Modern Warfare 3 все еще заказывают лучше всех

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    лучше бы движок сделали!

  • Обзор дополнения The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата

  • Скриншоты РС-версии Batman: Arkham City

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Batman: Arkham City кому он на хуй нужен

  • Загадки о продолжении Medal of Honor

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    403540 пишет:

    > Хотелось бы увидеть хороший FPS, в плане реализма, графики, на тему 2-ой мировой.

    Вот этого как сейчас и не хватает ((((((((

  • Постоянное интернет-соединение в STALKER 2

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    olegolehuaa пишет:

    > Во первых хочеться отметить таких моральных пронацыських ксенофобов как -=1klas=- и Inception - ребятки вам еше учиться и учиться в мире нашем жыть!!

    ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ПРОСТО ДАУН?

  • Постоянное интернет-соединение в STALKER 2

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Pozzy2011 пишет:

    > маркетинговый ход ёмаё! представляете сколько с нас бабла стрясут и как облажаются пираты......жестко это все

    нЕ ДУМАЮ ЧТО ПИРАТЫ ОБЛАЖАЮТСЯ.

    p.s оНИ ЕЩЁ В НОВОМ МЕТРО НЕ ХОТЯТ ТАКУЮ ЗАЩИТУ ПОСТАВИТЬ?

  • Постоянное интернет-соединение в STALKER 2

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да,можно сказать что для пиратов это прям большая проблема)))))))))).Придумают как обмануть хохлов!!!!!!!!!!!!!!

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > прогресса ноль.тупое сшибание денег на старом!!

    > Когда люди поймут это и перестанут покупать а тупо пользоватся пиратством?

    > Тогда Activision задумаются и сделают что то новое!!!

    > Серии нужен перезапуск,что то новое!!!!

    > P.S.хоть я все равно сингл пройду с удовольствием но покупать не буду!

    > Отлаживаю деньги на BF3 там хоть видно что люди стараются внести что то новое,и заслуживают чтобы купили их продукт!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

    ОПЯТЬ БУДУТ РИСОВАТЬ НА СТЕНАХ ДЫРКИ ОТ ПУЛЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) МОЙ ВЫБОР В ЭТОМ ГОДУ BF3

  • Видео консольной версии Crysis: первый геймплей

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    консоли сосите!!!!!! crysis на пк лучше чем на ваших коробках!

  • Модератор DICE сердится на недовольных фанатов Battlefield 3

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > Придурки есть придурки, сказано было что они берут ту же карту, потому что нашли в нём недочёты и ошибки в альфа- версии и решили исправить, а затем снова тестировать эту карту. И где тут такого недовольствия может быть, им же не надо все карты показывать, ведь их всего 8!! в отличии от BT2. Так-что пусть эти фанаты заткунтся, и дождутся выхода игры, а DICE всё правильно сделала. всё правильно сказал!

  • Первые оценки проекту Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

  • Half-life-logo
    -=1klas=-

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    IlyaEgoshIn пишет:

    > Это стратегия? Или FPS?

    нет это рпг))))))))))))))