Скриншоты технического демо Unreal Engine 4

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    AVaNGaRD777777 пишет:

    > Прям как в CGI-роликах. No bad. Небось Unrial Tournament 4 на нем будет . Вот и увидим всю крутость этого движка.

    Хотя хз конечно, врятли турнамент будет первым

  • Скриншоты технического демо Unreal Engine 4

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Прям как в CGI-роликах. No bad. Небось Unrial Tournament 4 на нем будет. Вот и увидим всю крутость этого движка.

  • Рекламный трейлер Max Payne 3

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ArchyGeorge пишет:

    > Знает кто-то назву песни?

    Health – Tears

  • Crytek о слухах про Crysis 3

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    И чтоб на CryEngine 4:DDИ я конечно оч хочу эту игру, но хотелось бы чтоб ее делали подольше, чтоб вышла в итоге конфетка))

  • Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Интересно, каждое ядро будет делиться на 2, как на 360?или это уже поделенное на 2? если делятся тогда считай 32 ядра)))))или я не прав насчет X-BOX 360? Слышал просто такое

  • Видео Diablo 3 – варвар

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    nike999 пишет:

    > Выглядит классно!Надеюсь, когда игра выйдет она будет смотрется также....

    А я надеюсь что она будет смотреться еще лучше))))

  • Покупки в стиле Prototype 2

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > AVaNGaRD777777 пишет:

    > > > shimaev95 пишет:

    > > > > 742652q41 пишет:

    > > > > > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!

    > > > > > P.S. и капюшон,

    > > > > >

    > > > > > куртка + капюшон = крутой Я!!!!

    > > > > я тоже))

    > > > Да куртку как у Алекса на любом вещевом рынке можно купить, у меня у самого такая куртка есть (только черная полностью) с таким же серым капюшоном. Рубашку под нее надел - вот ты и Алекс Мерсер)))

    > > ахах))

    > Вот черт)), да он прав), у меня самого похожая черная куртка с капюшоном, рубашкой и черными джинсами), лишь небольшой детали нехватает чтобы быть Алексом), вирус, где бы его взять?))

    Ахах представляю: Реклама нового супермаркета, купите диск Prototype 2 и получите маленькую дозу вируса в подарок)))

  • Покупки в стиле Prototype 2

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > 742652q41 пишет:

    > > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!

    > > P.S. и капюшон,

    > >

    > > куртка + капюшон = крутой Я!!!!

    > я тоже))

    Да куртку как у Алекса на любом вещевом рынке можно купить, у меня у самого такая куртка есть (только черная полностью) с таким же серым капюшоном. Рубашку под нее надел - вот ты и Алекс Мерсер)))

  • Утекшие скриншоты Assassin`s Creed 3

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > я не пойму почему столько минусов всем людям? вы что их друг другу понаставили? у каждого свое мнение мля! или это какие то говна-школьники специально зарегались их ставить. ну чтоже, лососните тунца тогда мля. тупые школьники сидят, ничего не понимают, и ставят минусы и плюсы по симпатии своей. а сообразить ничего логики нет.

    Да это разрабы зарегались и мстят за утекшие скрины :DDDDD

  • Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – дополнение The Legend of Dead Kel

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Deaman пишет:

    > Ну сколько уже можно то а? Когда уже будет локализация... Ну уже правда, не смешно! Пора бы уже прислушиваться и брать во внимание русско язычную аудиторию потребителей игровой индустрии. А не штопать очередное длс что есть сил.

    Офф русификации не будет это уже давно известно, на данный момент есть промт русик от антихриста, в котором только меню нормально переведено))а диалоги проще понять без русика, не зная языка)))

  • Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Как бы это не был скрин из си джи ай ролика, но если в игре будет така графа, то это будет райская игра, и надеюсь анимация снега будет как в lost planet (следы, и брызги снега так сказать) ИМХО

  • Kainy: PC-игры на мобильных платформах

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ну эта прога лучше по идее тем что в onlive ты не во все pc проекты поиграешь, того же portal в onlive нету, я б в gta 4 на своем ipad бы поиграл, почему бы и нет, а WoW на планшете так это вообще сказка, на парах порубать :)

  • Mortal Kombat – трейлер версии для PS Vita

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Brandon пишет:

    > вестной?

    не вестной а весной неуч.

  • Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – дополнение The Legend of Dead Kel

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Пох, пока норм пиратский русик не выйдет играть не буду! ИМХО

  • Assassin`s Creed 3: историю Дезмонда хотят завершить

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Мне вот просто интересно, зачем дезмонду понадобилось заглянуть к индейцам, получить еще одно яблоко чтоли, или еще какую штуку, но про дезмонда пора заканчивать, только надеюсь что за него мы побольше пойграем, а то пробежаться по руинам и побить пару чуваков палкой как то не очень..

  • Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    > > Viral пишет:

    > > > А мне вот нравятся геи в играх bioware, они такие добрые и нежные :3

    Выбирай ты гомотроль или тролегей? или тролесек?

  • Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Не знаю как у других, а меня уже спина болит сток играть, оторваться невозможно))) давно таких игр не было)))Моя оценка игре 10 из 10 ИМХО! А это гейское отродье из нижнего отсека и правда пристрелить бы, а то когда на пушки апдейт покупаю там они свои страсти обсуждают, англ не знаю а все равно противно...

  • О задержке выхода Diablo 3 «никто не вспомнит»

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Все равно после релиза найдут кучу багов, это 100%.

    НУ такое будет конечно, но согласись их было бы больше, чем если бы игра вышла в ноябре))))

  • Remedy одобрила нового Макса

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AVaNGaRD777777 пишет:

    > MIKKEY пишет:

    > > Servest пишет:

    > > > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!

    > > L.A.Noire не разрабатывалась рокзвёздами.

    они ее издавали

  • Remedy одобрила нового Макса

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > Servest пишет:

    > > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!

    > L.A.Noire не разрабатывалась рокзвёздами.

    > кто тебе сказал такую глупость?

  • Слух: разработчики STALKER 2 закрылись

  • X_6532ef53
    AVaNGaRD777777

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > > crysis2 пишет:

    > > > NanoScar пишет:

    > > > > Ну и пофиг.

    > > > чё самый умный? пофиг ему! ты вообще наверное не разу не играл в сталкера!

    > >

    > > я играл в сталкер, и после этого задаю себе вопрос. Что в этой игре может быть крутого ?!

    > >

    > > А по теме если закрылись то хорошо. Причина наверно такая "Сталкер"- говно

    > >

    > > Кто поставит минус у того стоять не будет :D

    > Я тоже конечно не фанат , но игра далеко не говно.И вообще , чем ты аргументируешь своё "высказывание"?И не плохо было бы почитать ответ на этот вопрос от NanoScar.

    сталкер - скучная и нудная игра (хотя ее так расхваливали и ждали до того как она выщла), я бы конечно хотел увидеть что они во второй части накалякают, но так в принципе срать я хотел и на эту студию и на саму игру собственно

    p.s. А на минусы мне срать, я бессмертный! бугагагага!