Видео о создании дизайна Xbox One

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я выбираю PS4!

  • Видео о создании дизайна Xbox One

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    OrlyGrey пишет:

    > Воу-воу! Модники, палехче! Вам не все ли равно, на чем гонять свой любимый Sims? Главное, что бы железо было хорошим и собрано адекватно.

    Всё должно быть адекватно собрано, в том числе и дизайн.

  • Видео Wolfenstein: The New Order - первый геймплей, скриншоты и арты

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Меня не впечатлило. Графа серая и корявая. next-genom и не пахнет.

  • Скриншоты сравнения демки Elemental на PC и PS4

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Ну что сейчас ps4 не очень хорошо выглядит...но поживём увидим ещё рано судить.И надо заметить,что сейчас даже в крузиз 3 нет таких отличий кардинальных между pc и консолями ,так что тоже странно. И вообще странно что на скринах от пс4 есть тень а на pc нет в одном и том же скрине.

    Там разное время суток в двух демках. Я занимаюсь графикой и скажу тебе, что в UE4 для PS4 намного хуже освещение, детализация объектов и система частиц, чем на ПС версии. Освещения для PS4 просто убило. Свет проходит сквозь дверь, размытые текстуры при удалении и много еще что совсем не тянет на консоли нового поколения.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    MiniGun пишет:

    > Александр пишет:

    > > Как владелец двух компов на одном стоит i7 2600k на другом AMD 980, хочу сказать i7 работает стабильней и быстрей в разы. Это очень хорошо заметно.

    > Сравнил половой член с пальцем =)

    Слышь придурок, на момент покупки i7 2600k amd 980 стоил около 5k, а i7 9k. Разница не такая уж и большая.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Как владелец двух компов на одном стоит i7 2600k на другом AMD 980, хочу сказать i7 работает стабильней и быстрей в разы. Это очень хорошо заметно.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    mak69 пишет:

    > Александр пишет:

    > > mak69 пишет:

    > > > Рад за AMD, что урвали отличный контракт на поставку своих процессоров и графики. То, что консоли на х86 архитектуре не может не радовать, может теперь побольше хороших игр будет для РС.

    > >

    > > Не на x86, а на x64. Там вроде написано

    > Одна херня...

    >

    x64 позволяет использовать 32 Гбайт оперативной памяти, а x86 до 4 Гбайт.

    mak69 пишет:

    > Александр пишет:

    > > Кjму интересно пиковая производительность видео карты GTX 680 3.79 терафлопс. Это вроде как в два раза больше чем у видюхи Xbox 720.

    > Чтоб уложится в ценник 350-400$ за консоль, в них ни когда не будет ТОП железа как у РС, так как написал Александр, одна только видео 680 стоит 450$. За то теперь я думаю все будет нормально с оптимизацией игр для РС, например для поклонников GTA.

    Я думаю, что с DirectX 11 xbox 720 будет работать очень шустро + с таким количеством оперативки размытых текстур в играх для xbox 720 не должно быть.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    mak69 пишет:

    > Александр пишет:

    > > mak69 пишет:

    > > > Рад за AMD, что урвали отличный контракт на поставку своих процессоров и графики. То, что консоли на х86 архитектуре не может не радовать, может теперь побольше хороших игр будет для РС.

    > >

    > > Не на x86, а на x64. Там вроде написано

    > Одна херня...

    >

    x64 позволяет использовать 32 Гбайт оперативной памяти, а x86 до 4 Гбайт.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Кjму интересно пиковая производительность видео карты GTX 680 3.79 терафлопс. Это вроде как в два раза больше чем у видюхи Xbox 720.

  • Слух: раскрыты спецификации Xbox 720

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    mak69 пишет:

    > Рад за AMD, что урвали отличный контракт на поставку своих процессоров и графики. То, что консоли на х86 архитектуре не может не радовать, может теперь побольше хороших игр будет для РС.

    Не на x86, а на x64. Там вроде написано

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Александр пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > Александр пишет:

    > > > > Пацаны не верти это все чушь и пиар, что STALKER 2 закрываю а команду разогнали. Я сам разработчик и знаю всю ту кухню. Когда у разрабов нет денег на игру, они просто откладываю её срок релиза, как было с первым сталкером(Помните сколько раз откладывали релиз?). А в это время подымают деньги занимаясь выполением различных услуг в сфере IT, будь то создание ПО или сайтов или просто администрирование систем компаний.

