Релизный трейлер Spider-Man Edge of Time

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну что ребятки . 28 число уже прошло , но я так и не вижу спайдера нового ни на одном трекере . что такое ? ктознает в чем причина ?

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    как написано то это так же являеться игра от разработчиков Гта4 . я читал где то . и как бы я думаю , что они просто обязаны на ПК выпустить ее .

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    ребят во первых не у всех есть пс3 и бокс360 . вы сами знаете какие цены на диски пс3 особенно . около 1500-2000 . так что даже если это и слух . то вскоре диски не будут разбирать . и разработчики это увидят и они для своего же блага на Пк сделают . я читал про Гта4 что ее сначала не хотели на Пк . но как появилась проблема с плавом дисков на бокс то сразу на ПК анонсировали .

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну я бы не был так уверен друг , что это слух . если сег7одня игра ни где не засветилась . человек паук новый тоже ждали тока на пс3 и бокс360 . но через месяц уже на пк было .

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    щас вот был на торренте и там обсуждение даты выхода . там тоже пишат то что 17 числа . и источники разные . так что не только тут так уверенно говорят что 17 . так везде .

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    дружие я незнаю . я там не по играм работаю . но когда носил товар то видел эту игру на огромном стенде . я думаю что пока ее в репак сделают и образы нужно время и так же на решение других проблем . сам понимаешь . вот . и тут вроди бы написано так уверенно то что и вот наконец на пк она выйдет 17 августа . я думаю что это достоверная информация .

  • Слух о Red Dead Redemption на РС

  • Default
    Алексей

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    ребята . давайте наберемся терпения друзья мои . сегодня только 17 . релиз мого уже и быть , но не так быстро она появиться . я ее на xbox360 не видел на торрентах . тем более я работаю в магазине компов и там афиша этой игры стоит . так что давайте подождем и не будем паниковать .