Перспективы и сюрпризы 2012 года

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Agent +0
    • Dead Rising 3 +0
    • Mirrors Edge 2 +0
    • Battlefield 2143 +0
    • Call of Duty: Black Ops 2 +10
    • Medal of Honor 2 +0
    • Army of Four +0
    • Игра от Respawn Entertainment +0
    • Homefront 2 +0
    • Saints Row 4 +0
    • STALKER 2 +0
    • Insane +0
    • God of War 4 +0
    • Gran Turismo 6 +0
    • Metal Gear Solid 5 +0
    • Fallout 4 +0
    • Battlefield: Bad Company 3 +0
    • Новый Mortal Kombat +0
    • Ryse +0
    • Command & Conquer: Generals 2 +0
    • Thief 4 +0
    • Bulletstorm 2 +0
    • GRID 2 +0
    • Beyond Good & Evil 2 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • World of Warplanes +0
    • Final Fantasy Versus 13 +0
    • Titan +0
    • Игра от Quantic Dream +0
    • Test Drive: Ferrari +0
    • Tiger +0
    • Игра от Sledgehammer Game +0
    • Half-Life 2: Episode 3 +10
    • Splinter Cell 6 +0
    • Dragon Age 3 +0
    • Metal Gear Rising: Revengeance +0
    • Devil May Cry +0
    • Mount and Blade 2 +0
    • Doom 4 +0
    • Новый Need for Speed +0
    • Dead Space 3 +0
    • Ogre +0
    • Castlevania Lords of Shadow 2 +0
  • Самый ожидаемый таинственный проект [Голосование]

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Titan +0
    • Dragon Age 3 +0
    • Tiger +0
    • Fallout 4 +0
    • Shenmue 3 +0
    • GTA 5 +0
    • Другое (укажите в комментарии) +0
    • God Of War 4 +0
    • Half-Life 2: Episode 3 +10
    • Halo 4 +0
    • Metal Gear Solid 5 +0
    • Quake 5 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • STALKER 2 +0
    • Baldur`s Gate 3 +0
    • Thief 4 +0
    • Doom 4 +0
  • Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил почти 13 лет назад

    Для эпизода больно долго делают, так что нас ждет полноценная игра Half-Life 3

    Показать результаты голосования
    • Вместо Episode 3 выйдет Half-Life 3 +1
  • Слухи: сюрприз от Valve на E3 будет связан с серией Half-Life

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я буду ждать тебя H-L2 Ep 3всегда~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    И в полдень ясный и средь ночи~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    В жару, в любые холода~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Но что есть сил и что есть мочи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Я буду ждать тебя H-L2 Ep3 всегда.~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Близки мне стали эпизоды,~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Хоть не любил я их когда-то~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Ведь на одном дыханье их прошел~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Приедешь третий эпизод, пусть не знаю даты...~~~~~~~~~~~

    Я буду ждать тебя H-L2 Ep3 всегда.~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Под ветра свист, под шум кислотного дождя~~~~~~~~~~~~~

    Под шелест листьев, звон гравии пушки,~~~~~~~~~~~~~~~

    Под пенье зомбака и страйдера~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Под завывание зомби~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Я буду ждать тебя H-L2 Ep3 всегда~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  • Mafia 2 и GTA 4. Криминальные разборки

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Mafia 2 и GTA 4 хороша каждая по своему. Мне больше

    по душе MAFIA2 зацепила она меня сильней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Оценки..............................................................................

    Mafia II «графика 5», «визуальный стиль и атмосфера 5»,

    «геймплей 5», «сюжет 4»...................................................

    GTA 4 «графика 4», «визуальный стиль и атмосфера 3,8»,

    «геймплей 4», «сюжет 4,5»................................................

