2 level
...
более менее играется на пехотных картах, фпс проседает всего раза 2 в минуту
с одной стороны радостно, а с другой появилось ощущение, что франчайз поставлен на фарм
ну может теперь они начнут больше внимания графике в играх уделять
а по теме, правда сложно отличить от живого человека, выдают явно только зубы
им придется очень постараться, чтобы затмить Шепа новой историей
чудеса фритуплея от биоваров, тогда они должны хотя бы снизить цену подписки
Jews can't be saviours, remember?
в точку xD
благодаря консолям мы такое вообще неизвестно когда увидим
так вертолет даже в колде не летает)
а конец порадовал)
Edge Magazine показали, кто тут по настоящему понимает толк в играх
по моему тут оценить следует немного другое
а именно то, что на трейлер купятся довольно много душ, так что чтобы ты не говорил, он удался)
Шэрри, сын Вескера, Крис и Леон мнут бока друг друга и между всем этим Эйда Вонг
не хватает только Клэр и Джилл для полного супового набора xD
я хочу реальный выбор в финале, а не на 95% схожие концовки
да и к тому же, я 3 части делал себе парагона, я что не заслужил хэппи-энда? пусть он не будет являться официальным завершением, но хотя бы как один из вариантов
Viral пишет:
> Marshall Low пишет:
> > Viral пишет:
> > > Концовка Ме3 не понравилась только ущербам, всё.
> > то есть 90% всех кто ее прошел?не слишком ли круто?
> Не думаю что это круто, если 90% из 100 - ущербы.
бедняга, как тебе одному среди ущербов живется...
> Концовка Ме3 не понравилась только ущербам, всё.
то есть 90% всех кто ее прошел?не слишком ли круто?
он сам то играл в ME3?
даже в гарри поттере в конце они своих детей в школу ведут. злодей мертв, потери есть, че стало потом показали, так и зачем переписывать?
масс эффект же основывается на выборе, а они предлагают 3 одинаковые концовки? конец на отмашку, лишь бы был
"Как говорят у нас в EA, идите на х*й"
South Park 1505
лед тронулся
Michel пишет:
> Я все равно не понимаю, чем конец не понравился, вроде говорили что их три, и все три так плохи что ли?
они почти идентичны друг другу, а в целом размыты, не логичны и что следует из этого абсурдны
AngryBird пишет:
> > AngryBird пишет:
> > > Хм, Старки присутствуют, значит сюжет по времени не может уйти дальше 3 книги (или где там была Кровавая Свадьба?)
> > последняя глава 3 книги, только вот как они численность фракций регулировать будут?а то Старкам воевать не с кем будет)
>
> Я думаю бонусы, что нам точно известно:
> - Ланнистеры богаты, хитры и имеют не хилое положение, + "Ланнистеры всегда платят долги"
> - Старки являются Хранителями Севера, у них мало денег, меньше людей, чем у Ланнистеров, холодная и суровая территория, как бонус, наверное.
> - А с Баратеонами всё понятно - это короли, они управляют 7 королевствами, но у них нету регулярной армии, а казна пуста
я так думаю что Ренли там будет со стороны Баратеонов, все таки хайгардена поддержка, а отсюда и армия и деньги
> Хм, Старки присутствуют, значит сюжет по времени не может уйти дальше 3 книги (или где там была Кровавая Свадьба?)
последняя глава 3 книги, только вот как они численность фракций регулировать будут?а то Старкам воевать не с кем будет)
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Релизы июня 2016. Что вы собираетесь купить в этом месяце? [Голосование]
2 level
...
Как вы относитесь к резкой смене направления Battlefield в Hardline? [Голосование]
2 level
...
Насколько сильно баги мешают играть вам в Battlefield 4? [Голосование]
2 level
более менее играется на пехотных картах, фпс проседает всего раза 2 в минуту
Batman Arkham Origins анонсирована для PC, PS3 и Xbox 360
2 level
с одной стороны радостно, а с другой появилось ощущение, что франчайз поставлен на фарм
Видео новой технологии отображения лиц от Activision и скриншоты
2 level
ну может теперь они начнут больше внимания графике в играх уделять
а по теме, правда сложно отличить от живого человека, выдают явно только зубы
BioWare не хочет создавать второго Шепарда
2 level
им придется очень постараться, чтобы затмить Шепа новой историей
Ограничения бесплатной версии Star Wars: The Old Republic
2 level
чудеса фритуплея от биоваров, тогда они должны хотя бы снизить цену подписки
Видео South Park: The Stick of Truth – и придет Спаситель
2 level
Jews can't be saviours, remember?
в точку xD
Видео: техническое демо Luminous Engine
2 level
благодаря консолям мы такое вообще неизвестно когда увидим
Видео Resident Evil 6 – побег
2 level
так вертолет даже в колде не летает)
а конец порадовал)
Первые оценки проекту Max Payne 3
2 level
Edge Magazine показали, кто тут по настоящему понимает толк в играх
Рекламный трейлер Max Payne 3
2 level
по моему тут оценить следует немного другое
а именно то, что на трейлер купятся довольно много душ, так что чтобы ты не говорил, он удался)
Новый трейлер Resident Evil 6 с выставки Captivate 2012
2 level
Шэрри, сын Вескера, Крис и Леон мнут бока друг друга и между всем этим Эйда Вонг
не хватает только Клэр и Джилл для полного супового набора xD
BioWare разъяснит концовку Mass Effect 3
2 level
я хочу реальный выбор в финале, а не на 95% схожие концовки
да и к тому же, я 3 части делал себе парагона, я что не заслужил хэппи-энда? пусть он не будет являться официальным завершением, но хотя бы как один из вариантов
Разработчики вступаются за BioWare и финал Mass Effect 3
2 level
Viral пишет:
> Marshall Low пишет:
> > Viral пишет:
> > > Концовка Ме3 не понравилась только ущербам, всё.
> > то есть 90% всех кто ее прошел?не слишком ли круто?
> Не думаю что это круто, если 90% из 100 - ущербы.
бедняга, как тебе одному среди ущербов живется...
Разработчики вступаются за BioWare и финал Mass Effect 3
2 level
Viral пишет:
> Концовка Ме3 не понравилась только ущербам, всё.
то есть 90% всех кто ее прошел?не слишком ли круто?
Разработчики вступаются за BioWare и финал Mass Effect 3
2 level
он сам то играл в ME3?
даже в гарри поттере в конце они своих детей в школу ведут. злодей мертв, потери есть, че стало потом показали, так и зачем переписывать?
масс эффект же основывается на выборе, а они предлагают 3 одинаковые концовки? конец на отмашку, лишь бы был
BioWare обсудит возможность изменения концовки Mass Effect 3
2 level
"Как говорят у нас в EA, идите на х*й"
South Park 1505
BioWare обсудит возможность изменения концовки Mass Effect 3
2 level
лед тронулся
BioWare защищает концовку Mass Effect 3
2 level
Michel пишет:
> Я все равно не понимаю, чем конец не понравился, вроде говорили что их три, и все три так плохи что ли?
они почти идентичны друг другу, а в целом размыты, не логичны и что следует из этого абсурдны
Подробности о Game of Thrones MMO
2 level
AngryBird пишет:
> Marshall Low пишет:
> > AngryBird пишет: