> а где можно чистую версию скачать?(или чтобы можно было через смарт стим играть)
Лицуху не покупай главное,забросили еёЮнеделю поиграли народ и всё кинули и сервов нет и совместной,и вообще,ублюдки,даже разрешения 1280*1024 нет самого знаменитого мо сказать.
> Как я обожал первую часть. Жаль что вторая не передала тех же ощущений, хоть и добавила новых возможностей. И когда я прочитал, что разработчики хотят вернуться к истокам, то начал надеяться. И судя по трейлеру, кажется, у них получается :)
Точно так же как и коммандос,последняя часть страйк форс очень не понравилась многим,поэтому они решили вернуться к истокам 2 части,очень жду обе игры.)))
Commandos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не представляете,когда вышла 1 часть игры,как я в неё рубился,а когда вышла коммандос 2 награда за смелость я вообще не выходил из компа углан ещё был,я так долго жду очередную часть,больше всех игр на свете!!!!!!!!!!
Извините за вопрос не по теме,вчера купил EVE Online В стиме,помогите мне пожалуйста, я вчера поиграл в EVE, потом запускаю игру и в этот момент у меня отключается свет на 3 часа,потом игру включаю,ничего не ищет,на проверку кэша сделал,он мне 6 гб выявил незагруженных, я их загрузил и теперь игра просто не запускается,удалил и заново скачал,всё равно ничего,что делать?
FEAR 3 в продаже
4 level
saw179 пишет:
> а где можно чистую версию скачать?(или чтобы можно было через смарт стим играть)
Лицуху не покупай главное,забросили еёЮнеделю поиграли народ и всё кинули и сервов нет и совместной,и вообще,ублюдки,даже разрешения 1280*1024 нет самого знаменитого мо сказать.
FEAR 3 в продаже
4 level
rs43 пишет:
> JACKASS, не ходи сюда.
а тебя вообще никто не спрашивал куда мне ходить,а куда нет,не указывай мне.
FEAR 3 в продаже
4 level
Серьёзно??????????????????? Об этом уже весь мир знает как неделю или чуть больше.
Голосование: оцените проект Duke Nukem Forever
4 level
Игра удалась!!!!!!!!!
Скриншоты Jurassic Park – динозавры на охоте
4 level
Made-man пишет:
> JACKASS пишет:
> > Сразу вспоминается кинг конг игра...
> Хорошая игра была, мне нравилась =)
Мне тоже,особенно когда с какими то палками острыми бегать надо было и кидать в тиранозавра
Скриншоты Jurassic Park – динозавры на охоте
4 level
Сразу вспоминается кинг конг игра...
Duke Nukem Forever. Hell to the King
4 level
Кому как,для меня эта игра удалась,хоть я и не поклонник и не ждал её,но игра отличная.
Видео – ирландский комик о видеоиграх
4 level
Надо всё видео) хороший комик
Дебютный трейлер Stronghold 3
4 level
Comrade пишет:
> Как я обожал первую часть. Жаль что вторая не передала тех же ощущений, хоть и добавила новых возможностей. И когда я прочитал, что разработчики хотят вернуться к истокам, то начал надеяться. И судя по трейлеру, кажется, у них получается :)
Точно так же как и коммандос,последняя часть страйк форс очень не понравилась многим,поэтому они решили вернуться к истокам 2 части,очень жду обе игры.)))
Eidos Montreal работает над новым ААА-проектом
4 level
Commandos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не представляете,когда вышла 1 часть игры,как я в неё рубился,а когда вышла коммандос 2 награда за смелость я вообще не выходил из компа углан ещё был,я так долго жду очередную часть,больше всех игр на свете!!!!!!!!!!
Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft
4 level
Di_oXid пишет:
> блин, я просто жутко не понимаю людей)
при чём тут непонимание,я просто добавил,мб кого интересует.
Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft
4 level
[комментарий удален]
О выходе Torchlight 2 в России
4 level
опять 25 опять 1С
1С-СофтКлаб выпустит Dark Souls в России
4 level
Мда,как обычно,будет "отличный перевод",а самое главное,всё будет сделано в "срок"!!!!
Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat
4 level
Diablo 3 пишет:
> JACKASS пишет:
> > AkIbA пишет:
> > > JACKASS пишет:
> > > > AkIbA пишет:
> > > > > Diablo 3 пишет:
> > > > > > Chief/// пишет:
> > > > > > > Diablo 3 пишет:
> > > > > > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски
> > > > > > > ты то уж точно
> > > > > > Ага мне они не нужны диски по 5штук
> > > > > Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.
> > > > 3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере
> > > Че то дорого, Новый диск же заявил красная цена 2.200. У на с как рас стока и стоит.
> > У нас вообще все игры дорогие. инет гавно,всё гавно. хотя бы товар,необходимый для жизни сделали более дешевым
> Я вот думаю а если новые консоли выйдут сколько будут диски стоять!И Хоть бы выход новых консоль не сказалось бы на Пк рынке
ПК будет жить вечно.)
Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat
4 level
AkIbA пишет:
> JACKASS пишет:
> > AkIbA пишет:
> > > Diablo 3 пишет:
> > > > Chief/// пишет:
> > > > > Diablo 3 пишет:
> > > > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски
> > > > > ты то уж точно
> > > > Ага мне они не нужны диски по 5штук
> > > Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.
> > 3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере
> Че то дорого, Новый диск же заявил красная цена 2.200. У на с как рас стока и стоит.
У нас вообще все игры дорогие. инет гавно,всё гавно. хотя бы товар,необходимый для жизни сделали более дешевым
Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat
4 level
AkIbA пишет:
> Diablo 3 пишет:
> > Chief/// пишет:
> > > Diablo 3 пишет:
> > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски
> > > ты то уж точно
> > Ага мне они не нужны диски по 5штук
> Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.
3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере
Слухи о новом Rainbow Six
4 level
Извините за вопрос не по теме,вчера купил EVE Online В стиме,помогите мне пожалуйста, я вчера поиграл в EVE, потом запускаю игру и в этот момент у меня отключается свет на 3 часа,потом игру включаю,ничего не ищет,на проверку кэша сделал,он мне 6 гб выявил незагруженных, я их загрузил и теперь игра просто не запускается,удалил и заново скачал,всё равно ничего,что делать?
О продолжительности Call of Juarez: The Cartel
4 level
Да нормально. Вторая часть понравилась своим двигателем и отличной графикой.
Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine
4 level
Taschan пишет:
> JACKASS пишет:
> > Taschan пишет:
> > > JACKASS пишет:
> > > > Taschan пишет:
> > > > > JACKASS пишет:
> > > > > > Очень даже неплохие средние требования.
> > > > >
> > > > > у нас с тобой почти одинаковый конфиг) машина супер
> > > > >
> > > > > Не такие и мощные требования
> > > > >
> > > > хаха,и в правду компы практически одинаковые))))) я на неделе съезжю куплю себе GTX 590))))
> > >
> > > мне такого конфига за уши хватает =)
> > > а мать какая?
> > >
> > asus
>
> P7H55D-M?
Точно.
Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine
4 level
Taschan пишет:
> JACKASS пишет:
> > Taschan пишет:
> > > JACKASS пишет:
> > > > Очень даже неплохие средние требования.
> > >
> > > у нас с тобой почти одинаковый конфиг) машина супер
> > >
> > > Не такие и мощные требования
> > >
> > хаха,и в правду компы практически одинаковые))))) я на неделе съезжю куплю себе GTX 590))))
>
> мне такого конфига за уши хватает =)
> а мать какая?
>
asus
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
4 level
...