Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Этой серии нужны 3 новых вещи:

    > 1. Новый движок

    > 2. Нововведение в геймплей

    > 3. Солидноя продолжительность игры

    > Хотя последнее не обязательно если будет 1-е и 2-е.

    > Вот из-за этих нововведений к игре будут совершенно новые взгляды

    И надо поменять дизайн уровней,а то они все очень линейные ,чтобы у тебя был выбор: откуда ударить по врагу, как к нему подойти ,через балкон или переулки . Еще, для большего погружения, можно сделать систему укрытий с видом от первого лица.

  • Видео Risen 2 – грядет буря

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    > Согласен со всем кроме боевки, разве она была плохой, лично меня устраивала =)

    > По-моему боевка была отличной. да и заданий было много "оригинальных" *)

    Насчет боевки я немного погорячился, она не плохая, она довольно хорошая, но немного недоработанная, хотелось бы больше красивых комбо и добиваний. Согласен ,что было много оригинальных заданий ,но блин, процентов 70 % занимают квесты "Принеси мне много всякой Хрени".)

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    > Во во , последние не значительные изменения были в MW2 , там немного фичей в мульт подкрутили , а значительные изменения последний раз были в 2007 (MW1).Дальше пошел конкретный конвейер.

    Согласен. Ну еще в Black Ops добавили что-то вроде сюжета ,который держался только на человеке по имени Гари Олдман .

  • Трейлер Torchlight 2 с русскими субтитрами

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > Круто, с другом поиграю. Это лучший клон Диабло и графика немного мультяшкная мне нравится.

    Мне самому нравится такая стилистика) Играл в первую часть ,очень понравилось, идеально подходит, чтобы скоротать время до выхода diablo 3 .

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Rustik пишет:

    > Мне лично интересно у Metro: Last Light есть мультик или кооператив а то в Metro 2033 не было .

    Скорее всего будет.

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    > Наверное да , потому что эту фигню покупает аудитория 3-9 классов. А ты тупо вырос.

    Согласен, но тут еще важную роль играют интересы человека. В наше время большая часть игроков хочет увидеть большие взрывы, сиськи, красивую графику как crysis и ...сиськи .Наш Бобби понял это и дал им то ,что они хотели . Просто очень обидно ,когда игры, уровня Ведьмака 2, продаются тиражом в 2-3 млн. копий , а COD 25 млн. .

  • Видео Risen 2 – грядет буря

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Карамба корабельные крысы !!)) Обожаю первую и вторую Готику, люблю пиратов, надеюсь,что получится хорошая игра.

    P.S Избавьтесь от болезней первого Risen: клонированные NPC, глупая боевая система, однотипные задания, лицевая анимация.

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Puffy пишет:

    > Конвеер, причем допотопный, 2005 года.

    Продукт этого "допотопного" конвейера покупают все кому не лень, лично я поиграл только COD MW, и мне этого хватило, но я честно не понимаю людей, которые каждый год покупают ,по сути, одну и ту же игру. Может я отстал от жизни??

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Бобби Котик жид,он просто- напросто не даст им времени и денег на новый движок . Скоро из-за недостатка идей они будут переносить действия игры в разные эпохи...уже представляю Call of Бородино,Call of Roma,Call of каменный век и так далее)

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    zaklinatel пишет:

    > надеюсь деньги в игру добавят, а то в первой за патроны покупать бесило.

    Это особенности вселенной Metro 2033, если они добавят деньги ,то это разрушит атмосферу и будет противоречит первоисточнику. Видео просто класс!)

  • Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Может во время прохождения сюжета (при подключенном интернете) будут появляться задания на разных планетах,когда ты выбираешь это задание,тебе будут находить напарников и вы будете вместе сражаться с вселенским злом!) Было бы неплохо,если бы во время этих заданий игроки вместе бы отвечали на диалоги,bioware что-то похожее делают в old republic online. С такой системой можно такие сюжеты придумать ...эвакуация колонии, спасти всех людей или одного только ученого ?Половина игроков выбирает спасение ученого ,другие за спасение всех колонистов . Они разбегаются ,но из-за своей несогласованности погибает вся колония -задание провалено. Хмм...а прикольно получилось ))

  • Видео-дневник The Secret World – игровой мир

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > Прям вот радостно и обидно одновременно,потомучто идея сама шикарная,и есть куда ей развиватся,создатели этой игры молодцы,вот тока я жанр(MMORPG) не долюбливаю,уж очень он мне почемуто противен,а поиграть в игру охото)))

    > Вот ХЗ как тут поступить

    А ты просто попробуй месяц сыграть, если понравится будешь играть дальше, не понравится, ты особо ничего не потеряешь . Вот я в wow тоже не хотел играть,mmorpg сам не очень люблю, потом как вставило, что 2 года играл )

  • Больше дополнений для Dragon Age 2

  • Default
    Franki

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Нет смысла , как это не печально ,но игра полный провал, тут сколько DLC не выпускай, все равно ее лучше не сделаешь, вся надежда на dragon age 3.