> > > мой брат поехал брать интервью у разработчиков я вам все скажу как он приедет))
> > Обязательно скажи, будем ждать... )) Твой брат журналист??
> > да он журналист ...сегодня звонил говорит встретили их в аэропорте повезли сначало в гостиницу ,потом они были на выстовке игр ...сегодня вечером должен позвонить все скажу)
> > > > Ну не знаю, по-моему Изабелла типичная шлюха. А Мерриль вполне миловидный персонаж. Я с ней роман закрутил.
> > Было бы не интерессно, если бы все персонажи были подобны Мерриэль, ведь игрушка создавалась не для конкретного человека, а на массовую аудиторию, у всех вкусы разные, комуто Мериэль, а комуто Изабелла нравится, что здесь сказать, о вкусах не спорят... ))
> >
> Ну что за день. Я ведь ни слова не сказал о том что все девушки в игре должны быть миловидны и наивны как Мерриль. Просто высказал свое мнение.
> > Ну не знаю, по-моему Изабелла типичная шлюха. А Мерриль вполне миловидный персонаж. Я с ней роман закрутил.
Было бы не интерессно, если бы все персонажи были подобны Мерриэль, ведь игрушка создавалась не для конкретного человека, а на массовую аудиторию, у всех вкусы разные, комуто Мериэль, а комуто Изабелла нравится, что здесь сказать, о вкусах не спорят... ))
> > Спасибо, не хочу показаться дурой, но я немного не поняла, что значит по стезе шутера и науч-фан сеттинг, может расшифруешь для меня?? :))
> Это значит, что В ME и МЕ2 нужно много стрелять из всяких винтовок-пистолетов. Если стрелялки категорически не нравятся, то это может стать проблемой, потому и предупредил.
> А науч-фан это научная фантастика. То есть космос, инопланетяне разных рас, межпланетные перелеты и т.д. что-то в духе звездных войн.
Да уж, космос, эта та тема, что мне далека, меня не заинтерессует, к тому же стрелялка...(( А жаль, хотелось бы поиграть в подобную игру, как ДА, ну конечно с другим сюжетом и новыми персонажами... А ДА3 так долго ждать ещё...((
> > > APRIL, обе части Mass Effect действительно похожи с DA по концепции. По крайней мере, сбор отряда, общение, желанные "амуры", моральный выбор - все присутствует. с той разницей, что Mass Effect идет больше по стезе шутера, чем RPG. особенно вторая. Если этот факт и науч-фан сеттинг не смущают, то стоит поиграть.
> > > > Да где вы там геев нашли то?? О_о Что-то я их там не заметила...
> > > Во-первых, эти товарищи любого персонажа назовут геем, если с ним дают возможность флиртовать. а флиртовать там можно со всеми, кроме Варрика. Во-вторых... уж мимо Зеврана-то сложновато пройти, не заметив его очевидной бисексуальности =)
> > Спасибо, не хочу показаться дурой, но я немного не поняла, что значит по стезе шутера и науч-фан сеттинг, может расшифруешь для меня?? :))
> Это значит стрелялка с элементами РПГ сделанная в мире будущего со всякими фантастическими изобретениями и механизмами.Более понятно)))
т.е. пистолеты, и тому подобное?? неее, это не интерессно...((
> APRIL, обе части Mass Effect действительно похожи с DA по концепции. По крайней мере, сбор отряда, общение, желанные "амуры", моральный выбор - все присутствует. с той разницей, что Mass Effect идет больше по стезе шутера, чем RPG. особенно вторая. Если этот факт и науч-фан сеттинг не смущают, то стоит поиграть.
> > Да где вы там геев нашли то?? О_о Что-то я их там не заметила...
