Анонсирован проект S.T.A.L.K.E.R. 2

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Как кто то там написал я играю ради отмасферц так я тоже что мне больше всего нравиться то это после того как прочитал несколько стр или всю книгу сразу сесть за компютором и начать играть в STALKER(особено в Зов припяти)так что я надеюсь что STALKER 2 всё таки выйдет))и что за чушь вы писали насчёт конца света????????????!!!!!!!!!!вам что делать нечего)))и к стате про парня с топором это правда сам читал такую новость(хотя это не к нашей теме)))))я в каком то вроде тоже большой фонат СТАЛКЕР)посчти все книги прочитал и все игры зяканчивал по 10 раз мастером))желаю удачи GSC Game World ))

  • Оценки Blur

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Alpha Protocol – взрослые игрушки

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    спёрли от most wantid-игра от фильма

  • Дебютный трейлер Crackdown 2

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    похож чем то на кризис и на секщен 8)))) так ни чё

  • Анонсирован проект Metro 2033

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    я уже хочу в неё поиграть))

  • Видео Metro 2033: подземка

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    графика у игры ни чё хорошая,но только слишком сильно она игра напоминает сталкера,но поиграть в неё я не откажусь будет интересна на мой взгляд,только бы чтобы в неё подольше поиграть и видюх в игре чтобы было больще чем в сталкере.игра хорощая тм более я люблю такие жанры игр

  • God of War Collection выйдет для PS3 в конце года

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Я смотрел мижео ролик игра вообще COOOOOOOOOL.

  • Видео Serious Sam HD: враги, взрывы и тяжелый рок

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Вы чё пацаны изменения есть.Графика лучше чем в первой и второй на двести процент-ЭТО ШУТКА.Но звук как обычно хорош.

  • Рубка врагов в Mars

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Так себе.Не очень.

  • Видео Blur: учебное пособие для игроков

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Согдашусь с мнением Steva.Чё за фигня.

  • Портовый город и природа в Risen

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Графика вообще cool.Надо обезательно сыграть.

  • Скриншоты и видео Arcania: A Gothic Tale с E3 2009

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Слушайте!Я НЕ БОЛЬШОЙ любитель GOTIC,но 4 часть мке понравиоась и поверке мне если она мне понравиоась зкачит игпа будет НОРМАЛЬНОЙ,НЕ ПЛОХОЙ.С начало сыграйте в неё,а потом обскждайте плохая оеа или нет.

  • Section 8. В полку космопехов прибыло

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    чо прикольного-школа начнётся,а играть когда будеш,будут надоедать родичи,но в игруху надо обезательно поиграть.

  • Видео Need for Speed Shift: разбор трассы Laguna Seca

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Твою м... Никаких тюнингов,НОЧНЫХ ГОНАК,МЕНТОВ!!Просто скуката и всё,только грАфика ничё-ПРОСТО PROSTET в лучшем виде.

  • Официальное видео STALKER: Call of Pripyat

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    У меня ролик вообще чото не катит!!!!Чё за хрень!как я понял графика не сильно разлечается от Clear Sky.

  • Тизер-трейлер Assassin’s Creed 2

  • Scorpion__202_
    VILIO

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    НИЧО видео завараживающее.}