Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Qwekep пишет:

    Четкий коммент!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    blindazzzh пишет:

    > Ну не знаю, по-моему Изабелла типичная шлюха. А Мерриль вполне миловидный персонаж. Я с ней роман закрутил.

    Не шлюха,а просто герой который берет от жизни все что хочет очень схожа типажом с Зевраном из 1-й!Вполне комичный и интересный персонаж.

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Andaralla пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > "Da 2- это игра про Геев и драконов" Цитата из игромании =)

    > > А то в 1-й их меньше!

    > В первой их не было =) Я прошел игру несколько раз и не встретил ни одного. А в Dragon age 2 они всюду =)

    А как же зевран!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > "Da 2- это игра про Геев и драконов" Цитата из игромании =)

    А то в 1-й их меньше!

  • Видео Diablo 3 – геймплей за волшебника

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Лёха пишет:

    > скажи где скачать можно Diablo 3?

    Пока что нигде)

  • Dragon Age 2 – трейлер дополнения Mark of the Assassin

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    11 октября???эт анг версия только будет!Интересное дополнение!Вот и новый повод проити еще раз)

  • Видео Diablo 3 – геймплей за волшебника

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    saber пишет:

    > Я согласен за варвара куда удачней играть!)!)!

    >

    Ну кому как!)Волшебница где то до 15-16 ур слабовата,а дальше она очень мощная!Тем более смотря на новые заклы в 3 части,думаю она наиболее удачна!У неё массовые приемы)у варвара их меньше!

  • Видео Diablo 3 – геймплей за волшебника

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я за волшебницу!Еще бы охотником на демонов сыграла!

  • Трейлер Diablo 3 – возвращение зла

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ролик хорош!А игры мы не скоро дождемся!Все эти сплетни с инета задолбалась собирать!Надеюсь хоть в следующем году обрадут!

  • Новые слухи и факты об анонсе Diablo 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Жду жду выхода!Очень нравится волшебница)Думаю 1-й пройду ей!И охотник на демонов тож не плох!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > да если 1 часть не сыграеш мне лично кажеся что не 4его в последующих частях не паймеш)хотелось бы 4тоб в 3 части был главным серый страж

    одна и та же тема наскучит со временем!Думаю 3-ю они опять кардинально пределают не удивлюсь если не стража не хоука не будет!Придумают кого то нового!Думаю будет интересно!Надеюсь на них!)))

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    тьфу ты!=)))

    Made-man пишет:

    > Andaralla пишет:

    > > Слушайте а подскажите как из 1-й части во 2-ю сохранения перенести!У меня не получается!Пишут что сохранения перенесены а игра все равно за хоука идет!

    > А что ты хочешь то???????

    > За стража из первой части играть что ли??????

    > =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ну надеяться то модно было)))

  • Холодная встреча для Dragon Age 2

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вассаго пишет:

    > В игре отличный сюжет, интересные персонажи. Что им ещё надо?

    > Как минимум 8\10

    Согласна интересные характеры подобрали)С этим они не поленились))

  • Больше дополнений для Dragon Age 2

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > zebra пишет:

    > > я не играл в Dragon Age , а как игра нормальная да-нет, кто знает?

    > 1 часть великолепна и шедевреальна, а вторая говно.

    не согласна мне понравилась и 2-я часть!довольно много изменений!но впечатлений куча!разочарование было только в том что выбор персонажа не такой большой как в 1-й!а графика намного лучше стала!у перса по крайней мере рот оотурывается когда он говорит!)))

  • Голосование: ваше мнение о Dragon Age 2

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Народ как перса перенести из первой части у меня не получается!!!!!

    Показать результаты голосования
    • Прекрасный во всех отношениях проект +1
  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Все равно 2-я лучше!Разработчики рискнули внести что-то новое а не продолжать одну и ту же тему на чем они и молодцы!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Nis пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > и прикрывать очевидное тоже

    > > разве ж я что-то прикрывал? там есть миссии не только в городе. ты ведь с этим не споришь? этого достаточно, чтобы не говорить о событиях "только" в городе. ты же сам сделал акцент на это слово.

    > >

    > Но всё же, БОЛЬШЕ действий в городе идёт!

    >

    >

    и в чем проблема то?живописный городок!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Andaralla пишет:

    > > WarLeon пишет:

    > > > Мда 2 часть не то что плохо сделана даже не верится что ее делали Bioware!!!Надеюсь с 3 частью неналожают я верю в них!

    > > Чушь!Игра суперская!Более живая и яркая чем 1-я!Персонажи более живые и эмоциональные!А графика это же шедевр!

    > Более яркая!!!!?????

    > Она серая и мрачная по сравнению с первой частью!!!

    да что ты!!!персонажи хоть живыми стали!!!в 1-й они как истуканы стояли когда даже разговаривали!а графика боя???это на мой взгляд EA усовершенствовали!а чего ты хочешь от них в такие короткие сроки!В общем мне игра очень понравилась!

  • Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3

  • 1789951
    Andaralla

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    WarLeon пишет:

    > Мда 2 часть не то что плохо сделана даже не верится что ее делали Bioware!!!Надеюсь с 3 частью неналожают я верю в них!

    Чушь!Игра суперская!Более живая и яркая чем 1-я!Персонажи более живые и эмоциональные!А графика это же шедевр!