Я думаю если бы у тебя была 4 гб озу и чуть получше видюха на монике в 1680х1050 смог бы сыграть на высоких в мультиплеер при количестве игроков примерно 24 на 24,а так только средние и то маловато оперативы,а все остольное впорядке.(недостаточно оперативной памяти)
Смотрите мои системки,играю часть на средних настройках правда разрешения экрана 1024х768 100 ghz ,мой моник 1680х1050 в ремонте,но играть при части средних в мультиплеер на карте 16 на 16 отлично,но да игра очень требовательная и если хотите играть(высоких и ультра настройках) на мониторах 1680х1050 и выше,то надо компьютер нового покаления и побольше видео памяти.
> > хочу обновить комп как думаете на максе потянет
> > intel core i7 2600 3.4 ghz
> > оперативки 8gd
> > видеокарта gtx 560 ti 1024 gb
> > блок питания 750w
> Ну тут без вопросов, хотя проц бы я тебе посоветовал AMD Phenom II X6 ! Всё же шесть ядер и значительно дешевле.
Дешевле на 120-135 доларов,но и хуже ,если брать для игр,так как оптимизации игр под 6 ядры нету и атлон по мощности намного слабее ,чем Intel ,таму доказательство куча тестов на различных играх ,а на различных приложениях разница не большая.И я вообще считаю ,что 6 ядра это промежуточные процессоры в том смысле идет полным ходом продажа 4 ядер,потом перейдут на 8 ядер и тупо закинут эти 6 ядерные(это как эсперимент к новым поколениям процессоров). Будут после 4 ядерных поколений оптимизировать игры под 8-ми ядерные процы,а на 6 ядерные смысла не будет тратить время.
Всем каму интересно потерпите 3-4 дня,и мне привезут диск с игрой,я скажу как плохо или хорошо на моем железе идет.И если уже тестить свое железо,то только в мультиплеере,потому что там требования куда выше ,чем в сингле,я проверял на многих играх,включая прошлый bad company 2 лицензионную версию и FPS в мультиплеере падал катострафически вниз из за большого количество взрывов и перестрелок.Я вот тоже менять буду железо и всем советую не только ради шутера,а ради того ,что его полюбому надо менять переодически,это уже как телевизор ,которые покупают новые,только компьютер если купить и отдать на перед лишние 500 долларов,это значит сэкономить на времени посчитайте сами,купив на 1 год комп и купив на 2 года ,вы потяряете больше денег на комп на год ,чем тот который был куплен на 2 года.И да почему дешевле более подробно,если бы я доложил 500-700 долларов на Gtx 280 и проц 4 ядра три года назад,я бы сейчас максимум по желанию только обновил видюха из за dx 11 и не пришлось бы больше ничего менять,а вот сейчас мое ражно и продать придеться за копейки и на новый собирать,я один раз обжегся и больше это не повтарю и вам советую,но дело ваше это только совет.
Скажите у кого нибудь в бете есть пистолет m1911 ? Просто я играл на лицензионке в батлфилд бк2 и я член этого клуба,но пистолета в бете не вижу,хоть на сайте статистике пишет ,что он открыт ,что за ерунда
> > Теперь можно с увереностью сказать Caspian Border открыта сегодня для всех,разработчики дорабатовали эту карту с 29 сентября,вчера был закрыты тест этой карты,сам видел,два сервака была,если это их доработки,то мой комп полностью соответствует заявленым минимальным требованиям,и эти минимальные требования не правдивы,игра тормозит,даже при разрешение 800х600 и в оконном режиме,часто даже враги не сразу загружаються,видеокарта точно должна быть от 1 GB !
> а ты сравнивал производительнось видеокарт? разница не велика, а то что минимальные не значит что будешь как по маслу гамать, пардон что в прошлый раз наехал, но ты сам планочку перегнул с мыслями, "1гб минимальные", в видеокарте не только объем памяти весомым считается
Я считаю мой комп должен подходить к минималкам отлично и там наврятли работают неудачники на EA ,что бы не знать самого простого все любят монитор побольше и есть такое понятия страны третьего мира,так что должны или опитимизировать игру до нереального понятия или писать более подробное системное требование.Просто это игра.которую я точно беру лицензионку,так как очень интересны шутер с псевдо-войной.И вот из за слабого компьютера и в стране в которой я живу третьего мира не могу обновить комп сразу.Единственный мультиплеерный шутер на который можно потратить немного свободного времени.
> > > Вот тут писали 300 000 рос.руб комп с водяным охлождением я так понел ?? Это конечно супер ,водяное охлождение очень тиха работает комп даже под нагрузкой,но как нистранно вот только что глянул на meijin ,комп i7 990x 3.46 GHz ,память 24 GB DDR 3 ,видеокарта GTX 580 SLI ,blu-ray привод ,стоит 173 000 рос.руб.,сборка и водяное охлождение наматывает аж на 130 000 рублей,это крахоборы блин какие то D .На сколько мощнее GTX 580 SLi ,вот этой видеокарты GTX 570 SLI ?
