лет.. оставь у себя в голове. Основа - оригинал=)

  • Меньше хардкора в Hitman: Absolution

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    И кстати.. задумка последнего Сплинтера, отнюдь не безнадёжна.. Возможно проблема таилась в неполной реализации всех "вкусностей" последней части франчайза.

    (хотя с другой стороны, у разрабов было как минимум 6 лет.()

  • Меньше хардкора в Hitman: Absolution

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    dnevnik пишет:

    > venom13007 пишет:

    > > перемены в играх это всегда к говну

    > >

    > Во во...Оставили бы все как есть , а то получится как со Splinter Cell.

    Многие франчайзы, которые существовали долго время, рано или позно умирают (но игроками не забываются, при условии что игра стоящая.) (Культ присущ и Splinter Cell и Hitman.). Нет ничего удивительного в том что девелоперы (и все связанные с ними участники) стараются пред внести в жанр (во франчайз, если будет угодно) что-то доселе не виданное. Правильно работать на перспективу игростроения... иными словами, создавать экспериментальные стили классических жанров. Индустрии, жизненно необходимо, искать новшества приевшихся жанров. И потом, Hitman для меня никогда не значился хард-корным шутером от третьего лица (ровно как и Splinter Cell) начиная с первых частей, ибо прошел я их все. (Мнение субъективное).

  • Видео DiRT 3 – трейлер Monaco Track Pack

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    аи пишет:

    > а там на двоих можно???

    Сплит-скрин доступен на всех платформах.

    У себя на ПС пробовал, видимо без доп. девайса неиграбельно. Нужен хотя бы ещё один джой:)

  • Видео DiRT 3 – трейлер Monaco Track Pack

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Stas93 пишет:

    > счастливые вы ребята (Sexyman и TANTA777), уже поиграли

    Релиз 24.05.2011.

    Не знаю, чего ты опаздываешь.

  • Видео DiRT 3 – трейлер Monaco Track Pack

  • Mgnews-logo
    TANTA777

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    эти треки есть в игре.

    И ночной кросс и хедТУхед и джимкхана.