    > > > > А удавшейся проект ни когда ни закрывают, поскольку один бренд STALKER стоит не мало, да и на прошлых частях они наверное не копейки заработали.

    > > >

    > > > Ну чем докажешь что ты разработчик?

    > > > Было много таких хитрецов, которые надевали личину разработчиков

    > >

    > > Василий ты кто такой чтобы я тебе что-то доказывал?

    > Василий????

    > У него ник NONAME - нет имени, а у нас на Районе когда не знают имени, обращаются Вася или Василий.

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Александр пишет:

    > > NONAME пишет:

    > > > Александр пишет:


    > >

    > > Василий ты кто такой чтобы я тебе что-то доказывал?

    > а кто ты такой раз имеешь отношение к GSC Game World?

    Ты где увидел, что я написал, что имею отношение к GSC Game World? Я написал, что занимаюсь сам разработка.

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > Александр пишет:

    > > Пацаны не верти это все чушь и пиар, что STALKER 2 закрываю а команду разогнали. Я сам разработчик и знаю всю ту кухню. Когда у разрабов нет денег на игру, они просто откладываю её срок релиза, как было с первым сталкером(Помните сколько раз откладывали релиз?). А в это время подымают деньги занимаясь выполением различных услуг в сфере IT, будь то создание ПО или сайтов или просто администрирование систем компаний.

    > > А удавшейся проект ни когда ни закрывают, поскольку один бренд STALKER стоит не мало, да и на прошлых частях они наверное не копейки заработали.

    >

    > Ну чем докажешь что ты разработчик?

    > Было много таких хитрецов, которые надевали личину разработчиков

    Василий ты кто такой чтобы я тебе что-то доказывал?

  • Лучшая графика 2011 года [Голосование]

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    SKYRIM - forever!

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • Forza Motorsport 4 +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Crysis 2 +10
    • Battlefield 3 +0
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Need for Speed: The Run +0
  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Александр пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > Александр пишет:

    > > > > Для непонятливых ссылка на официальный сайт

    > > > > http://flying-cafe.com/ru/ - прочтите и все станет понятно.

    > > > За ссылку спасибо конечно ,но как то понятней не стало .

    > > Глаза из жопы вынь и станет все понятно.

    > Какой ты вежливый и добродушный человек ))

    Спасибо.

  • У фанатов STALKER 2 «есть повод для надежды»

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Пацаны не верти это все чушь и пиар, что STALKER 2 закрываю а команду разогнали. Я сам разработчик и знаю всю ту кухню. Когда у разрабов нет денег на игру, они просто откладываю её срок релиза, как было с первым сталкером(Помните сколько раз откладывали релиз?). А в это время подымают деньги занимаясь выполением различных услуг в сфере IT, будь то создание ПО или сайтов или просто администрирование систем компаний.

    А удавшейся проект ни когда ни закрывают, поскольку один бренд STALKER стоит не мало, да и на прошлых частях они наверное не копейки заработали.

  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Александр пишет:

    > > Для непонятливых ссылка на официальный сайт

    > > http://flying-cafe.com/ru/ - прочтите и все станет понятно.

    > За ссылку спасибо конечно ,но как то понятней не стало .

    Глаза из жопы вынь и станет все понятно.

  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Для непонятливых ссылка на официальный сайт

    http://flying-cafe.com/ru/ - прочтите и все станет понятно.

  • Лучшие игры 2011 года

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    assassinsskyrim пишет:

    > Всё, завтра же куплю 'Скайрим' удивительно что я, еще не купил её. Все мои друзья об этой игре и говорят.

    Не забудить заглянуть на сайт http://all-mods.ru/skyrim/ и скачать HD текстуры и мод улучшаюший графику, тогда ты увидешь воистину крассивый и прекрассный мир SKYRIM!!!

  • Северный чарт: Just Dance 3 и The Sims 3 доминируют

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Skyrim на первое место!

  • Лучшие игры 2011 года

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Alice - ерунда.

  • Лучшие игры 2011 года

  • Riddick
    Александр

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Skyrim!!!

    Batman!!!