Новые скриншоты GTA 5, подробности кастомизации

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > multimemba пишет:

    > > Все что-то ждали ждали, а графон мыльноватый...

    > Ага. Бесит мыло. По сабжу, плохо что нельзя будет убрать лысину Тревора. А так все защибенно.

    А что ты хочешь от xbox 360 и PS3? альтернативный вариант (если без мыла), отложить проект еще на года полтора и выпуститься для Xbox one и PS4) ну и тут все будут в нашей стране недовольны, так как ждать придется долго

  • Need for Speed: Most Wanted не пойдет по стопам The Run

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    FemkA пишет:

    > BeatBoy пишет:

    > > какой все таки движок: хамелеон, рендер, или фростбайт?

    > Фростбайт 2.

    > Об этом давно говарили.

    движок хамелеон из HP

  • Видео Forza Motorsport 4 – дополнение November Speed Pack

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Брать всем)я демо гонял...очень круто

  • Трейлер Need for Speed: The Run - одиночка

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    делали бы они игры так же как ролики)

    и какой еще автосимулятор???

    Пошутил)За сюжет и за графику гонки лучшими не становятся)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ну я этого и не отрицал и даже предложил забить на это, ну и на то, что ты на меня пиз**л =)

    И начать с начала)?ты меня как будто клеешь:D

    Я проснусь утром и не вспомню этого сайта даже)

    А NFS вот увидишь чушью будет)Давай,я спать

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Я высказал своё мнение, может быть слегка в обидной форме, но уж точно не в грубой, как ты.

    Ну хоть признал)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я про тебя тоже самое подумал)но увы я не тот красавчик)если ты посмотришь внимательно,то пи*деть первым начал ты как раз то)почитай если не лень)

    дай мне свой контакт) увижу тебя)а ты меня)

    а потом удалишь то сообщение)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Засрали комментарии)

    max1234 норм писал))все по делу)а Made-man такую чушь начал писать...я сразу понял что малой какой-то. особенно про девочку реакция.

    Made-man,мой тебе совет: топай по девочкам...опыта набирайся,нечего дома сидеть и анонимно под*бывать.

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    max1234 пишет:

    > Made-man пишет:

    > > Кстати, скажи честно сколько тебе лет, только честно.

    > ставлю не больше 10 лет. кстати поц не травмируй психику свою и без того шаткую а лучше иди погуляй с друганами чтоли.

    Я зашел сюда и решил поугарать) типочек мне и повод подкинул)) Мне понравилось)) Строите из себя знатоков таких...) сами то из нета вылазте)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Кстати, скажи честно сколько тебе лет, только честно.

    18 :)

    да мне плевать вообще)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man

    Тебе звезду на лоб что-ли наклеить?

    На будущее...не переходи на личности...я не хотел подобного писать, ты же муд*к вынудил)

    А на бан насрать)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > И кстати, сравнение твое наталкивает меня на мысль что тебе не больше 12 лет, ну или ты склонен к гомосексуализму, если ты настолько разочарован в красивых девушках.

    Слышишь Олень...знал бы я кто ты и где ты...порвал бы тебя в кашу!!!я не переходил на личности...но поверь...если я начну...ты ТВА*Ь Е*АНАЯ осадишься и убежишь плакать к мамочке или кому там...

    Че обложили твои "гоночки" любимые?Понимаю гонор если бы писали про твою девушку,которой у тебя нету так как ты сидишь с утра и до вечера дрочишься в нфс и плачешься...

    Кстати, у меня девушка...у тебя при одном на нее взгляде произойдет обезвоживание организма...

    Сиди и пиши по делу или нахер вали дрочить!

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    max1234

    Вот именно)Красавчик)полностью поддерживаю)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Мне NFS всегда нравилась, в этой игре появится гейплей вне машины, что само по себе делает эту гонку самой ожидаемой за 2011 год, и мне пофиг что там говорят по поводу мелких багов, которые я лично не заметил, ну конечно если самому ни сидеть и не выискивать их на каждой секунде!!!!!

    Так иди в Гта поиграй! Это гонки,а прыготня, когда сидишь и выламываешь кнопки чтобы типок через крышу перелетел...А про баги...если делать,то качественно...

    А, последнее...NFS Run как красивая девушка в одежде...а разденешь ее (поиграешь часа 2) а там ....

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    San4as пишет:

    > Отличный ролик!

    ролик может и отличный, но не игра. Максимум хорошо.

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Смысл обсуждать то,что уже вышло.

    Перед вами конкретный материал...

    Папришка какой-нибудь захочет почитать что про его любимую игру пишут, а тут флуд ненужный...

    Пишите по делу)

  • Видео Need for Speed: The Run – среди скал и кактусов

  • X_4853f0ba
    Sashhok26

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Во-первых...вспомните игру серии NFS, которую уже они выпустили...Undercover. По мне это был худший нфс в плане качества графики, качества игры....

    Теперь посмотрите еще раз это видео, у кого со зрением проблемы, воткните лучшее качество!

    Видно что у машин соперников колеса черные, но при сближении с ними они резко становятся белого цвета (в Undercover был подобный баг,когда колеса с одной стороны были белые,с другой черные).

    Вывод...как сказано выше, в этой игре нету ничего нового кроме сомнительной идеи и офигительного движка...

    Я всегда защищал серию NFS,даже после Undercover,но...сейчас мое мнение таково: игра будет не более чем гонкой на пару тройку дней...нету ничего,что может зацепить...

    А играть только из-за движка, + я гарантирую что будут лаги с графой, нету смысла....

    Максимум скачаю пиратку.