Продажи Portal 2 за два месяца

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Продажа HL 2 - 6 500 000 копий,значительно больше чем Portal 2 - 3 000 000 копий.

  • Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Пойдет!)))

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Survival

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    RoMaN пишет:

    > Не дай бох против русских!!! Как в КАКАШЕЧНАЙ CoD MW 2!!!

    Я с тобой согласен!Последнее время американские разработчики начинают делать страну Россию,как враждебную.Например как в Battlefield - Bad Company 2. Они создали игру которая перевернула всю линию серий Battlefield, они же постоянно создавали войны но не когда не добавляли русских в качестве своих врагов.А вот в Battlefield - Bad Company 2 ты бегаешь и мочишь своих.Они даже РПГ обосрали.И возникает такой вопрос,зачем нам россиянам захватывать их страну?!Как они сделали в Battlefield - Bad Company 2.

  • Скриншоты Crysis 2 – улучшение графики с DirectX 11

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Я увидел разницу.На первом скрине кирпичи лежат друг к другу плоско,а на втором они объёмные.)))

  • Новые скриншоты Assassins Creed: Revelations из мультиплеера и сингла

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    В ней появятся осколочные гранаты и дымовая граната будет с более густым дымом,а насчёт того что Эцио старик 50-ти летний наоборот лучше он стал наверное мудрей и опытней в бою!

  • Fable 3 (PC). Персональная сказка

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    SlagerMG пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > MASSMAN пишет:

    > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > Мне тоже понравилась, поиграл немного, закончу ведьмака перейду к Fable III

    > > > После ведьмака, это покажется унылым детским трешом. Лучше бы ты поиграл в это, до Ведьмака 2.

    > >

    > > Я уже поиграл немного, и мне понравилось. И игру я оцениваю после Ведьмака 2 как облегчение, а не чем-то детским, ибо в Ведьмаке 2 на каждом углу пессимизм, жестокий сюжет, тупая боёвка. Но мне обе игры нравятся сильно. Начал с Ведьмака 2 т.к. сделал предзаказ давно ещё, к тому же я очень люблю цикл "Ведьмак".

    > Боевка там отличная не гони...

    > PS Fable 3 однообразный ацтой! Да еще и дико тупой и детский.... SlagerMG Чё ты постоянно чмориш игры которые ты не можешь пройти?!

  • Первые официальные скриншоты Modern Warfare 3

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Ненавижу CoD это убица шутеров да ещё с сюжетом против нас ! Убийца шутеров это ты!!!Можно прям сказать что ты не вырос на нем?!И не прошел не одной части?!

  • Первые официальные скриншоты Modern Warfare 3

  • Default
    DenX

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Движок хоть один и тот-же,но сюжет то другой.Так что не надо паниковать пройдем Battlefield 3 и возьмемся за Call of Duty MW3.