> Во-первых, эти товарищи любого персонажа назовут геем, если с ним дают возможность флиртовать. а флиртовать там можно со всеми, кроме Варрика. Во-вторых... уж мимо Зеврана-то сложновато пройти, не заметив его очевидной бисексуальности =)
Спасибо, не хочу показаться дурой, но я немного не поняла, что значит по стезе шутера и науч-фан сеттинг, может расшифруешь для меня?? :))
> > > Как хотите ребята а я тоже против педиков и в DA и в жизни пусть в DA3 будет баб 5 а то и больше)))
> > Ага, размечтался!! Не наглей, девчёнки тоже же играют... Все справедливо, 4 девушки, 4 парня и точка. нас и так урезали во второй, с Вариком нельзя, остаютя Андерс и Фенрис, а у вас Изабелла, Мериэль и Авелин, выбор по больше нашего будет... Так, что не жалуйся... Да, забыла сказать, и НЕТУ там педиков!! (извените, что накричала.... :)))
> Педики там есть, но их можно и не встретить, если играешь за мужчину, можно закрутить роман с Андерсом, фенрисом, ну и переспать с зевраном. А из девушек только изабела нормальная, Авелин, как изабела выразилась, таран с сиськами, а мериль, ну на нее вообще как то внимание не обращаешь, я даже порой забывал что она у меня в отряде есть. Так что у нас одна нормальная девушка имеется, а у вас три парня, ты забыла про Себастьяна, кстати он самый настоящий мужик, роман с ним может закрутит только девушка =)
>
Что то я и не подумала и правда, Авелин слишком мужеподобная, а Мериэль меня вообще раздражает... Что касается Изабеллы я от неё тоже не в восторге, доступная она какая то слишком, но по крайней мере поинтересней, чем Мериэль и Авелин... А что за Себостьян?? :)) Я его не встречала в игре... Может это какое то дополнение?? Кстати, не подскажете, где можно скачать дополнения к ДА2, бесплатно, а то всё обшарила, ничего не нашла или я просто не разбираюсь, инет у меня недавно... :((
> Как хотите ребята а я тоже против педиков и в DA и в жизни пусть в DA3 будет баб 5 а то и больше)))
Ага, размечтался!! Не наглей, девчёнки тоже же играют... Все справедливо, 4 девушки, 4 парня и точка. нас и так урезали во второй, с Вариком нельзя, остаютя Андерс и Фенрис, а у вас Изабелла, Мериэль и Авелин, выбор по больше нашего будет... Так, что не жалуйся... Да, забыла сказать, и НЕТУ там педиков!! (извените, что накричала.... :)))
> Я тоже за Хоук! Я играла ж, и хочу, чтобы зделали продолжение, но не такое, как в пробуждении роман забыт и т.д. Чтобы полностью контент импортировать, с теми персонажами, которые остались с Хоук по завершению рассказа Варрика.
Да, я согласна по поводу романов, хочется продолжения, а тут раз, как в первой ДА, и ты вообще с другими персонажами бегаешь, а милый, там гдето, потерялся, короче не порядок, надо бы разработчикам это предусмотреть...)). Да и вообще первая хоть закончилась, вроде бы как точкой, а вот вторая, как будто не доконца, кульминации нету, к тому же я предполагаю, что в истории варика женщина книгу отдаёт Лилиане... Это мне показалось или кто то тоже такого мнения??
> > и еще надеюсь в игре девушек будет больше чем пидарасов.
> > 2 часть ужасна этим.
> > играя в пкрвую часть я смотрел на игру как на мрачного внастелина колец. а видеть в таких играх фильмах всяких пидарасов неприятно, ну можно там одного ради галочки чтобы не всбунтовались пидарасы геймеры, но чтобы пидарасов было больше чем обычных это помоему ненормально=)
> > надеемся в ДА3 не будет такого..
> Да как же вы зае*али ныть, ну серьезно почему у вас так рвет от этого анус?
Да где вы там геев нашли то?? О_о Что-то я их там не заметила...
> 2ая часть игры мне не понравилась) Я бы хотел чтоб в третьей части был все таки серый страж из первой. Так же побольше знакомых лиц из первой части. Встретил во второй Алистера, а он меня даже не знает)) Да и локации надеюсь не будут одинаковыми как во второй. Заходишь в "разные" пещеры а такое чувство, что заходишь в одну и ту же просто с разных её концов) На счет войны магов и храмовников меня не сильно впечатляет, идея с мором нравилась больше=)
Согласна, что 1 намного интересней 2, к тому же, как мне показалось она и по времени прохождения дольше. Да и ты верно заметил, по больше знакомых лиц... Я так ждала вторую, что когда играла, уже было думала бросить эту затею, как встретила Андерса, так обрадовалась знакомому персонажу, что у меня интерес появился, а встречу ли я ещё кого и кого именно, может это больше всего повлияло на моё решение всё таки проити ДА2)) Я тоже за то, чтобы стражем играть, чем Хоуком. А на счёт 3 про то что война между магоми и храмовниками, так я думаю это будет вполне интерессно)), только бы локаций по больше... Да и может быть, потому что я девченка, мне хотелось бы по больше там амура, романтики... =)))
> Mass Effect 2 на мечах. Тоже команду собирать. Что то меня разочировывают Bioware =(
привет, я новенькая, прошла и первую и вторую ДА, вот хочу поинтерессоваться у тебя, игрушка Mass Effect 2, про которую ты написал, наподобие ДА?? тоже так же бегать с толпой и так же общаться со спутниками можно, или как??