  • Mafia 2. Половина успеха

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Да, да, да, игра получилась .....не...совсем...такой какой ожидали.)=( если сравнивать с 1-ой частью только сюжет хромает это конечно в минус но в целом сравнивать игра получилась не плохая?! Если в целом сравнивать 1-ю и 2-ю вторую часть лучше конечно 2-Я! Не по вкусу, фары плохо горят или какая ни будь хрень плохо горит или еще что ни будь.......... так все исправимо, это все могут исправить в )*(MAFIA 3)*( (мое мнение, игра для меня получилась отличная , кому не нравиться вы немного зажрались!

  • Mafia 2 вышла в России

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Наконец та вышла долгожданная игрулька :--))

  • В Белоруссии собираются следить за покупателями Mafia 2

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Snake", я не как убеждаться не буду. Сама идея бредовая следить, отслеживать. Кто с Белоруссии как у вас продажа алкогольных и табачных изделий строго соблюдается возрастное ограничение? Запрет на игры по возрасту это полная чушь :--))

  • В Белоруссии собираются следить за покупателями Mafia 2

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Херьнёй страдают, достаточно следить за ограничением возраста, что бы младше 18 лет не покупали.

  • Mafia 2 (Demo). Десятиминутный погром

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    В демку не играл, *жду оригинал* почитав коменты, интригует и радует еще больше. Скорее всего недочеты присутствуют тока в демки в оригинале их не будет.... :-)) Я для этой игрулке собрал новый системник

  • Дата выхода Portal 2

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я не утверждаю что прям сейчас скоро выйдет, просто надеюсь что скоро сможем насладиться продолжением! :-))

  • Дата выхода Portal 2

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Восклицательный знак стоит не видно( Урко, не переживай H-L Ep3 релиз не загарами! ) предложение закончено дальше пишу о портале!

  • Дата выхода Portal 2

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Урко, не переживай H-L Ep3 релиз не загарами!

    PORTAL 2, 9 февраля 2011 не так уж долго ждать, самое главное чтоб дату не перенесли.

  • Mafia 2 в печати

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    PC.

    Jewel - 599руб.

    DVD-BOX - 799руб.

    Коллекционное - 999руб.

  • Mafia 2 в печати

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    5c@m на счет утрет нос GTA4 полностью поддерживаю.

    Полностью на Русском...... изумительно, для меня это высший показатель!

    Плохо знаю английский поэтому когда играл в GTA4 толком не мог уловить суть был выбор играть или читать субтитры. Так что думал брать DVD-BOX теперь однозначно буду брать коллекционное издание :-))

  • Видеоролик Mafia 2: полиция не дремлет

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Интересно штраф заплатил и нет проблем, за убийство СУД что ли будет........хе-хе-хе :-))

  • Слухи: сюрприз от Valve на E3 будет связан с серией Half-Life

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Когда выйдет? = может 2011 или 2012 быть может 2013 скорее 2014 году подумал про себя Гейб Ньюэлл.

  • Коллекционное издание Mafia II

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил почти 14 лет назад

    Вообще покупаю всегда игр в упаковке джевел но для этого шедевра сделаю исключения куплю коллекционку!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    STRIKER, правильно подметил, одно это же обсуждаем! Велв дали бы пару картинок для обсуждения, было бы хорошо! Не чего не говорят и никаких намеков не делают! WarLord727, "Чем меньше информации, тем больше интереса к проекту." а но может и так но не да такой же степени испытывать терпение, я не хочу сказать что нужно раскрывать все карты, хватило бы еще несколько концепт-артов. P.S. Не важно, сколько пройдет времени все ровно куплю Ep3 и буду играть с удовольствием!!!!

  • Left 4 Dead 2: The Passing. Да только, братцы, добраться б до темна…

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    О_о новая компания прекрасно, а то уже немного поднадоело бегать в одних и тех же компании!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    Даг Ломбарди: "Ждите и будете вознаграждены"

    Спустя 10 лет О_о

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • 86815_1280_1024
    best source

    2 level

    добавил около 14 лет назад

    NONAME, конечно знаю, когда Гейб Ньюэлл вспомнит про нас Фанатов Халфы, тогда глядишь и трейлер появиться! :~))