Видео-дневник Assassin`s Creed 3 – Коннор и война

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    По мне круто!!!

  • Слух: PS3-версия Assassin’s Creed 3 будет на час дольше

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну кто бы сомневался, Юбики в своем репертуаре.

  • Ubisoft готовит сюрпризы на Е3 2012

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > По дика нового принца Персика покажут.

    а Я ЖДУ НОВОГО ПРИНЦА!

  • Тизер Assassin’s Creed 3 – смерть солдата

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    pacman пишет:

    > где пк версия ? они там оху**и?

    Я думаю, что Юбики специально нагнетают обстановку. Как не как бесплатная реклама.

  • Тизер Assassin’s Creed 3 – смерть солдата

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > *Ушёл регистрировать 1 776 000 твиттов* =DDD

    > P.S солдат на Дезмонда похож

    > 0:32

    тоже заметил

  • Восточные фан-арты Assassin`s Creed

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Надеюсь следующая серия будет про Японию.

  • Скриншоты Hitman Absolution – готовы к барбекю

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Скриншоты как будто из продолжения следующей части Мафии.

  • Видео: создание арта Assassin's Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    eneydos пишет:

    > Вообще не получается посмотреть видео. Проставляю цифры, а он не хочет показывать.

    У меня тоже.

  • Видео: создание арта Assassin's Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    AGRU пишет:

    > vishan95reg пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > да нуу, какая эт разница какой бокс арт будет на обложке. но рисует красиво, респект.

    > > Не скажи брат! Для фанов которые выложили по больше бобла чем остальные, им есть разница!

    > Ты о чём?

    Об эксклюзивности.

  • Видео: создание арта Assassin's Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > да нуу, какая эт разница какой бокс арт будет на обложке. но рисует красиво, респект.

    Не скажи брат! Для фанов которые выложили по больше бобла чем остальные, им есть разница!

  • Над Assassin's Creed 3 работают четыре студии Ubisoft

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Таким образом игра должна быть офигенной!

    Надеемся!!!

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > вот добавляли бы MGnews сюда обзоры от игромании, было бы вообще здорово.

    > Это,прежде вего, дело престижа и самодостаточности. Пускай здесь нат пока таких обзоров, так (ато главная лента обновляется в 2-3 раза чаще чем где. Да и с чего ты взял, что игромания вот так просто позволит размещать свои материалы на сайтах конкурентов?

    > Согласен с тобой.

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Мне бы еще больше понравилось если наш новый герой имел своего собственного прирученного волка, вместо братства. Ребята, что вы думаете об этом?

  • Первый трейлер Assassin`s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Мне тоже понравилось, как говорят есть и видел из трейлера хищных животных (волков), не только будем защищаться и бегать от стражи но и от хищников. Ждем геймплея.

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    melanholichnaia_TEHb пишет:

    > Это же как надо изменить систему боя что бы тебя во время приема не пристрелили?

    > Точно заметил, я тоже об этом подумал.

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > vishan95reg пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > то что дезмонду будут уделять ну "ооочень" большое время, это не радует, лично меня.

    > > > мне тоже более увлекательнее играть за Ассасина

    > Дезмонд тоже Ассассин если ты забыл!

    > в это части мы будем использовать все возможности Дезмонда как Ассассина?

    >Ну ты же понял,что я имел виду. Я говорил, что мне более приятнее играть за предков Дезмонда.

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > то что дезмонду будут уделять ну "ооочень" большое время, это не радует, лично меня.

    > мне тоже более увлекательнее играть за Ассасина

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Ребята как говорится "Повторение-мать учения", я лично прочитал кому интересно вот вам ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%A8%D0%90

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Yes пишет:

    > Dima пишет:

    > > Yes пишет:

    > > > по скринам такое впечатление что действия игры будут кроме Америки, еще в Великобритании и России.

    > >

    > > Нет ты что не можешь читать...События игры разворачиваются вокруг Бостона и Нью-Йорка, в период с 1753 по 1783 год.

    > > Я не вижу России или Великой Британии или ищо какойто страны.

    > Блин, ну ты на 3 скрин то посмотри флаг британии и костюмы типичные только для британии того времени...

    > Не все же новости тебе скажут прямо сразу, постепенно будут появляться новые..правильно?

    -конечно флаг Великобритании, новый свет изначально являлась колонией Великобритании.

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Если все выше перечисленное окажется правдой то я лично буду доволен игрой!

  • Assassin`s Creed 3 на обложке GameInformer

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Люди все дело в деньгах, на американских геймерах хотят позароботать!

  • Prince of Persia Classic HD вышел на iOS

  • Getimage
    vishan95reg

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Лучше бы они на PC сделали