Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Den пишет:

    > --- знаю играл что это...чепуха полная, каждый везде стремится набить фраги и поднят левел, не надо мести чушь, геймер он везде геймер, и в MW и BF

    значит вам попадался либо плохой сервер, либо плохая команда. Либо вы сами не пытались держаться поближе к команде.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ficus пишет:

    > может и так, а может он у тебя просто установлен , но не рабит

    робит. В BFBC2 показывает все, что есть в dx11, но тянет слабо карта, поэтому предпочитаю отключать во избежании лагов.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Riker пишет:

    > Bill пишет:

    > > А у меня на минималках пойдет? Ответьте пожалуйста :)))

    > На минах !может быть! у тя пойдёт,но наверное и так лагать будет. Про рекомендуемые даже не мечтай,те всё менять придётся.(И Windows 7 тоже,если она у тебя 32-битная и DX11 не поддерживает.)

    Win7 32bit Dx11 не поддерживает? Вы брешите.

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ребят, поменьше комменты делайте (удаляйте старые цитаты)

  • Physical Warfare Pack для Battlefield 3 станет бесплатным

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Idemon пишет:

    > Зачем покупать расширенное если плюшки появятся бесплатно через месяц,или недельку?

    Только ради Карканда.

  • Минимальные системные требования FEAR 3

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Pheno пишет:

    > а где можно посмотреть какой DX стоит???

    можешь поглядеть в инете описание видеокарты

  • Минимальные системные требования FEAR 3

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Amat пишет:

    > Ребята,позавчера только собрал компа,поетому особо не разбираюсь в DX.Знаю,что поддержывает 11,а также установил 9.А на 11 драйвер нужно устанавливать?Мне в магазине 9 установили,сказали без него 11 не работает.

    Ну...вообще для работы Dx11 нужны файлы dx11, а не dx9. И еще - при установке dx11 тебе автоматом ставятся dx10, 9.c, 9, 7, 6 и остальные, так что поставь 11 и не парься (просто скачай установочник dx с оф. сайта)

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    VitoF пишет:

    > МW3 будет иметь режим Выживания, где можно с другом быть в команде(возможно и больше людей), стоять спиной к спине..

    >

    а в BF, начиная с BF2 существует такая штука, как сквад (команда), где за взаимодействие с членами оной начисляют дополнительные очки, что является стимулом к командной работе. Также можно добавлять друзей в игре и подключаться к серверу, на котором они в данный момент играют сразу к ним в отряд. Таким образом 4 друга могут выработать отличную командную игру, вплоть до заумных тактик в различных ситуациях.

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    VitoF пишет:

    > MW3 будет 100% лучше BF3

    > BF3, мощный движок, красивая графика, разрушения...и ничего большего..(вы ведетесь на графику)

    > MW3, движок который поможет запустить игру на старых компьютарах, скриптовые(офигительные)сцены, драма,смерть, крики солдат...

    Не соглашусь. В мульте MW всегда есть только динамика. Там ты играешь. В BF ты ощущаешь себя в глубине событий, чувствуешь себя солдатом, а не "супер-меном". В BF есть командная игра, в то время как в MW обычно играют все по одиночке...там идет чисто набивание фрагов. В BF всегда играешь как команда, потому что по-другому не получится. И это хорошо.

  • Война Modern Warfare 3 c Battlefield 3 продолжается

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    какбы в этой войне продукты не испортились....

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    на минимуме точно потянет. Возможно на средних. Буду менять за лето видеокарту на HD 6850 и, возможно, процессор.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Егор пишет:

    > > поддержка ХР уже давно кончилась, так что Microsoft вам не помогут

    > Вообще-то поддержка ХР будет осуществляться до 2014 года.

    Извиняйте, был не прав. Но все же останусь при своем мнении и плюсах 7-ки ;)

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Люди я вам щас скажу то, от чего вы все охренеете. ПОПРОБУЙТЕ ИГРУ ЗАПУСТИТЬ В РЕЖИМЕ СОВМЕСТИМОСТИ С Windows ХР блеать и проблема решена -_-.

