Видеоигры спасают от кошмаров

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    > > поверь, это реально, если бы я сам не испытал такой сон, то не говорил бы.

    >

    > все сны очень похожи с реальностью! но сны это лиш проэкция всех воспоминаний которые ты ощутил наяву и просто вспомнил! однако они могут быть настоко реальны что кажется что ты сам управляеш сном! но на самом деле это всеголиш проэкция мозга! без обид!))))))))))

    >

    т.е. ты хочешь сказать что где то в жизни я видел человека в сером плаще, без головы и с лицом на руке? ну ну (причем лицо нарисованное и очень простое, глаза, рот, усы.)

    Конечно не хотите не верьте, но это был не просто реальный сон, я точно знаю что я им управлял. И то что это реально очень просто доказать. Ты сказал что сны это воспоминания, а воспоминания это мысли. Ты что хочешь сказать что мыслями невозможно управлять? Это полный абсурд.

    >

    насчет безголового дядьки - за день наш мозг захломльяется кучей информацией и во время сна мозг пытается всю эту кучу дефрогментировать и то что он может показать не всегда схоже с реальностью!

    мыслями ты управляешь в реальности а во сне как ты ими будеш управлять????

  • Демо-версия Mass Effect 3 14 февраля. Официально

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    жду только одного от mass efect3! Охрененого сюжета как в прошлых частях! а остальное мелочи к которым можно привыкнуть за пару минут!)))))

  • Видеоигры спасают от кошмаров

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    но от кошмаров игры не спасут если только хуже не сделают!

  • Новая стратегия от создателей Civilization

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    xcom возвращается!

    Ждём!

  • Трейлер Darksiders 2 – что начинается войной, заканчивается смертью

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nuar_CHIRE пишет:

    > Owerdous пишет:

    > > Nuar_CHIRE пишет:

    > > > графика в ролике такая что мне показалось что это актёр примерил костюм смерти

    > > графа кстати там не такая класная!

    > > красивая но не слишком детальная

    > >

    > да умрёш ты на конец !

    ????????????

  • Главные события за неделю (22 выпуск)

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nuar_CHIRE пишет:

    > NONAME пишет:

    > > Гебят, видео вообще хегово гузит.

    > > НУ СТЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!

    > да уж туго грузит. если можно сделайте что не-будь !

    у меня всё отлично и без багов идет!

  • Трейлер Darksiders 2 – что начинается войной, заканчивается смертью

  • Mjv-art.org_-_39278-1600x1200-mecha-armored+core
    Owerdous

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nuar_CHIRE пишет:

    > графика в ролике такая что мне показалось что это актёр примерил костюм смерти

    графа кстати там не такая класная!

    красивая но не слишком детальная