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
T-b777 пишет:
> APRIL пишет:
> > T-b777 пишет:
>
Ну чё там брат то говорит??
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
blindazzzh пишет:
> APRIL пишет:
> > > blindazzzh пишет:
Да ладно, не обижайся..)))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
T-b777 пишет:
> APRIL пишет:
> > T-b777 пишет:
>
Ага, ждем с нетерпением...)))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
T-b777 пишет:
> мой брат поехал брать интервью у разработчиков я вам все скажу как он приедет))
Обязательно скажи, будем ждать... )) Твой брат журналист??
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
> blindazzzh пишет:
> > Ну не знаю, по-моему Изабелла типичная шлюха. А Мерриль вполне миловидный персонаж. Я с ней роман закрутил.
Было бы не интерессно, если бы все персонажи были подобны Мерриэль, ведь игрушка создавалась не для конкретного человека, а на массовую аудиторию, у всех вкусы разные, комуто Мериэль, а комуто Изабелла нравится, что здесь сказать, о вкусах не спорят... ))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Киса пишет:
* И чтобы не было голубей, аж противно!!! Не одного нормального мужчины!!!
Кому как...))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Nis пишет:
> APRIL пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Скорпион пишет:
> APRIL пишет:
> > Nis пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Made-man пишет:
Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс
спаси
Made-man пишет:
Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс
Спасибо, сейчас посмотрю... :))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Nis пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Made-man пишет:
> APRIL пишет:
> > Santim пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Santim пишет:
> Как хотите ребята а я тоже против педиков и в DA и в жизни пусть в DA3 будет баб 5 а то и больше)))
Ага, размечтался!! Не наглей, девчёнки тоже же играют... Все справедливо, 4 девушки, 4 парня и точка. нас и так урезали во второй, с Вариком нельзя, остаютя Андерс и Фенрис, а у вас Изабелла, Мериэль и Авелин, выбор по больше нашего будет... Так, что не жалуйся... Да, забыла сказать, и НЕТУ там педиков!! (извените, что накричала.... :)))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Марин пишет:
> Зуко пишет:
> > Я за Хоука.
> Я тоже за Хоук! Я играла ж, и хочу, чтобы зделали продолжение, но не такое, как в пробуждении роман забыт и т.д. Чтобы полностью контент импортировать, с теми персонажами, которые остались с Хоук по завершению рассказа Варрика.
Да, я согласна по поводу романов, хочется продолжения, а тут раз, как в первой ДА, и ты вообще с другими персонажами бегаешь, а милый, там гдето, потерялся, короче не порядок, надо бы разработчикам это предусмотреть...)). Да и вообще первая хоть закончилась, вроде бы как точкой, а вот вторая, как будто не доконца, кульминации нету, к тому же я предполагаю, что в истории варика женщина книгу отдаёт Лилиане... Это мне показалось или кто то тоже такого мнения??
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Viral пишет:
> Lordgio пишет:
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Егор пишет:
> 2ая часть игры мне не понравилась) Я бы хотел чтоб в третьей части был все таки серый страж из первой. Так же побольше знакомых лиц из первой части. Встретил во второй Алистера, а он меня даже не знает)) Да и локации надеюсь не будут одинаковыми как во второй. Заходишь в "разные" пещеры а такое чувство, что заходишь в одну и ту же просто с разных её концов) На счет войны магов и храмовников меня не сильно впечатляет, идея с мором нравилась больше=)
Согласна, что 1 намного интересней 2, к тому же, как мне показалось она и по времени прохождения дольше. Да и ты верно заметил, по больше знакомых лиц... Я так ждала вторую, что когда играла, уже было думала бросить эту затею, как встретила Андерса, так обрадовалась знакомому персонажу, что у меня интерес появился, а встречу ли я ещё кого и кого именно, может это больше всего повлияло на моё решение всё таки проити ДА2)) Я тоже за то, чтобы стражем играть, чем Хоуком. А на счёт 3 про то что война между магоми и храмовниками, так я думаю это будет вполне интерессно)), только бы локаций по больше... Да и может быть, потому что я девченка, мне хотелось бы по больше там амура, романтики... =)))
Очевидные подробности о сюжете Dragon Age 3
1 level
Zoniz97 пишет:
> Mass Effect 2 на мечах. Тоже команду собирать. Что то меня разочировывают Bioware =(
привет, я новенькая, прошла и первую и вторую ДА, вот хочу поинтерессоваться у тебя, игрушка Mass Effect 2, про которую ты написал, наподобие ДА?? тоже так же бегать с толпой и так же общаться со спутниками можно, или как??