I AM ALIVE
Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Игра "Ассоциации"
8 level
Ё моё !!! Эта ветка и этот сайт ещё существуют 11!! 4 года прошло с моего последнего посещения . И тут письмо со ссылкой на сайт . Аж ностальгия пробрала)
Релизы мая. Что вы купите в этом месяце? [Голосование]
8 level
"Что вы купите в этом месяце? "
Автор , ты прикалываешься что ли ?!) Торрент нам в помощь )
Релиз Watch Dogs перенесен на весну 2014 года
8 level
Блеать ! Вот сцуки , обломали .
Стоить ли менять Call of Duty? [Голосование]
8 level
Sitov_Ilya пишет:
> ПАТРИОТ пишет:
> > КоД перестал развиваться . Вроде движение есть , а прогресса нет . Сюжет на уровне второсортных боевиков 80-х . Да и графика морально устарела .
> Навскидку скажи штук 5 игр, где сюжет и постановка боя круче чем в КоДе, разумеется игры этого же жанра?
Metro LL , Crysis 3 , Far Cry 3 , Battlefield 3 , Medal of Honor 2010 . Достаточно ?
Стоить ли менять Call of Duty? [Голосование]
8 level
AngryBird пишет:
> art_tom пишет:
> > AngryBird пишет:
> > > Основа CoD есть, но между первым CoD, третим и, скажем, седьмым, разница огромная. Она чувствуется. Но вот, начиная с CoD этак шестого и дальше, почти никакой разницы нет. Мелкие изменения, не более. В этом и суть. Тот же от мачта к матчу складывает совершенно разные комбинации, сохраняя основу. А вот создатели CoD, имея такую же шикарную основу, как и в том же футболе, используют одну и туже комбинацию, с заменой некоторых деталей. Им даже разнообразия не нужно, пусть оставят основу и сделают на ней что-то другое.
> > Представь, что сейчас Infinity Ward напишут : "Мы уволили Марка Рубина за дурацкое сравнение Call of Duty с футболом и готовы заплатить гору денег любому, кто найдет правильное сравнение и убедит всех, что игру менять нельзя". С чем бы сравнил?
>
> А причем здесь это? Он отразил своё видение игры. Я лишь выразил своё мнение насчет того, что он думает об этой игре. Если он имел ввиду другое, то надо было делать более четкие заявления. Своим же сравнением он выразил своё отношение. В чем проблема?
Ты саб зиро , вот в чём проблема .
Стоить ли менять Call of Duty? [Голосование]
8 level
КоД перестал развиваться . Вроде движение есть , а прогресса нет . Сюжет на уровне второсортных боевиков 80-х . Да и графика морально устарела .
Слух: изображения Homefront 2, работа над проектом идет хорошо
8 level
rs43 пишет:
> jag44 пишет:
> > а не стоит брателло неплохая игруля ))
> А чем же она хороша?
Во , во . По мне так унылое говно , даже до конца не дошёл .
GTA 5 - $1 млрд за 3 дня, новый рекорд
8 level
Кто бы сомневался . ГТА 5 разрекламировали как надо .
Хотели бы вы видеть главным героем следующей GTA женщину? [Голосование]
8 level
На каблуках убегать от ментов было бы проблемой .
Ubisoft считает что двух месяцев достаточно для Лос Сантоса. А вы? [Голосование]
8 level
,но мне бы и двух недель хватило
Считаете ли вы GTA 5 игрой нового поколения? [Голосование]
8 level
Ждём на ПК .
Слух: карта GTA 5
8 level
660Sanya пишет:
> расстроило... раз в 5 меньше чем я ожидал
Ну по настоящему оценить размеры карты сможем не раньше 17-го сентября .
Превью Nuclear Union (Новый Союз). Ударники труда, герои-летчики и мутанты [Голосование]
8 level
Хороший обзор . В предыстории автор прям душу выложил .
GTA Online: сетевой режим или отдельный проект? [Голосование]
8 level
Чек
Изображения Новый Союз - локации Победограда, генерал-полковник Богдан Кречет
8 level
С пивом потянет .
Call of Duty: Infinity Ward vs Treyarch [Голосование]
8 level
Ни то ни то . У них уже давно кризис жанра . Самая удачная часть World at War , хотя и она не без перегибов .
Free to play или не Free to play, вот в чем вопрос [Голосование]
8 level
Я за то чтобы мне платили за потраченное время в играх . Я бы уже миллионером был )
GTA 5 получила рейтинг 18+ в Австралии - впервые в серии GTA
8 level
AngryBird пишет:
> Обнаженные тела? В смысле, самые пикантные части тела или что? Просто, на моей памяти, обнаженки никогда в ГТА не было, самое главное всегда было прикрыто.
В GTA IV EFLC показали "гнездо змеи" какого то конгрессмена .
Превью Final Fantasy 15. Смена маршрута [Голосование]
8 level
15-я часть ? Нифига сее . Не игра а какой то бразильский сериал .
Превью Wasteland 2. Классика пустошей [Голосование]
8 level
...
Превью Wasteland 2. Классика пустошей [Голосование]
8 level
Система прокачки и некоторые фракции очень похожи на Fallout . Интересно посмотреть на конечный продукт , может действительно что то стоящее .
Анонсировано руководство по GTA 5
8 level
Руководство дороже чем сама игра . Смешно .