Дело в том что большенство нехочет чтобы что-то изменилось во Фримене только по тому что он нам всем запомнился таким каким он есть все думают что если у него появиться голос это уже будет глупо так же что-то может не понравиться и т. д., но я считаю каким его сделают разрабочики таким таким и сделают ведь Гейб Ньювел столько раз доказывал что умеет делать отличные игры...
Зачем что-то менять в Фримене когда он уже запомнился нам таким каким мы его знаем, ведь в этом та и вся фишка так что лучше пусть доробатывают сюжет и т. д. чтоб этот последний эпизод запомнился нам навсегда
Привет от Half-Life 2 Episode 3 в коде DoTA 2
0 level
Валф пока не делает халфу (по крайней мере я так считаю) так как они щяс заняты другими проэктами так что непечальтесь будет НL3 я уверен
Half-Life 2: Episode 3 не будет на Е3 2011
0 level
Как бэ дата выхода это тебе не праздник тут точно сказать трудно...
Очередной слух о Half-Life 3
0 level
Я так думаю у валфы есть много других перспективных проэктов например портал 2, дота 2 и т. д. А по этому они HLe3 (или HL3) оставят на десерт...
Гордон Фримен – само постоянство
0 level
Дело в том что большенство нехочет чтобы что-то изменилось во Фримене только по тому что он нам всем запомнился таким каким он есть все думают что если у него появиться голос это уже будет глупо так же что-то может не понравиться и т. д., но я считаю каким его сделают разрабочики таким таким и сделают ведь Гейб Ньювел столько раз доказывал что умеет делать отличные игры...
Гордон Фримен – само постоянство
0 level
Зачем что-то менять в Фримене когда он уже запомнился нам таким каким мы его знаем, ведь в этом та и вся фишка так что лучше пусть доробатывают сюжет и т. д. чтоб этот последний эпизод запомнился нам навсегда