Геймеры хотят в правительство

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Ушлепок! у нас такие тоже есть например Селезнев !надо реальными делами заниматся !лучше бы в Пеколева порядок навели !суют свой норки везде где делать ничего ни надо а в регионах люди с голода пухнут!уеб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • EA меняет количество на качество

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    arx fatalis еще!:) кстати from soft после demon,s soul и ninja blade тоже нече!

  • EA меняет количество на качество

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 это мое мнение!я нехочу никого обидеть! просто эта компания мне никогда ненравилась.мне по душе arkane studio ,pirana ,qantic dreem ,и т д !!!!!!!!!

  • EA меняет количество на качество

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43 на счет spore спорить небуду. а miror edge надоела через 5 прыжков!

  • EA меняет количество на качество

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    EA никогда небудет делать оригинальные игры! она на это непойдет а ждет нас куча симов ,спорт симов ,и бестолковых стрелялок ! ну конечно с улучшеной графикой кудаже без этого!это мое мнение !

  • EA меняет количество на качество

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Давно пора! хватит одно и тоже дерьмо выпускать каждый год! со времен shenmue 1-2 от sega непомню ничего действительно качественого и захватывающего!!ну может еще fahrenheit или shadow of the colossus и те не от EA

  • Геймплейное видео, скриншоты и арты Hellion: Mystery of the Inquisition

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Игра заинтересовала!недавно demon,s souls купил там примерно тоже! только от третьего лица!

  • Xbox 360 все еще в расцвете сил

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Я имею ввиду технические возможнасти!далеко ходить ненадо silint hill 3 на те года на pc такой лицевой анимации небыло как щас помню !

  • Xbox 360 все еще в расцвете сил

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Ну он загнул!через 3 года графика будит смотрется на ней как сейчас на ps2 !А гаворить он так обязан ! помню одна компания обонкротилась онансировав свой товар раньше жизненого цикла !если скажут сейчас что новая приставка выйдет в 2011-1012 г то половина играков не будут эту пакупать!пройденая тема!:) Вспомните PS 2 в 2000г графика была лучше чем на топовом компе !а прошло всего 9 лет!!!!

  • Геймплейное видео, скриншоты и арты Hellion: Mystery of the Inquisition

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Прямо Dark messian 2 !!!!!!!!!!!!

  • Новое геймплейное видео Alan Wake

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил больше 14 лет назад

    Меня дастали эти DLC полюбому режут игру на куски !чтоб продать в live

  • Видео Risen под музыку Nightwish

  • Logo-playstation
    pavel

    0 level

    добавил почти 15 лет назад

    lollipop я тебя полностью поддерживаю! я за готику любому башню снесу! а пушку лучевую в шоколадный глаз вставлю!