Новая консоль PlayStation Vita стартовала в России

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Как считаете , стоит её сейчас покупать???, или подождать?

  • Российский чарт Xbox 360: Kinect Sports Season 2

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Kingdoms of Amalur: Reckoning-

    пускай русские люди не покупают сырой продукт и производитель почувствует это на своем кармане и задумается, что может быть нужно ее локализировать!!!

  • Alan Wake`s American Nightmare в магазине Xbox LIVE Arcade

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    Прошел,все тоже самое , что и в первой части , это скорее не вторая часть , а дополнение )...единственное , что добавили оружие, ну это скорее необходимость, т.к против такого количества врагов не выстоять с пистолетиком)жду полноценную вторую часть)!

  • Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил около 12 лет назад

    графика конечно лучше на пк так как консоли устарели , но как человек прошедший alan wake на Xbox 360 и full hd телике скажу честно, что на коробке такого срама нет!!!

    Там вполне достойная графа 2010 года!), а то что показано сдесь это графа !PS2! и чтобы вы вне думали, что я кого-то защищаю , я скажу , что у меня есть xbox 360, ps3,и неплохой pc!)

  • Microsoft приступила к производству чипа Oban для нового Xbox

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    вчера посмотрел фильм живая сталь действия фильма разворачиваются в 2020 году в финальной сцене когда дерутся два самых крутых робота на арене вокруг них была куча рекламы как обычно бывает на матчах по футболу или баскетболу и среди кучи этих плакатов заметил один очень знакомы а именно "XBOX 720" собственной персоной!!! не забываем что действия фильма происходят в 2020 , и если приставки появятся в 2013 до наверняка под их капотом будет невероятное железо способное прожить 7 лет а то и больше и не выдохнуться!!!)))

  • Project Fiona – новое игровое устройство от Razer

  • Dendy
    Евгений

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    а сколько будит стоить??? это "чудо" техники?