> > К слову, первую прошел раз 6, если не больше. DA2 хватило на одно прохождение.что будет с 3?
> Не я первую 2 раза прошел а DA2 всеми классами
мне хватило 1 раза пройти DA2 потомучто начало одинаковое и конец предсказуемый ...в DAO можно проходить любыми персами и все равно сюжет не предсказуемый).....во 2 части мало разветвлений)
> > мой брат поехал брать интервью у разработчиков я вам все скажу как он приедет))
> Обязательно скажи, будем ждать... )) Твой брат журналист??
> да он журналист ...сегодня звонил говорит встретили их в аэропорте повезли сначало в гостиницу ,потом они были на выстовке игр ...сегодня вечером должен позвонить все скажу)
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
1 level
slim пишет:
> T-b777 пишет:
> > К слову, первую прошел раз 6, если не больше. DA2 хватило на одно прохождение.что будет с 3?
> Не я первую 2 раза прошел а DA2 всеми классами
мне хватило 1 раза пройти DA2 потомучто начало одинаковое и конец предсказуемый ...в DAO можно проходить любыми персами и все равно сюжет не предсказуемый).....во 2 части мало разветвлений)
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
1 level
К слову, первую прошел раз 6, если не больше. DA2 хватило на одно прохождение.что будет с 3?
Слух: трейлер к проекту STALKER 2
1 level
Ванёк пишет:
> Я в ютубе видел это видео,это нарезка там полное и это не сталкер,а мульт про детей мутантов из Чернобыля
> в общем туфта какая то!
а ты не думаеш что в ютубе нарезка?
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
1 level
1 часть была просто атпад 2 средняя) я так понимаю что 3 полный отстой будет)но надеюсь что это не так
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
1 level
NanoScar пишет:
> T-b777 пишет:
> > у меня такое чувство что это какоето аниме!!!а не DA
> Причем 3-те сортное.
согласен
Видео-дневник Dragon Age: Dawn of the Seeker
1 level
у меня такое чувство что это какоето аниме!!!а не DA
Counter-Strike: Global Offensive – геймплей с NYCC 2011
1 level
заметили чел который сидит за компом ваще не умеет играть в контру !!!)))
Дебютный трейлер King's Bounty: Legions
1 level
очень хочется поиграть))..надеюсь в этой части можно будет сохронятся сколько угодно ...а то в первой 3 сохранения)
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
APRIL пишет:
> T-b777 пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
мой брат поехал брать интервью у разработчиков я вам все скажу как он приедет))
Новые подробности о Metro Last Light
1 level
Тони! пишет:
> УРА!!! Наконец то!
> Хоть какая то новость!
> Всё хорошо только =(
> Год ждать =(
согласен
Видео Max Payne 3 с русской озвучкой
1 level
да я помню как заканчивал играть старый макс пэйн и думал когда и о чем будет следующая часть)настальгия)
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
1 часть более удачная чем 2 часть
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Серый пишет:
> маги поимеют храмовников
согласен!)
Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея
1 level
в первой части метро меня бесили библиотекари)))
Видео Metro: Last Light – 13 минут геймплея
1 level
кто читал книгу тот поймет смысл игры !!!
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Скорпион пишет:
> NONAME пишет:
> > В 1-ю не играл.
> Поиграй,мож фаном станешь)Драгон эйдж 3,если не налажают,ну уж точно не меньше массы 3 жду,мож даж больше.Я за Серого стража),хотя хоук тож неплох.
да если 1 часть не сыграеш мне лично кажеся что не 4его в последующих частях не паймеш)хотелось бы 4тоб в 3 части был главным серый страж