Visceral начинает разговор о Dead Space 3

  • Default
    Serga

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    не надо из игры делать GTA - гта постное г**** с дешевой пост обработкой :)

  • Visceral начинает разговор о Dead Space 3

  • Default
    Serga

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    stonewhite пишет:

    > Слушай разработчики сами разберутся.С озвучкой надо обрашятся не к Visceral а кто озвучивает игры.И не надо из игры делать GTA,не к чему в игру добавлять космическую технику,в игре 1-го главного героя будет достаточно.Чем тебе графика не понравилась??????Надо же тебе как в жизни графики захотелось ты думаешь это легко всё так сделать??? Молодец что ты с пол пинка прошёл.Если в игру сидеть дрочить целый день то конечно ты её проидёшь быстро.А игрой надо наслаждатся... Короче ешё один не довольный задрот....

    ты сам задрот - вам сливают дешевое говно - а вы как бараны все съедаете. закон рынка - отбить быстрее денег - а на мнение людей пох.... слепые глупцы ... и вообще то дед спейс - моя любимая игра !!! и мнение людей что вторая часть лучше первой - мутное заблуждение новизны( поставили пару фишек - и вы воткнули и не видете на заднем плане кучу говна - и круто ). просто это не выгодно создавать супер игры, тратить много денег и время на не окупающиеся идеи . жри все что тебе сливают - и наслаждайся :)

  • Visceral начинает разговор о Dead Space 3

  • Default
    Serga

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Михаил, а аргументы? или так, потроллил и в кусты? =) Миша, это не ты ли? :) http://www.youtube.com/watch?v=rvwhZfb6Heo

  • Visceral начинает разговор о Dead Space 3

  • Default
    Serga

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Конечно надо продолжений и побольше. Только есть несколько пожеланий к созданию игры - в первую очередь озвучка - че Россия не страна что ли?! :( Во второй части монстры какие то смешные, другие, не реалистичные, первая часть рулит!!! Вас не смущает - что убив некроморфа - из него выпадает аптечка или патроны (кризис - есть было нечего!!!) ?! - совет (либо просто собирать их по местности, либо выдавать за убийства монстров очки). Можно сделать главным персонажом не только Айзека, а например поочередную игру несколькими героями ( в том числе девушку!!!). В игре не хватает управления какой нибудь космической техники (хотя бы чуть - чуть ). Давя некроморфа во второй части - Айзек как будто наступает на ведро с помидорами :) Стазисом лучше все таки пользоваться из рюкзака - иногда во второй части случайно нажимаешь на "с". В первой части использование аптечек было с маленьких к большим - во второй по порядку,то есть от балды. ну и мало уровней :) Прошел 2 части с пол пинка :) На всех уровнях сложности - как то не серьезно :( И вообще в последнее время лепят игры на тяп ляп - а надо как для себя - чтоб люди поиграли и вспоминали создателей игры до конца дней своих :-) Графику хочеться посерьезнее ( прорисовку всего) - чтоб как в жизни 100% физика. И пора уже делать игры с длинным игровым сюжетом - чтоб сел играть и только через пол года прошел ее, а то первый деад спейс прошел раз 15, второй раз 7 :( Сжальтесь - сделайте шедевр !!!!! :( За такую бы игру я и 5000 отдал бы не раздумывая :) Учитывайте пожалуйста людей с PC - их большинство! Но все равно респект вам - создатели супер хоррора!!! Да не испугают вас новые виды трансформации :-)))))