Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Слоган DICE: "ТЫ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ BATTLEFIELD?! ТОГДА МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ, ДА И ЕЩЕ ЧАЙКУ ПОСТАВЬ!")))))))

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    У меня 90% зрения и травку я не курю, форточка в комнате сейчас приоткрыта... Не веришь? Ну и не надо!))

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > The best in world пишет:

    > > Я не вижу в этом трейлере ничего крутого. Да, мультиплеер у Battlefield 3 самый лучший в мире, а от сингл почти полностью скопирован с cod. Руководители DICE сами признались что мульт в игре это вершина а сингл сделан просто так, для галочки. Издание Kotaku уже подтвердило что сингловый режим у батлфилд 3 скучный и однообразный до тошноты. И это уже первый серезный плевок у сторону EA! У меня уже нет никаких сомнений что cod mw3 станет лучшим шутером 2011 год

    >

    > Может объяснишь всем, чем синг батлы похож на синг кода?. Или тебе просто всё-равно, тебе лишь бы обсирать батл 3

    > А Трейлер, дейсвительно "КРУТАТЕНЬ"!))). Я даже думая что синг батлы, будет получше кода))

    >

    > The best in world пишет:

    > > Я не вижу в этом трейлере ничего крутого. Да, мультиплеер у Battlefield 3 самый лучший в мире, а от сингл почти полностью скопирован с cod. Руководители DICE сами признались что мульт в игре это вершина а сингл сделан просто так, для галочки. Издание Kotaku уже подтвердило что сингловый режим у батлфилд 3 скучный и однообразный до тошноты. И это уже первый серезный плевок у сторону EA! У меня уже нет никаких сомнений что cod mw3 станет лучшим шутером 2011 года)))

    > >

    > >

    >

    Отвали.

  • Релизный трейлер Battlefield 3

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я не вижу в этом трейлере ничего крутого. Да, мультиплеер у Battlefield 3 самый лучший в мире, а от сингл почти полностью скопирован с cod. Руководители DICE сами признались что мульт в игре это вершина а сингл сделан просто так, для галочки. Издание Kotaku уже подтвердило что сингловый режим у батлфилд 3 скучный и однообразный до тошноты. И это уже первый серезный плевок у сторону EA! У меня уже нет никаких сомнений что cod mw3 станет лучшим шутером 2011 года)))

  • Игра "Облом"

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Я сделал из муки кокаин.

    И тебя арестовал ОМОН.

    Я нашел в лесу дерьмо папи римского

  • Сколько вам лет? :D

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    16

  • Геймплей Battlefield 3 – карта Seine Crossing

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Как всегда.

    А кому нужны твои коментарии, петушонок? пошел вон отсюда. Вали смотреть своего фримена, геймер блин!))

    P.S где свежие новости по mw3? Надоела уже эта батла...

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    А мне 16 и че? Я не собираюсь тебя уважать

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    А сколько тебе лет? 15? И ты считаешь себя уже очень умным?

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ilez.777 пишет:

    > > ООООЙЙЙЁЁЁЁ!! Не прошло и двух дней как тут кучу тем выложили!. Я и не знаю, про что мне щас писать???, про видео?, про троля The best in world??, про Мистера Фримена???, ну нет уж!, не собираюсь целый доклад писать.

    > >

    > > Видео-военная техника:

    > > Ничего нового, но сделали эфектно:)

    > >

    > > Троль The best in world:

    > > Заткни свой рот. Столько про тебя плохого, а ты и ответь достойно не смог, ну и дебил же ты)

    > >

    > > Мистер Фримен:

    > > Жестко он объясняет нам истину жизни!. Хоть какая-то правда))

    > The best in world одержимый codmw3 троль школоло который ничего ни видит кроме этой игры про ниго нечего и говорить.

    Я не школоло ты понял? Я захожу на этот сайт чтобы следить за своими любимыми играми, но мне все время приходиться ставить на место таких петухов как ты. Да, ты тут крутой, но в реальной жизни ты лишь обычный неудачник которого притесняют в школе. Так что следи за своими словами, быдло.)))

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > ООООЙЙЙЁЁЁЁ!! Не прошло и двух дней как тут кучу тем выложили!. Я и не знаю, про что мне щас писать???, про видео?, про троля The best in world??, про Мистера Фримена???, ну нет уж!, не собираюсь целый доклад писать.

    >

    > Видео-военная техника:

    > Ничего нового, но сделали эфектно:)

    >

    > Троль The best in world:

    > Заткни свой рот. Столько про тебя плохого, а ты и ответь достойно не смог, ну и дебил же ты)

    >

    > Мистер Фримен:

    > Жестко он объясняет нам истину жизни!. Хоть какая-то правда))

    Да я троль и я абажаю перемывать косточки таким ублюдкам как ты.))

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > The best in world пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > The best in world пишет:

    > > > > .

    > > > В страхе боясь что тебя в баню пошлют, ты решил отредактировать свои комментарии поставив точки. Если хватало бы гордости ты бы оставил бы их. Ну нет тебе все равно хочется обсирать какую нибудь игру из за codmw3 я бы на таких как ты акцию устроил бы: Убей троля и облегчи себе жизнь и.т.п!

    > > Хочешь меня убить О_О??? Я убью тебя первым!)))

    > >

    > Набери в Ю тубе Mr.Freeman0 может он тебе поможет.

    Слыш ты петушок, я чуть не отупел когда смотрел видеоролики твоего фримена. На мой взгляд ты обычный школьник который прогуливает школу.)))

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Battlefield 3 не бросит PC-игроков

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Maэctro пишет:

    > Троли минусуют,это как маленькое серое заподло сидит и гадит лишь бы другим было плохо,ненавижу таких тварей.МРАЗИ, таким бы ствол к голове приставить вот тогда бы почувствовали вкус к жизни и минусы бы не ставили почем зря

    ААААА "я мразь"))

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .

  • Видео Battlefield 3 – военная техника

  • Riddick
    The best in world

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    .