> Tormoz: она срубит больше чем гта потому что она выходит на пк и на многое другое и многие верят что она лучше чем гта! я вот лично сделал пред заказ!
Хоть я и фанат gta и все ровно сделал предзаказ Watch Dogs, я не думаю что она будет лучше gta в разы, так как гта делают давно и не какая та левая компания а рокстар, когда у юбиков один конвеер из атсасина шел.
> Очень сомневаюсь. PS4 сейчас лучше: у неё эксклюзивы, как мне кажется, лучше. Не надо платить доп. деньги за онлайн, как в Xbox. Да и лажают они частенько. На выставке Xbox One игры запускали вообще на компьютере.
О мой недоразвитый друг, да будет тебе известно что в PS4 теперь такая же политика как и на Xbox за онлайн надо платить, эксклюзивы на обоих приставках хороши, и не надо тут сравнивать. "Да и лажают они частенько", приведи мне пример, я такого не припоминаю, помню когда всю сеть Sony взломали, и были получены куча данных пользователей, это очень большой косяк. "На выставке Xbox One игры запускали вообще на компьютере.", причем тут выставка?, или ты дома тоже собрался выставку у себя проводить? Так что прежде чем оставлять подобные Коментарии, подумай несколько раз что ты пишешь.
Ubisoft ожидает очень высокие продажи Watch Dogs
0 level
ният пишет:
> Tormoz: она срубит больше чем гта потому что она выходит на пк и на многое другое и многие верят что она лучше чем гта! я вот лично сделал пред заказ!
Хоть я и фанат gta и все ровно сделал предзаказ Watch Dogs, я не думаю что она будет лучше gta в разы, так как гта делают давно и не какая та левая компания а рокстар, когда у юбиков один конвеер из атсасина шел.
Фил Спенсер: мы собираемся победить в гонке между Xbox One и PS4
0 level
Споры, спорами, а время покажет.
Фил Спенсер: мы собираемся победить в гонке между Xbox One и PS4
0 level
Olwings пишет:
> Очень сомневаюсь. PS4 сейчас лучше: у неё эксклюзивы, как мне кажется, лучше. Не надо платить доп. деньги за онлайн, как в Xbox. Да и лажают они частенько. На выставке Xbox One игры запускали вообще на компьютере.
О мой недоразвитый друг, да будет тебе известно что в PS4 теперь такая же политика как и на Xbox за онлайн надо платить, эксклюзивы на обоих приставках хороши, и не надо тут сравнивать. "Да и лажают они частенько", приведи мне пример, я такого не припоминаю, помню когда всю сеть Sony взломали, и были получены куча данных пользователей, это очень большой косяк. "На выставке Xbox One игры запускали вообще на компьютере.", причем тут выставка?, или ты дома тоже собрался выставку у себя проводить? Так что прежде чем оставлять подобные Коментарии, подумай несколько раз что ты пишешь.
Релизный трейлер РС-версии LA Noire
0 level
Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс.