825-е место в топе пользователей
На сайте больше 13 лет
Заходил на сайт около 13 лет назад
Сайт
allcomps.ag-team.ru
Phoenix
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
Неопределенный комментарий о будущем STALKER 2
1 level
Суровый пишет:
> AkIbA пишет:
> > crysis2 пишет:
> > > Не могут они закрыть GSC некоторые уже сделали пред-заказ, им по любому придётся доделывать игру! Но к сожалению в игре будет МНОГО багов! Людей нет, оптимизировать не кому, озвучки не будет. А вить я чувствую что это всё из-за консолей!! в предыдущей тебе писали что; компания не смогла найти издателей консольных версий игры, равно как и не имела возможности сделать это P.S Люди не жалейте ДЕНЕГ, купите вы СТАЛКЕРА 2 для поддержки разработчиков..... P.S.S Я обязательно куплю!
> > Зачем? Игра мягко говоря говно. Не я не спорю задумка отличная, сюжет тоже приемлемый. Но оптимизация, физика и прорисовка ужасные.
> > Я впринципе прошел первую часть, впечатления смешанные, из-за кривой оптимизации пропадает желание играть, второе дополнение так и бросил в начале, а на 3е плюнул, потому, что не чего не изменилось.
> > Так, что я был бы рад увидеть STALKER скажем от людей с нормальными руками BIOWARE или bethesda хотя у последней в играх баги тоже встречаются, но на гору меньше.
> В Сталкере графа не главное - главное атмосфера. Лично я не в какой другой игре такой клёвой атмосферы не видел.
ТУТ Либо человек игру понимает либо НЕ!!!!ЕСЛИ нет-то не суйтесь и молчите!!!
а баги есть абсолютно в любой игре!!!!!!!!!
Слух: разработчики STALKER 2 закрылись
1 level
wtf!? как так??как так??"!1
Far Cry. Тропический Рай
1 level
самая самая самая игра из всех-за нее огромное спасибо крайтек,а что касается 2ой части то она гавно и за это надо поблагодарить юбисофт!!!
Пользовательский обзор. Серия FEAR
1 level
1 часть самая крутая,а 3 и правда Полно Г.Загубили такую серию
((!!
Скриншоты Sniper: Ghost Warrior 2 – CryEngine 3 делает свое дело
1 level
IMN пишет:
> Не люблю джунгли. Совсем не запоминаются, карты ничем не примечательны и всегда как две капли воды похожи друг на друга. Попробуй пойми ФарКрай, Крайзис или Снайпер. Один хрен все одинаково.
Просот память плохая наверное.....))
А CryEngine 3 мне ближе все-таки чем Frostbite 2!!!
Видео Crysis: консоли против РС [Голосование]
1 level
На компе круче,однозначно
Battlefield 3 опасен для компьютеров
1 level
Комментарий удален по причине использования мата.
Менеджер сообщества Modern Warfare сыграл в Battlefield 3
1 level
))))
Об искусственном интеллекте в Far Cry 3
1 level
NanoScar пишет:
> Вот это радует, даешь реализм!
max1234 пишет:
> да хоть какое то разнообразие. обычно аи тупит и ждет прежде чем начать стрелять. а тут ошибается. главное что бы не было как в феар 3. враги палят тебя через стены.
Эт вы правильно подметили...+++++
6 артов Assassin`s Creed Revelations
1 level
красиво.......первый арт похож на Россию,там изба.........
Скриншоты и концепт-арты Far Cry 3
1 level
Классссссс.........они хоррошо развили движок от CryTek'a -CryEnigen...........так заслука всей красоты-приобретенние движка в 2006 году!!!!!!!!
Подробности о кооперативе Battlefield 3
1 level
Прикольно........Интересно в COD MW3 будут что-нибудь похожее..........
Metro: Last Light выйдет летом 2012
1 level
урааааааааааааааааа..............я е так жду............
Анонсирован проект FIFA Street
1 level
Вот что-то итересное хоть,посмотрим насколько хороша получится игруха...........главное что бы на компы...........
Новое видео Need for Speed: The Run
1 level
Хорошо!!!!!Надеюсь с этой частью NFS востанет из пепла как Феникс!!!!!!!!!!!1
Слух: GTA 5 могла выйти в 2011 году
1 level
а так этого хотелось!!!(((((((
В Battlefield 3 у каждой армии будет своё оружие
1 level
куллл,но в MW3 БУДЕТ БОЛЬШЕ чем 15 стволов!)