Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – контент нового сезона

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    а когда можно будет порезаться в нее , подскажите люди а??????????? и как все там происходит может кто обьяснить кому не трудно

  • Видео Batlefield 3 – великий провокатор

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    иногда это все так выводит из себя , я вот что хочу сказать по мультиплееру , это моя пкрвая игра по сети , я если честно в шоке от происходящего , класс , но блин управление тяжелое но никто же не говорил что будет легко ......удачи

  • Слух: карты из прошлых частей Call of Duty в Modern Warfare 3

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Привет всем , я вот тоже хочу кое -что добавить от себя если коменты коснулись таких игр как Батла 3 и Cod 3 , что могу сказать ..... купил лицензию на обеи игры , вчера наконец прошел и то и то , батла вообше как то непонятно заканчиваеться , по моему мнению сюжет Сod вообще супер и игра нормальная, прошел с удовольствием, но много повторов с преведущих частей вот например момент когда Соуп тащит раненого товарища ничего не напоминает из серии Black ops ? ( когда в Припяти была миссия ) ну и в таком роде по мелочам , сюжет у Батлы немного слабоват на мой взгляд , теперь мультиплеер , оооооооооо это вообще отдельная тема , я в батлу 2 в сети не играл но скажу вам что мультиплеер в батле 3 вообще супер , НО , так как я новичек , играть очень тяжело пока привыкнешь , в СОD немного проше но нет такой возможности как в Батле , ну и в таком роде , короче ...повторяю на мой взгляд эти игры они как бы сказать вообщем они не сравнимы и Батле и Cod ставлю по чистой 10 .....удачи вам друзья

  • Новый рекорд от Call of Duty: Modern Warfare 3

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Привет всем , народ помогите советом , купил лицуху установил а она постоянно виснет , кнопки вообще никакие не реагируют , через секунд 10-15 снова продолжаеться т так постоянно , как можно если конечно можно убрать этот глюк ,, или ждать обновления подскажите что делать , за ранее спасибо

  • Battlefield 3 продается в России

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Игрой доволен а вот Origin и весь сервис ЕА бесит. Ребят кто купил лицензию, оставляйте ники поиграем ;)

    вот только сегодня поставил , не могу понять как воити в мультиплеер помоги плис, мой ник tatayonok , если что добавь в друзья и поиграем

  • 14 новых скриншотов Battlefield 3

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    класс

  • Видео Battlefield 3 – геймплей под музыку

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    дразнят по полной , ну ничего осталось немного подождать

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > tatayonok пишет:

    > > Друзья , я конечно извиняюсь , а что за код?? я в этом чайник кому не трудно обьясните , а по поводы игры скажу вот что , пока не выйдет та и та игра говорить неочём , только пока сама реклама , да разрекломировали БАТЛ нечего делать и посмотрите сами что CD 3 пока молчат значит у них тоже есть припрятанный туз в рукаве а там посмотрим , я если честно не геймер так любитель но поиграть во что то интерестное всегда рад , а если честно то 32 лет неповерите небыло у меня компа , и я никогда не думал что комп перевернет мое мировозрение на происходящее , в том числе и играх , решил для себя буду брать и то и то , всем удачи

    > (код) так сокращённо называют call of dutty...

    Спасибо за разьяснение ....

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    praps пишет:

    > COD самая лучшая игра всех времён и народов а bf 3 очередной шлак))))сосите те кто любит бателфилд

    >

    ну ты и придурок , а сосать тебе

  • Modern Warfare 3 без зомби режима

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Друзья , я конечно извиняюсь , а что за код?? я в этом чайник кому не трудно обьясните , а по поводы игры скажу вот что , пока не выйдет та и та игра говорить неочём , только пока сама реклама , да разрекломировали БАТЛ нечего делать и посмотрите сами что CD 3 пока молчат значит у них тоже есть припрятанный туз в рукаве а там посмотрим , я если честно не геймер так любитель но поиграть во что то интерестное всегда рад , а если честно то 32 лет неповерите небыло у меня компа , и я никогда не думал что комп перевернет мое мировозрение на происходящее , в том числе и играх , решил для себя буду брать и то и то , всем удачи

  • Видео Battlefield 3: ночные сражения

  • Default
    tatayonok

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да все это конечно застегивает , ролики и т.д но когда , когда , когда уже выйдет ? жду недождусь , я думаю не один такой ! всем удачи и терпения ....