    а зачем собственно делать совместимость с winXP? Нафига, если игра ХР не поддерживает? Думайте что пишите...

    А вообще: поддержка ХР уже давно кончилась, так что Microsoft вам не помогут, а win7 во-первых летает лучше (примерно на 25-50% быстрее (в зависимости от конфигурации компьютера)), а во-вторых поддерживает dx10 и 11.

    Делайте выводы, господа.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    White Wolf пишет:

    > я имел ввиду на видеокарте. Хотелось бы хотябы на средних поиграть

    1Гб видеопамяти точно хватит. Но лучше брать "молодую бригаду с маленьким, но шустрым складом", чем "огромный склад с одним старым грузчиком" ;)

    З.Ы. Эт я про память и модель ;)

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    White Wolf пишет:

    > но памяти ведь хватает, в Crysise 2 на средних 35-40 fps стабильно а тут требования похожие

    Памяти хватит, за это можешь не беспокоиться ;)

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    White Wolf пишет:

    > sYnced пишет:

    > > White Wolf пишет:

    > > > Люди подскажите пожалуйста, у меня:

    > > > Windows 7 32-bit

    > > > проц Core Quad (четырёхядерный короче) 2.33 Ghz

    > > > ATI Radeon HD 4670 1 gb

    > > > 4 Gb оперативы ( 3.3 доступно т.к. система 32битная)

    Видеокарта уже устаревает...к осени уже будет...ну...подтормаживать чтоли...у меня у самого 5570. Поддержка dx11 есть, но не использую, т.к. она только поддерживает, но комфорта не доставляет. dx10 тоже немного подалгивает. На dx9 все летает шикарно. Делай выводы.

    > > > На каких настройках смогу поиграть?

    > > > У меня на максах Portal 2, Dirt 3, CoDы, не лагают. а Crysis 2 и Ведьмак 2 немного подлагивают.

    > > пойти вроде пойдет, но на минимуме и ТОЛЬКО на dx10 - dx11 у тебя не поддерживает...+ придется разрешение небольшое ставить (что печально...вплоть до 1024х768).

    > >

    > А почему только на минимуме? ну разрешение я понимаю, а дополнительные типа текстур тоже на минимуме чтоли?

  • Скриншоты Prototype 2 – модификация рук

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Из нового заметил только "большие костлявые руки в виде мышц". Остальное - переделанное на новый лад и движок старое

  • Видео Darksiders 2 – дебютный трейлер (расширенная версия)

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    надеюсь представят не только Смерть, но и остальных всадников.

    З.Ы. Если остальных покажут, то полюбому должен быть кооп, а он обещает быть веселым))))

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    White Wolf пишет:

    > Люди подскажите пожалуйста, у меня:

    > Windows 7 32-bit

    > проц Core Quad (четырёхядерный короче) 2.33 Ghz

    > ATI Radeon HD 4670 1 gb

    > 4 Gb оперативы ( 3.3 доступно т.к. система 32битная)

    > На каких настройках смогу поиграть?

    > У меня на максах Portal 2, Dirt 3, CoDы, не лагают. а Crysis 2 и Ведьмак 2 немного подлагивают.

    пойти вроде пойдет, но на минимуме и ТОЛЬКО на dx10 - dx11 у тебя не поддерживает...+ придется разрешение небольшое ставить (что печально...вплоть до 1024х768).

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Вообще лучше купить небольшой SSD-диск для винды. Так винда будет лучше работать

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Deker13 пишет:

    > ну к примеру если у него один диск С ?))

    Значит пусть дробит. Или покупает еще один диск, который станет С

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • ___________
    sYnced

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    506 пишет:

    > чёрт ОС придётся менять, а на комп столько записано

    От переустановки ОС необязательно чистить жесткий диск. Почитайте форумы.