проходил ее очень давно,еще на сонке 2ой.На тот момент для меня она была шедевром,жаль что не было русской озвучки,но хоть мои познания английского языка на тот момент были не велики,суть сюжетной линии было уловить не трудно.Одним словом,игра достойна внимания.
если чесно я изночально ее не ждал даже,скачал от нечего делать,и вооо меня так зацепила все сваих 2 выходных просидел не отрываясь!на графику даже внемания не обратил она там вообще не решает! очень кстать напомнила мне MGS и от этого еще больше мне понравилась.
не турок это не то,Вот Дино Кризис это да особонно 2я часть помню всем двором у меня сидели в нее рубили (у меня просто у первого сонька появилась ) да вообше както раньше игры были интереснее или может в детстве все интереснее было,щас то уже работа,семья только остается придоваться воспоминаниям как раньше было весело ни каких забот.
ну тут каждому свое,я не любитель просто таких игр,и Crysis мне тоже не нравится если что=)от первого лица я толко в Battlefield 3 поиграю с удовольствием и все!
играл в демку,незнаю может она не дороботанна или еще чего,ну графа меня очень разочеровала,особенно меня бесят игры от первого лица в которых смотришь вниз и нету ног,это убожество просто,незнаю может в фул версии будет все нормально,посмотрим
> никогда графика на компьютере не была лучше чем нам приставках, а видео просто супер, и кто пишет что игры на консоли дорогие глаза раскройте, ха увидели один раз цену и говорят, есть магазины в которых игры на консоли стоят от 999 рублей это modern warfare 2, а новые игры такие как crysis 2, bulletstorm и другие стоят 1399 рублей и это не б.у. игры, нечего ходить по м.видео и т.п.
я вот непойму что за вечная война мезжу консольщиками и ПКашниками???у меня есть и то и то и думаю что у всех у кого есть консоль комп тоже есть,и че тут спорить если игра котороя есть на консоли и на комп,то ведь полубому в нее играете на компе изза более четкой графики,консоль же в свою очередь хороша тем что у нее огромное количество эксклюзивных игр которые не когда не появятся на ПК (я вообще взял консоль только изза гран туризмо и год оф вара)
> меня чёта нерадует новый асасин, какта они его быстро очень сделали
как же быстро?после 2го ассасина 3ий также через год вышел может чуть больше,и что плохой получился?по мне так шедевр,и не сомниваюсь что и этот будет ни чуть не хуже
Слух о создании Black 2
1 level
proftorg пишет:
> Last Sarhil пишет:
> > Будем ждать, ибо Black это 100% лучший шутер на консолях прошлого поколения.
> лучший шутер прошлого поколения это kill zone не надо ололо
ну не знаю black я с удовольствием прходил раз за разом,в то время как kill zone прошел разок и только для галочки
Будет ли новое поколение консолей последним? [Голосование]
1 level
...
Спецвыпуск 5 - Max Payne 3
1 level
выпуск действительно хорош.
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
1 level
фак,6 балов КоД у не туда тыкнул просто
Metal Gear Solid: Rising на VGA 2011
1 level
вот ради таких игр стоит покупать консоль
Fahrenheit. Кино или игра?
1 level
проходил ее очень давно,еще на сонке 2ой.На тот момент для меня она была шедевром,жаль что не было русской озвучки,но хоть мои познания английского языка на тот момент были не велики,суть сюжетной линии было уловить не трудно.Одним словом,игра достойна внимания.
Сюжетный трейлер и геймплейное видео Asura's Wrath
1 level
ВкусныЙTortiK пишет:
> озвучка, конечно неочень
согласин звуковые эффекты еле на 2ку натягивают
Великобританский чарт: Deus Ex: Human Revolution на законном месте
1 level
если чесно я изночально ее не ждал даже,скачал от нечего делать,и вооо меня так зацепила все сваих 2 выходных просидел не отрываясь!на графику даже внемания не обратил она там вообще не решает! очень кстать напомнила мне MGS и от этого еще больше мне понравилась.
Геймплейный трейлер Jurassic Park
1 level
danqwerty001 пишет:
> Britva пишет:
> > эх сразу вспомнился Dino Crisis =D
> а не turok?
не турок это не то,Вот Дино Кризис это да особонно 2я часть помню всем двором у меня сидели в нее рубили (у меня просто у первого сонька появилась ) да вообше както раньше игры были интереснее или может в детстве все интереснее было,щас то уже работа,семья только остается придоваться воспоминаниям как раньше было весело ни каких забот.
Геймплейный трейлер Jurassic Park
1 level
эх сразу вспомнился Dino Crisis =D
Видео Prototype 2: суперспособности
1 level
уххх очень жду! первую часть проходил не один раз
Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third
1 level
что вы все ее с гта сравниваете? гта была выпущена в 2009 году щас сделают ГТА5 вот тогда и будете равнять
Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир
1 level
ну тут каждому свое,я не любитель просто таких игр,и Crysis мне тоже не нравится если что=)от первого лица я толко в Battlefield 3 поиграю с удовольствием и все!
Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир
1 level
играл в демку,незнаю может она не дороботанна или еще чего,ну графа меня очень разочеровала,особенно меня бесят игры от первого лица в которых смотришь вниз и нету ног,это убожество просто,незнаю может в фул версии будет все нормально,посмотрим
Опрос: ваш игровой стаж
1 level
начиная с приставок игровой опыт 18лет может чуть больше
Скриншоты Need for Speed: The Run с E3 2011
1 level
да мне тоже при просмотре видео ундергроунд вспомнился сразу,наконец то вернулись к истокам так сказать!думаю будет бомба
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
1 level
...
Скриншоты Tomb Raider с Е3 2011
1 level
огого я даже не знал что новая выходит посмотрел видео и прям уже её полюбил будет чтото очень очень крутое
Геймплей Battlefield 3 на PS3
1 level
Inamotozex0 пишет:
> никогда графика на компьютере не была лучше чем нам приставках, а видео просто супер, и кто пишет что игры на консоли дорогие глаза раскройте, ха увидели один раз цену и говорят, есть магазины в которых игры на консоли стоят от 999 рублей это modern warfare 2, а новые игры такие как crysis 2, bulletstorm и другие стоят 1399 рублей и это не б.у. игры, нечего ходить по м.видео и т.п.
ну ты конечно насмешил на счет графы=DDD
Геймплей Battlefield 3 на PS3
1 level
я вот непойму что за вечная война мезжу консольщиками и ПКашниками???у меня есть и то и то и думаю что у всех у кого есть консоль комп тоже есть,и че тут спорить если игра котороя есть на консоли и на комп,то ведь полубому в нее играете на компе изза более четкой графики,консоль же в свою очередь хороша тем что у нее огромное количество эксклюзивных игр которые не когда не появятся на ПК (я вообще взял консоль только изза гран туризмо и год оф вара)
Новые скриншоты Assassins Creed: Revelations из мультиплеера и сингла
1 level
bigimotttt пишет:
> меня чёта нерадует новый асасин, какта они его быстро очень сделали
как же быстро?после 2го ассасина 3ий также через год вышел может чуть больше,и что плохой получился?по мне так шедевр,и не сомниваюсь что и этот будет ни чуть не хуже
Минимальные системные требования FEAR 3
1 level
ну я думаю что полетит,но тоже думаю видюху менять стоит