я прошел, и как-то показалось игра короче чем обычно, зато сложнее, да и сюжет лучшее. жаль что некоторые функции с игры убрали, например езду на лошади.
если сравнивать bf3 и cod, то графа конечно за батл, но сюжет лучше у cod та и длинее думою, плюс в call of duty больше разнообразия в оружие, а в батле физека конечно получше. я считаю не спорить какая игра лучше, а просто насладиться обеями играми!)
Видео Gears of War Judgment – новые герои
1 level
вообще кул, столько игр будет выходить классных, аж глаза разбигаються, плодородный 2012-2013 год)
Тизер Assassin’s Creed 3 – смерть солдата
1 level
742652q41 пишет:
> combat пишет:
> > вопрос не по теме но у вас видео быстро прогружает или у кого-то долговато?
> У меня нормально.
> YouTube же, он последнее время у многих тормозит...
так это проблемы на youtube всетаки
Тизер Assassin’s Creed 3 – смерть солдата
1 level
вопрос не по теме но у вас видео быстро прогружает или у кого-то долговато?
Видео STALKER 2 – анимация игровых персонажей
1 level
я верю что сталкер выйдит, и если это последняя часть пусть она выйдет лучшей!
Два геймплейных видео Prototype 2: сражения с вертолетами
1 level
самое короткое, но понятное видео)
Видео Sniper Elite V2 – ночная охота
1 level
круто! давно неиграл в игры второй мировой за снйпера еще)
Assassin's Creed Revelations – трейлер дополнения The Ancestor
1 level
я прошел, и как-то показалось игра короче чем обычно, зато сложнее, да и сюжет лучшее. жаль что некоторые функции с игры убрали, например езду на лошади.
Музыкальный клип на тему Modern Warfare 3
1 level
я прошел, помоему короче чем обычно, но концовка неплохая)
Демонстрация геймплея Rainbow Six: Patriots
1 level
круто, игра впечатлила. надеюсь на рс выйдит)
Видео Hitman: Absolution – демонстрация с комментариями (русские субтитры)
1 level
просто копия splinter cell, но эта игра будет поинтересние и по графе и по сюжету я думаю.
Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops
1 level
если сравнивать bf3 и cod, то графа конечно за батл, но сюжет лучше у cod та и длинее думою, плюс в call of duty больше разнообразия в оружие, а в батле физека конечно получше. я считаю не спорить какая игра лучше, а просто насладиться обеями играми!)
Видео Assassin's Creed: Revelations – совершенное оружие тамплиеров
1 level
она хоть на рс выйдет? потомучто я видел только платформы хвох и ps3
Дебютный трейлер GTA 5 (с русской озвучкой)
1 level
круто!!! gta 5. надеюсь в пятой части будет ахерено. хотелась чтоб в этой части было побольше свобода действий)
Видео-дневник Call of Duty: Modern Warfare 3 – пушка на прокачку
1 level
первая моя компьютерная игра была call of duty 4, поэтому это одна из моих любимых игар)
Релизный трейлер inFamous 2: Festival of Blood
1 level
игра прикольная, но жаль что только на ps3 выходит, вобщето несправедливо нет чтоб для рс зделать, зачем лишать людей возможности сыграть?!
Сравнение графики в различных версиях Battlefield 3 [Голосование]
1 level
я играю на рс, поэтому голосую за него.
Трейлер Inversion – перевернутый мир
1 level
классно! скорее бы)
Deus Ex Human Revolution – релизный трейлер дополнения The Missing Link
1 level
я давно прошел, советую сыграть! не лучшая игра в мире, но интересная.
Видео Serious Sam 3: BFE - десять минут мяса и крови
1 level
серьезный сэм, реально серьезный киллер) это наверное лучшая мясорубка года.
Red Zone - новый трейлер Prototype 2
1 level
классссс, игруха стала намного лучше первой части. обязательно сыграю)
Трейлер Deus Ex Human Revolution: The Missing Link
1 level
игру прошел, неплохая очень даже неплохая!