> не на много, скажи, а зачем тебе SLI?)
> тот чувак кстати на воздушном делает, или же просто яйца свои показывает, а сидит с селероном дома), я на водянке замучу в следующем году
Да процессора к примеру i7 970 или i7 2600k хватит надолго,а вот видеокарты всегда мало и потом глянуть 3d фильмец или сыграть тоже не плохо,дык сразу наперед,раз в жизни живем надо себе ни в чем не отказывать,вот думаю ,как заработать много денег.Я вот водянку тоже считаю очень хорошей ,так как очень бесшумная и охлождает отлично,но вот полный комплект водяного обрудования наматывает если хорошее до 200 ,а то и 250 долларов.
Вот тут писали 300 000 рос.руб комп с водяным охлождением я так понел ?? Это конечно супер ,водяное охлождение очень тиха работает комп даже под нагрузкой,но как нистранно вот только что глянул на meijin ,комп i7 990x 3.46 GHz ,память 24 GB DDR 3 ,видеокарта GTX 580 SLI ,blu-ray привод ,стоит 173 000 рос.руб.,сборка и водяное охлождение наматывает аж на 130 000 рублей,это крахоборы блин какие то D .На сколько мощнее GTX 580 SLi ,вот этой видеокарты GTX 570 SLI ?
Теперь можно с увереностью сказать Caspian Border открыта сегодня для всех,разработчики дорабатовали эту карту с 29 сентября,вчера был закрыты тест этой карты,сам видел,два сервака была,если это их доработки,то мой комп полностью соответствует заявленым минимальным требованиям,и эти минимальные требования не правдивы,игра тормозит,даже при разрешение 800х600 и в оконном режиме,часто даже враги не сразу загружаються,видеокарта точно должна быть от 1 GB !
И да играю в бете на разрешении 1024x768 ,поторопился писать,прочел что это ранняя бета месячной давности правда или нет не знаю,но на минималках ,когда выходшь из метро в городе лаги страх,понятное дело железо мое древнее,но купить в беларуссии комп сейчас не реально,зарплата небольшая.Как думаете в полной версии на разрешении 1680x1050 потянетна минималках ? Потому что если не будет есче оптимизации в готовой игре в мультиплеере 32 на 32 и с самолетами и взрывами,этих минимальных требований не хватит даже,что бы на минималках сыграть при любом разрешении.Вот думаю взять комп новым в следущем году в расрочку или кредит,насколько лет хватит железа i7 2600k 3.4 GHz ,GTX 580 Sli ,память 8 GB DDR 3 ?
> > Я разачорую вас на моей железе идет с тормозами,может исправят до полной версии,но минималки не правдивые,да и плюс режим беты 16 на 16 ,а не 32 на 32 и нету техники меньше взрывов и людей,так что минималки должны быть от 1 гига видео карта и проц 4 ядра
> >
> ты еплан?
Прежде написать подумай дважды,мозгов не хватает написать нормальны ответ
Я разачорую вас на моей железе идет с тормозами,может исправят до полной версии,но минималки не правдивые,да и плюс режим беты 16 на 16 ,а не 32 на 32 и нету техники меньше взрывов и людей,так что минималки должны быть от 1 гига видео карта и проц 4 ядра
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
1 level
Андрей пишет:
> думаю пойдет!
> athlon II x4 635 2.91гц
> 2гб ОЗУ; ati radeon HD 5570 yf 1024mb.
Я думаю если бы у тебя была 4 гб озу и чуть получше видюха на монике в 1680х1050 смог бы сыграть на высоких в мультиплеер при количестве игроков примерно 24 на 24,а так только средние и то маловато оперативы,а все остольное впорядке.(недостаточно оперативной памяти)
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
1 level
Смотрите мои системки,играю часть на средних настройках правда разрешения экрана 1024х768 100 ghz ,мой моник 1680х1050 в ремонте,но играть при части средних в мультиплеер на карте 16 на 16 отлично,но да игра очень требовательная и если хотите играть(высоких и ультра настройках) на мониторах 1680х1050 и выше,то надо компьютер нового покаления и побольше видео памяти.
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
1 level
Борис 90 пишет:
> cop49 пишет:
> > хочу обновить комп как думаете на максе потянет
> > intel core i7 2600 3.4 ghz
> > оперативки 8gd
> > видеокарта gtx 560 ti 1024 gb
> > блок питания 750w
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
Скажите у кого нибудь в бете есть пистолет m1911 ? Просто я играл на лицензионке в батлфилд бк2 и я член этого клуба,но пистолета в бете не вижу,хоть на сайте статистике пишет ,что он открыт ,что за ерунда
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
dmitriySTUFF пишет:
> Ajaks пишет:
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
dmitriySTUFF пишет:
> dmitriySTUFF пишет:
> > Ajaks пишет: