> > легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!!!!!
>
> гаррус пишет:
> > легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!!!!!
>
> гаррус пишет:
> > легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!
> легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!!!!!
гаррус пишет:
> легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!!!!!
гаррус пишет:
> легион мне вообще не нравится гет чертов на протяжении всей 1 части воюешь с чертовыми гетами, стороники властелина возьмут перепрагромируют и будет он против шепарда воевать!!!!!!!!!и на последок ШЕПАРД С ГАРРУСОМ РУЛЯТ.......!!!!!!!!!!!
Новые арты персонажей Mass Effect 3
0 level
123LEGION123 пишет:
> гаррус пишет: