2 level
...
еее!!! ведьмак 3 зашибца!!) быть ему по любому)
WarLeon пишет:
> Аш смотреть смешно!!Я сру больше пикселей чем там!
Ахахаха!!)) красава внатуре дешевка какаято.
ну скажу я вам друзя мои чето как то сремновато... на зубастика похожа
zaklinatel пишет:
> какие не хорошие слова они (враги) орали, или мне послышалось?
да судя по всему не показалось
очеметь как все грамотно и тактично сделано зачетно)!!!
блин а где мона трек из этава видео достать((((??. он ваще кульнй)))).
max1234 пишет:
> Графа уровня 2005 года
у тебя с головой все впорядке???
Version 1.5 пишет:
> Очень красочный ролик ! Могу лишь сказать от чистого сердца консольщикам : "Вы дождались!!!" . А себе и остальным владельцам пк : "Требуем и ждем 3ю часть!!!"
да ты подожди с третьей частью пусть для начала патч 2.0 выпустят.
м 95 рулииииииз!
чет я не понял это хорошо или плохо???
BeatBoy пишет:
> WarLeon пишет:
> > AvAngArD пишет:
> > > чел на 9 арте когото напоминает)))
> > > когото из Dragon age)))
> > >Реально это же Хоук)
> не похож на него
> приглядитесь, это же Ван Дам с бородой
внатуре)).
> Lekki пишет:
> > Я се уже поклялся не смотреть ниодного видео по этой игры пока сам в неё не поиграю... ааааа.... всё сложнее сдерживаться.
> >Посмотри это видео оно так великолепно!Потдайся темной стороне ПАДАВАН=)
стань одним из величайших ситхов).
> МММММММММММ кооперотивчик,думаю будет интересно!!
> Как говорится одному играть хорошо а в кооперативе лучше)
обсолютно с тобой согласен).
ммм.. не плохо.
еее рулит)
ну для этой игры совсем не плохо терпеть не мог ее части ,надеюсь щас хоть что то стоящее получится.
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Кооператив в играх: помогать или вредить? [Опрос]
2 level
...
Намек на The Witcher 3
2 level
еее!!! ведьмак 3 зашибца!!) быть ему по любому)
Повторное прохождение игр [Опрос]
2 level
...
Геймплейный трейлер Jurassic Park
2 level
WarLeon пишет:
> Аш смотреть смешно!!Я сру больше пикселей чем там!
Ахахаха!!)) красава внатуре дешевка какаято.
Внешность женского варианта Шепарда из Mass Effect 3 выбрана
2 level
ну скажу я вам друзя мои чето как то сремновато... на зубастика похожа
Видео Rage – в логове банды Gearhead
2 level
zaklinatel пишет:
> какие не хорошие слова они (враги) орали, или мне послышалось?
да судя по всему не показалось
Короткометражный фильм Portal: No Escape
2 level
очеметь как все грамотно и тактично сделано зачетно)!!!
Трейлер Rage с русской озвучкой
2 level
блин а где мона трек из этава видео достать((((??. он ваще кульнй)))).
Скриншоты Risen 2: Dark Waters с Gamescom 2011
2 level
max1234 пишет:
> Графа уровня 2005 года
у тебя с головой все впорядке???
Свежий ролик The Witcher 2 для Xbox 360
2 level
Version 1.5 пишет:
> Очень красочный ролик ! Могу лишь сказать от чистого сердца консольщикам : "Вы дождались!!!" . А себе и остальным владельцам пк : "Требуем и ждем 3ю часть!!!"
да ты подожди с третьей частью пусть для начала патч 2.0 выпустят.
Снайперские винтовки в Battlefield 3 [Голосование]
2 level
м 95 рулииииииз!
ПК версия Rage будет использовать Steamworks
2 level
чет я не понял это хорошо или плохо???
Скриншоты и арты Hard Reset – засилье кибернетики
2 level
BeatBoy пишет:
> WarLeon пишет:
> > AvAngArD пишет:
> > > чел на 9 арте когото напоминает)))
> > > когото из Dragon age)))
> > >Реально это же Хоук)
> не похож на него
> приглядитесь, это же Ван Дам с бородой
внатуре)).
Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – звуки и музыка
2 level
WarLeon пишет:
> Lekki пишет:
> > Я се уже поклялся не смотреть ниодного видео по этой игры пока сам в неё не поиграю... ааааа.... всё сложнее сдерживаться.
> >Посмотри это видео оно так великолепно!Потдайся темной стороне ПАДАВАН=)
стань одним из величайших ситхов).
Трейлер Dead Island: сражаемся вместе с друзьями
2 level
WarLeon пишет:
> МММММММММММ кооперотивчик,думаю будет интересно!!
> Как говорится одному играть хорошо а в кооперативе лучше)
обсолютно с тобой согласен).
Видео Guild Wars 2 – скиллы классов Necromancer и Guardian
2 level
ммм.. не плохо.
Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)
2 level
...
Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?
2 level
еее рулит)
Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?
2 level
...
Новая пачка скриншотов ArmA 3
2 level
ну для этой игры совсем не плохо терпеть не мог ее части ,надеюсь щас хоть что то стоящее получится.