1 level
эх интересно моя мечта лазить в этажках когданибудь воплотится(
мне одному кажется что Assassin`s Creed по немногу в рпг переходит))?
грамотно ток субтитров я не увидел
Внимательно посмотри предположительное время релиза – август 2013 года))
меня чет не прикалует в 2D играть хотя и обожаю survival horror
не нравится нефиг ваще в тему заходить обсерать мне лично все равно какая там прорисовка и графика главное сюжет и геймплей
Аааалелуя наконецто ток вот май напрегает экзамены мля,
вдруг завалю))
если честно мне только quake из их игр понравился)
они будут тянуть до конца года )) а потом еще арену год делать будут XD лучше дату бы сказали
не сомневаюсь отличная, мне больше дату выхода хочется узнать))
Близзард пишет крайняя дата 31 марта)) но эт еще неизвестно
очень печально
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Скриншоты The War Z – мясные поля
1 level
эх интересно моя мечта лазить в этажках когданибудь воплотится(
Скриншоты и видео Assassin`s Creed 3 – морской бой
1 level
мне одному кажется что Assassin`s Creed по немногу в рпг переходит))?
Короткометражный мультфильм Diablo 3: Wrath (с русскими субтитрами)
1 level
грамотно ток субтитров я не увидел
Создатели Titan Quest пожаловали на Kickstarter
1 level
Внимательно посмотри предположительное время релиза – август 2013 года))
Видео Deadlight – новый мир
1 level
меня чет не прикалует в 2D играть хотя и обожаю survival horror
Консольная Diablo 3 покажет качество от Blizzard
1 level
не нравится нефиг ваще в тему заходить обсерать мне лично все равно какая там прорисовка и графика главное сюжет и геймплей
Дата выхода Diablo 3
1 level
Аааалелуя наконецто ток вот май напрегает экзамены мля,
вдруг завалю))
Создатель Doom вновь возьмется за шутеры
1 level
если честно мне только quake из их игр понравился)
Арену добавят в Diablo 3 после запуска
1 level
они будут тянуть до конца года )) а потом еще арену год делать будут XD лучше дату бы сказали
О Diablo 3 и ожиданиях фанатов
1 level
не сомневаюсь отличная, мне больше дату выхода хочется узнать))
Blizzard отрицает слухи о дате выхода Diablo 3
1 level
Близзард пишет крайняя дата 31 марта)) но эт еще неизвестно
Blizzard отрицает слухи о дате выхода Diablo 3
1 level
очень печально